Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму собаку


tusiy

Рекомендуемые сообщения

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

собственно и я хочу суку лабрадора здоровую, до 2-х лет. шоколадную. и чё?

ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

Анкету заполняйте для начала
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Копируйте в эту тему и напротив вопросов пишите свои ответы.

Это правила форума,в противном случае эту тему удалят модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

Копите деньги и покупайте. Раз без отклонений в здоровье - вязать собираетесь? значит, вкладывайте первоначальный капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется никого оскорблять, но жить бы вам хорошо, лучше нас! и что бы у вас были средства и на собаку и на все что вы хотите! а особенно родители, которые с вами, поддерживают вас и любят! а собаку хочет моя любимая трехлетняя дочь. если у вас есть дети вы поймете. а если не поймете, вы не человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется никого оскорблять, но жить бы вам хорошо, лучше нас! и что бы у вас были средства и на собаку и на все что вы хотите! а особенно родители, которые с вами, поддерживают вас и любят! а собаку хочет моя любимая трехлетняя дочь. если у вас есть дети вы поймете. а если не поймете, вы не человек!

Значит, мы тут все не люди. И халявы здесь нет. И я не поверю, что трехлетний ребенок ткнул пальчиком и сказал: Хочу лабРадоР-РетРивеРа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется никого оскорблять, но жить бы вам хорошо, лучше нас! и что бы у вас были средства и на собаку и на все что вы хотите! а особенно родители, которые с вами, поддерживают вас и любят! а собаку хочет моя любимая трехлетняя дочь. если у вас есть дети вы поймете. а если не поймете, вы не человек!

А есть средства на собаку-то? На прокорм, на ветеринарку, на игрушки... И трёхлетний ребёнок не будет ведь собакой заниматься по определению. Вы готовы положить своё время и силы на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется никого оскорблять, но жить бы вам хорошо, лучше нас! и что бы у вас были средства и на собаку и на все что вы хотите! а особенно родители, которые с вами, поддерживают вас и любят! а собаку хочет моя любимая трехлетняя дочь. если у вас есть дети вы поймете. а если не поймете, вы не человек!

Какой кошмар...Собака ЭТО, что б Вы знали, живое существо, которое имеет биологические потребности, и многое другое. Она если что-живая, и ей нужно воспитание, забота, любовь,внимание. А игрушки ПРОДАЮТ В ДЕТСКОМ МИРЕ!\

А потом МЫ удивляемся, почему опять покусанные дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не поверю, что трехлетний ребенок ткнул пальчиком и сказал: Хочу лабРадоР-РетРивеРа!

Нет, трехлетний ребенок сказал: Хочу лабрадор-ретривера черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет! :doh:

Я тоже нелюдь :thumbdown:

Топикстартеру: а если ребенок попросит Порше последней модели? Пойдете на авто-форум просить бесплатно?

И если у Вас нету денег на то чтобы приобрести собаку, содержать Вы её на что будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, трехлетний ребенок сказал: Хочу лабрадор-ретривера черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет! :doh:

Я тоже нелюдь :thumbdown:

Топикстартеру: а если ребенок попросит Порше последней модели? Пойдете на авто-форум просить бесплатно?

И если у Вас нету денег на то чтобы приобрести собаку, содержать Вы её на что будете?

Мне не три года, но... хочу олигарха Романа Абрамовича штоб денег давал а сам жил в другом месте и мне не мешал....

Люди, вы не люди, штоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не три года, но... хочу олигарха Романа Абрамовича штоб денег давал а сам жил в другом месте и мне не мешал....

Люди, вы не люди, штоль....

+1))И со мной поделитесь плиз! :clap_1: ВСе хотят что бы все просто было, что дворнягу с улицы никто не хочет брать, а они кстати очень здоровые есть!Вообще ничем не болеют, а им все бесплатно, мало того, что породистых, так ещё и на 100% здоровую суку 2х лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Место проживания (город)Орел

-Дата рождения 30.08.86г.

-Семейное положение замужем

-Дети (есть/нет; возраст)есть,3г.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира своя, 3 чел.

- Есть ли другие животные в доме? да.

- Если да, то какие? декоративная собака.

- Почему Вы хотите собаку? была, украли, скучаем.

- Вы хотите собаку для себя? и для себя и для семьи.

- В Вашей семье все согласны на собаку? да.

- Были ли у вас раньше собаки? да.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? была такая, очень семейная, добрая.

- Что Вы знаете о ретриверах? многое, воспитывали такую с 3х мес до 2х лет.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? от 1000руб.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? я домохозяйка, много.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? если необходимо.

- Готовы ли Вы заключить договор? смотря какой формы.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у меня нет таких больших денег для покупки щенка, я потеряла много с украденной собакой.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? может быть.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? да.

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? нет.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука.

- Возраст от 3х мес до 2х лет.

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря с какими проблемами.

