Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Автомобильные аукционы с леворульными японцами


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищу машинку своей маме. То, что есть в наличие в России пригнанное по разным причинам не устраивает, особого выбора потому нет по нужным моделям, с пробегом по России тоже не особо хочется. Хочу попробовать сама найти, а потом уж заказать доставку конкретной машины. Опыт привоза с японского аукциона есть, но там леворучек - одна на сотню. Если у кого есть ссылки на аукционы машин из ОАЭ или откуда-то из Азии, где они леворульные, буду благодарна!

Особенно оценю отзывы уже купивших так машинку!

Заранее спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из эимратов машину лучше не брать. они очень сильно отличаются. там часто нет печки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляните на сайт eulex.ru в раздел "как купить машину в штатах", там МНОГО полезных советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах нет нужных машин :( Но советы почитаю, спасибо!

Андрей, да, спасибо, я прочитала, что печки есть, но слабые.. Блин :( Не хочу праворукую маме гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую машину ищите? может все-же поискать здешнюю? в мск не такие плохие варианты. хотя лучшие, конечно с юга, кубани и т.д. можно в клубах посмотреть тачки, купленные с новья и с одним хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...