Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в хорошие руки!


Аня и Ника

Рекомендуемые сообщения

Отдаю лабрадора девочку черную, с щенячьей картой,полтора годика. очень дружелюбная любит детей. Отдаю не могу подобрать слов почему. Не хочу этого делать,но нет возможности её содержать.Месяц назад родился ребёнок,думали,что всё будет хорошо,но не тут то было,около недели назад начала проявляться аллергия,астматического характера,здали анализ на выявление аллергена,выяснилось,что на собачью шерсть.Безумно жалко её отдавать,но в данной ситуации ребёнок важнее.Никуся здоровая. Ела сухой корм раньше,но на корм проявляется аллергия у неё,так что перешли на каши с говяжьей печенью и овощами.По всем интересующим вопросам обращаться в личку!Прошу перекупщиков не беспокоить!И ещё,собаку буду отдавать в ответственные руки,у которых уже была или есть собака.

c0777a23f4ad.jpg

43af84acfb4c.jpg

post-9274-0-60986300-1296560925_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы несли в лабораторию именно Никушину шерсть-слюну или на базовый собачий аллерген сдавали?

Просто поймите правльно - врачам, некоторым, проще сказать что на собаку, если они знают что есть животное в доме, и не искать истинную причину.

И потом, у детей до трех месяцев - адаптация проходит. Наша всяв сыпи была, потом просто переросла и все.

В любом случае - здоровья вам и вашим детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно проверяли она аллерген нашу собаку=(

слюну не проверяли,а вот шерсть да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, модераторов надо попросить объединить 2 темы.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39014&st=0&p=958021entry958021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

Аня, напишите телефон, размещу на сайте ФПР, если хотите, конечно. Вы в Воронеже, да?

Могу еще на тамбовском форуме разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думали-думали и придумали. хорошей семьи вашей лабродевочке, у нее еще вся счастливая жизнь впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думали-думали и придумали. хорошей семьи вашей лабродевочке, у нее еще вся счастливая жизнь впереди

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё у нас хорошо!не волнуйтесь,ника будет с нами,если что,вдруг буду не справляться и с ребёнком и с собакой,то мои родители возьмут её на время к себе.в качестве разгрузки для меня.ну я очень надеюсь,что мы справимся.)))

Это же Вы 20 сентября писали? Отдайте уже наконец собаку, а то вы уже третий раз пытаетесь это сделать, судя по темам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется припоминаю автора в разделе возьму собаку.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на БВФ разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора, насколько я помню, проблемы с мужем были, он собаку мягко говоря недолюбливал, а уж когда родился ребенок я представляю как все на Аню "наехали". Конечно надо собаку отдавать, не будет ей жизни нормальной в вашей семье. И раньше надо было это делать. Постарайтесь теперь найти ей хороших хозяев, не отдавайте первым встречным, жалко девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора, насколько я помню, проблемы с мужем были, он собаку мягко говоря недолюбливал, а уж когда родился ребенок я представляю как все на Аню "наехали". Конечно надо собаку отдавать, не будет ей жизни нормальной в вашей семье. И раньше надо было это делать. Постарайтесь теперь найти ей хороших хозяев, не отдавайте первым встречным, жалко девочку.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36694&st=0&p=853853entry853853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ берут у таких малышей пробы на аллерген. А даже если и берут, то они очень уж плавающие и перерастающие.

У моего младшего 5 обструкций, на вопрос "какова вероятность что на собаку?" ответ детского пульмонолога-аллерголога "такая же как и на шторы, ковролин и т.д.".

Но это так..... к сведению...

Если автор уже не первый раз пытается ее отдать, то уж лучше отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор уже не первый раз пытается ее отдать, то уж лучше отдавать.

+1, и надо было сразу же, тогда, когда еще в первый раз мысли возникли.

Очень желаю собакушке обрести свою семью, она очень милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, токсикоз мужа перерос в аллергию у ребенка.... Отдайте собаку и не мучайте....Дай Бог ей хорошей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, хорошо... Автор то где?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был ли мальчик?" (С).