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

спасибо за понимание всем прочитавшим! хорошие вы люди.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3 месяцев))наивняк какой!

вы прикрепленную тему читали?

почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Стерилизация - условие отдачи собаки невыставочной ценности. Не принимаете - значит нам с вами не по пути.

Траты- от 1000р? Смешно.В летнее время 500 рублей в месяцуходит на обработку собаки от блох и клещей. То бишь питаться она будет в месяце на 500 р? О тратах тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!

А как так украли собаку-то?Как так получилось?Без поводка выгуливали?

Ваш вариант - кредит в банке или накопление денег на щенка. С такими запросами, Вы врятли тут что-то получите.Щенка можно и за 10 т.р.при желании купить.

спасибо за понимание всем прочитавшим! хорошие вы люди.........

какое понимание-то возникнет после прочтения??

Что люди хотят на халяву молодую здоровую собаку? Что не имеют средств её содержать? Что не собираются следовать условию стерилизации (вероятно в планах вязка и щенки)? Ага,держите карман шире. Сейчас все разбежимся и начнем вас понимать!!!

Хочу порше кайен. От 2 месяцев до 3лет. С минимальной эксплуатацией и минимальным пробегом. Уход в размере 1000 р в месяц гарантирую.Собака очень просит,говорит надоел общественный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у меня нет таких больших денег для покупки щенка, я потеряла много с украденной собакой.

Простите, Вы хранили деньги...в собаке? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется никого оскорблять, но жить бы вам хорошо, лучше нас! и что бы у вас были средства и на собаку и на все что вы хотите! а особенно родители, которые с вами, поддерживают вас и любят! а собаку хочет моя любимая трехлетняя дочь. если у вас есть дети вы поймете. а если не поймете, вы не человек!

Да уж....хочу Вам написать,что этот "нечеловек" помог уже не одной собаке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....хочу Вам написать,что этот "нечеловек" помог уже не одной собаке.....

Наташ,а совести у людей нет.Отсутствует как класс. А хамство так и прёт.Ну вот какую собаку им доверить? я бы даже хомяка не доверила бы таким :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а совести у людей нет.Отсутствует как класс. А хамство так и прёт.Ну вот какую собаку им доверить? я бы даже хомяка не доверила бы таким :thumbdown:

Да я вообще в шоке.

Щенка от 3 мес.Выставочной деятельностью планируют заниматься и вязать собираются.А затраты на 1000руб.....трындец.

Сегодня сьездила сделала снимки своим малявкам,отдала 2тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное слов и не надо.Правильно,Вы девочки делаете,что тщательно отбираете "ручки",что сами ездите к новым хозяевам,что заключаете договор и т.д.

А таким как Наташа и Стиф,Оля и Арчик,Наташа и Джема (ну и многие на этом форуме)- огромное спасибо,низкий поклон и щенячий поцелуй.Думаю,что эти ребята имеют право писать резко и отрезвляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а свсё-таки - где за бесплатно Абрамовичей раздают? Ну будьте же людьми... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а свсё-таки - где за бесплатно Абрамовичей раздают? Ну будьте же людьми... :gleam:

Мне можно и пожиже... :lol2: :lol2: :lol2: и мятыми купюрами я тоже возьму. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе до недавнего времени была 1сука и пара-тройка кобелей ,привезенных из других городов. Эта сука вязалась 2раза с одним из кобелей (тесты, анализы -ничего не делалось ) ,щенки продаются по 7-10 тыс. итого : теперь имеем братиков-сестричек несклько штук ,о родословной никто не говорит вообще ,питание-уход такой ,как Бог на душу пошлет ! И еще хозяева и дальше собираются разводить собак ! Город не большой -люди темные . Из нашей тусовки только 3 человека ответственно выращивают своих питомцев ( я вообще уже несколько месяцев ,как приобрела собаку с форумов и из книжек не вылезаю ).

Что делать ? Как остановить халявное отношение к воспроизводству щенков ? Я против дворни ничего не имею -очень их люблю .Но надо же понимать , что если заводишь породистую собаку будь добр оценить свои моральные и материальные возможности !

Может не по теме ,но это просто крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы тут все не люди. И халявы здесь нет. И я не поверю, что трехлетний ребенок ткнул пальчиком и сказал: Хочу лабРадоР-РетРивеРа!

Ага. Черную суку до двух лет, без проблем со здоровьем.

Так и сказал трехлетний ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень хотим лабрадора ретривера, черную суку, без отклонений в здоровье, до 2х лет.

Добрый День!

Предлагаю Вам лабрадора дев. черная 10-12 мес.

Прибилась к нам на даче, вот уже 3 недели живет у нас.

Собака ласковая и добрая. В нашей семье уже есть две собаки так что ищем добрые руки.

Если хотите могу выслать Вам фотографии.

Павел - 8 926 484 53 58

Елена - 8 903 622 62 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...