Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примем Лабрадорчика или метиса в семью.


Sasha Rangnau

Рекомендуемые сообщения

- Волгоград

- 20 мая 1991 г

- помолвлена, жду мч из армии

- младший брат, 13 лет

- собственный частный дом, 14 соток земли.

- да

- Восточно-Европейская овчарка Берта, 3 года. Живет во дворе в утепленном Вольере

- У отца был Лабрадор Дик, но после гибели папы наш Дикуля начал просто чахнуть.. Через год он умер (в 2001)..скорее всего от тоски, хотя вполне возможно, что из-за возраста (ему на тот момент исполнилось 13 лет)

- Для себя и брата.

- Да.

- Мне 19 лет и за всю мою жизнь я не помню ни дня без собаки) у бабушки с дедушкой были Немец Зевс и Колли Гретта, я с рождения росла с Лабрадором Диком(до 10 лет), затем в семье появился Мастино Неаполитано Максик, после него наша Восточно - Европейская овчарка Берта.

- Характер, Игривость, Резвость, Любовь к детям, отсутствие агрессии к чужим. в период моего раннего детства Дикуля был для меня лучшим другом. мама рассказывала, что я даже из миски его еду таскала, засыпала рядом с ним, а он совершенно спокойно на это реагировал..)

- до 10 000р

- конечно. учитывая тот факт, что у нас в собственности 14 соток земли и лесопосадка недалеко от дома.

- т.к.брат только учится в школе, а я помимо учебы занимаюсь фото, то свободного времени у нас предостаточно)

- Естественно

- Не просто готова, а исключительно ЗА это.

- Естественно

- Хотелось бы помочь отказничку найти новый дом и Любящую семью, а из питомников всегда щенков заберут без проблем

- Возможно, но Собака нужна в первую очередь для Семьи.

- Только если Собаке это нужно. Моей Берте 3 года уже, а она все не дается кобелю) Хотя он красивый, жуть)

- Если у семьи нет возможности содержать Потомство, то я считаю, что она должна быть стерилизована.

- Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Желательно мальчика, но пол не так важен.

- до 5 лет.

- Любой.

- Любая. Метис в т.ч.

- Да. Всегда можно приложить все усилия для того, чтобы Собака выздоровела.

- Да. Главное без агрессии. Хотя среди Лабрадорчиков это качество крайне редко встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Посмотрите вот этого чудного парня.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43041

Были на него ручки, но после похода к ветеринару выяснили, что он по возрасту не подойдёт - больше года, а там нужно было около 6 месяцев, чтобы не было конфликтов с имеющимся овчаристым немцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...