В любом случае пёсу лучше отдать. Нормального житья ей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды всё я прекрасно понимаю,Нику и мне жалко.Незнаю как быть,ребёнок от шерсти аж "хрюкает" и чихает,хотя влажную уборку делаю раза 3 на дню,да и квартиру проветриваю.Сейчас вот он лежит,а когда ползать начнёт,вся шерсть будет во рту у малыша.Нику каждый день чешем урминатором и даём витамины,но особого результата нет.Может сынок и перерастёт,и в результаты анализа я особо не верю,т.к. врачи на грани фантастики,ппц придут не полечат,а покалечат.В разгар гриппа заставляют идти в больницу для проверки,нет бы подождать пока эпидемия спадёт.Короче жопа.Вообще то Нику хотять забрать мои родители,но только осенью,т.к.они сейчас заняты строительством и отделкой дома.Но вот как это время потерпеть не знаю.Если у кого то есть советы по поводу шерсти,чтоб её кол-во уменьшилось,то пожалуйста дайте.У вета проверяли,всё хорошо,анализы крови хорошие.Ещё он смотрел анальные железы,думал что причина в их загрязнении,но нет они чистые.Или лучше отдать собу и не ждать осени?

По поводу мальчика,конечно же он есть

71a65a043c6f.jpg

18ab8624ef21.jpg

777f1d4867a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды всё я прекрасно понимаю,Нику и мне жалко.Незнаю как быть,ребёнок от шерсти аж "хрюкает" и чихает,хотя влажную уборку делаю раза 3 на дню,да и квартиру проветриваю.Сейчас вот он лежит,а когда ползать начнёт,вся шерсть будет во рту у малыша.Нику каждый день чешем урминатором и даём витамины,но особого результата нет.Может сынок и перерастёт,и в результаты анализа я особо не верю,т.к. врачи на грани фантастики,ппц придут не полечат,а покалечат.В разгар гриппа заставляют идти в больницу для проверки,нет бы подождать пока эпидемия спадёт.Короче жопа.Вообще то Нику хотять забрать мои родители,но только осенью,т.к.они сейчас заняты строительством и отделкой дома.Но вот как это время потерпеть не знаю.Если у кого то есть советы по поводу шерсти,чтоб её кол-во уменьшилось,то пожалуйста дайте.У вета проверяли,всё хорошо,анализы крови хорошие.Ещё он смотрел анальные железы,думал что причина в их загрязнении,но нет они чистые.Или лучше отдать собу и не ждать осени?

У вас уже слишком часто возникало желание собаку отдать по различным причинам.

Предлагаю форумчанам не докапываться до сути причин, а забрать собаку, наконец, и переустроить ее уже. Пристроится быстро.

Уже было несколько причин переустроить, чего ждем-то? Не складывается у автора с собакой, видно же.

Помогу с финансированием передержки, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды всё я прекрасно понимаю,Нику и мне жалко.Незнаю как быть,ребёнок от шерсти аж "хрюкает" и чихает,хотя влажную уборку делаю раза 3 на дню,да и квартиру проветриваю.Сейчас вот он лежит,а когда ползать начнёт,вся шерсть будет во рту у малыша.Нику каждый день чешем урминатором и даём витамины,но особого результата нет.Может сынок и перерастёт,и в результаты анализа я особо не верю,т.к. врачи на грани фантастики,ппц придут не полечат,а покалечат.В разгар гриппа заставляют идти в больницу для проверки,нет бы подождать пока эпидемия спадёт.Короче жопа.Вообще то Нику хотять забрать мои родители,но только осенью,т.к.они сейчас заняты строительством и отделкой дома.Но вот как это время потерпеть не знаю.Если у кого то есть советы по поводу шерсти,чтоб её кол-во уменьшилось,то пожалуйста дайте.У вета проверяли,всё хорошо,анализы крови хорошие.Ещё он смотрел анальные железы,думал что причина в их загрязнении,но нет они чистые.Или лучше отдать собу и не ждать осени?

Аня, не сочтите за грубость, но Вам надо как-то определиться, а то "это туда-сюда доктор меня очень раздражает" (с) Либо вы уж отдаете собаку, и тогда лучше не медлить, либо вы берете себя и свое семейство в руки и начинается работать над проблемой.

Попробуйте на недельку Нику отдать родителям, посмотрите на реакцию ребенка, сядьте на диету для кормящих, на которых сидят матери с детишками у которых сильные колики или диатезы (если нужно подробней могу в личку скинуть), возможно дело не в собаке а в "апельсинах" которые вы едите.

Если собаку никак нельзя временно отдать родителям, изолируйте ее от ребенка просто не допуская в комнату, даже самый сильный аллергик при изоляции животного влажных уборках или воздухоочистителе в комнате не дает реакции ( проверено на многочисленных друзьях)

Хрюканье у малыша может быть вообще не связано с собакой, у мелких любой, даже незначительный насморк вызывает кучу проблем ибо они еще толком не умеют дышать ртом, попромывайте малышу аквамарисом носик, это вообще рекомендуют даже здоровым, а уж если речь об аллергии то тем более. (Если вам вдруг насоветуют капать в нос грудным молоком - НЕ НАДО! лишняя флора для бактерий и вообще это редкостной силы миф).

Зимой в квартирах воздух сильно пересушен - тоже может дать эффект на носик малыша.

возможно смена корма для песьки даст результат, но тут я не спец, я больше по грудничкам...

Если вы разговаривая с врачом ставите вопрос: ой а вдруг это собачка? - вы получите вопрос - да конечно собачка избавляйтесь. Если собаку вы действительно хотите оставить ( а учитывая предыдущие ваши темы это было бы логичным желанием) то вопрос надо ставить так: Доктор, собака живет с нами, помогите нам сделать так, чтобы малыш чувствовал себя хорошо, сразу исключите легкий вариант для врача - отдать собаку- тогда врачу придется включить мозг и вырубить автопилот.

ну и еще раз повторюсь: максимальная изоляция животного, диета для вас, аквамарис для малыша, увлажнение воздуха в квартире ( можно просто миски с водой расставить, что бы не травмировать семейный бюджет)

на форуме огромное количество людей, готовых вам помочь пережить этот период, от вас требуется главное - ЖЕЛАНИЕ это преодолеть, иначе мы просто зря толчем в ступе воду.

PS ну и еще немаловажный фактор - детеныш сейчас как никогда чувствует ваше состояние, он еще от вас не отделился толком, поэтому на ваши психозы, на негатив и нервозность он будет реагировать, причем реакция может быть любой, от плохого сна до поносов и высыпаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, до осени очень далеко. И родители ведь не горят желанием собаку забрать. Позвольте девочкам помочь ВАМ и найти для Ники замечательных хозяев. Не пропадайте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу автора еще раз: вы на БВФ разместили? Это самый посещаемый воронежский сайт и если хотите быстро пристроить - советю создать там тему. Если нет времени, сбросьте контактные данные, сделаю это за вас, я зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте собаку.Не надо ждать.Ей найдут хороших хозяев и она будет счастлива гораздо раньше осени.

Все равно Вы ее не любите.....

Не сможете сейчас отдать,пусть Вам помогут девочки найти хорошую платную передержку.Вы ее оплатите.Подумаете-нужна Вам собака или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется что Аня собаку то любит, но остальные члены семьи не очень. А сынок-повод родных для давления. Аня, ищите хорошие руки и не сомневайтесь, Нике будет лучше, чем ее шпынять будут по поводу и без. По себе знаю, у меня тоже малыш, мама весь мозг уже съела. Но я могу дать моральный отпор, да и живу отдельно и муж собаку любит, а мама только приходит ненадолго. Приложите максимум усилий по поиску хороших хозяев, и тогда вы будете спокойны за ее судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...