Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик из Донецка))) Давайте знакомиться!


Irina&Bon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы новички в этом ретривер-доме и очень хотим обзавестись друзьями))) Мы - Ирина и Боня (Wonderfull Child of Nature). Больше двух лет назад назад я стала поклонницей собак породы Лабрадор. Смотрела фотографии, читала статьи в интернете, посещала породные форумы о выборе хорошего щенка, кормлении, уходе... и мечтала о том дне,когда и у нас в доме появиться шилопопое чудо. И вот свершилось, наш долгожданный черненький мальчуган приехал к нам из Харькова. Родился он 13 июня 2009 года от замечательных родителей папочки - Twinklelab February Full of Life и мамочки - Hit Sezona Expressive Echo.

Первые дени в новом доме

595d0d13318b.jpg

Потом мальчик освоился и начал потихоньку шкодничать...

a25bd386d213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас!Я Влада,а моё чудо Гоша!Распологайтесь здесь!Будем друзьями!Заходите в гости!Ваш мальчик очень красивый!Ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пролетели недели карантина, и мальчик стал осваивать окружающий мир, заводить друзей... а потом прошла лафа и начались суровые будни обучения азам послушания и ринговой подготовки. Основную базу нам дала добрая тетя-хендлер, которая заставляла "бедняжку" Бонечку бегать рядом и красиво стоять, когда так хотелось играть с друзьями

08349adaa7c9.jpg

Да,вот такой я шкода :P

3978c7be36f0.jpg

Потом я как-то незаметно для мамы вырос...

c14b0c0a2667.jpg

19 июня 2010 года Бонечка сделал нам большой подарок - выиграл монопородную выставку в Луганске :Yahoo!:

Труженик Боня

1ca9eea136ea.jpg

383e22251979.jpg

Приветствуем вас!Я Влада,а моё чудо Гоша!Распологайтесь здесь!Будем друзьями!Заходите в гости!Ваш мальчик очень красивый!Ждём фото!

Доброй ночи, Влада и Гоша! Очень приятно познакомиться! Мы к вам обязательно заглянем!

Нам очень интересно находится на этом форуме, столько красивенных собак!

Наступила золотая осень...

c2e8c3afea5c.jpg

А это мы...

a97b5f1e9d9a.jpg

...общаемся:) :) :)

9979a7f787b8.jpg

20c341a10e30.jpg

6da951614321.jpg

А еще Боня как и большинство лабров обожает плавать

c2515274425c.jpg

1d48b103ed51.jpg

Сейчас Бобочке 1 год и 7 мес.

97f2133c70b3.jpg

a3514e967550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Боню!Такой красавец-глаз не оторвать :thumbup: И Донецк прекрасный город-практически каждое лето в детстве там проводила у бабушки :)Обживайтесь на форуме,заходите в гости,будем рады:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирина! Такой классный вырос мальчишка! Рады знакомству,мы-Рикки и Граннд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Боню!Такой красавец-глаз не оторвать :thumbup: И Донецк прекрасный город-практически каждое лето в детстве там проводила у бабушки :)Обживайтесь на форуме,заходите в гости,будем рады:)

Привет! Большое спасибо за комплименты нашему Бубону и нашему замечательному городу! У меня с детства есть прекрасные воспоминания, как только начинались летние каникулы к нам приезжали мои двоюродные сестры из Москвы и мы проводили вместе все лето. Прекрасное было время!!! Сейчас видимся редко...Теперь бабушка к ним чаще ездит, чем они к нам) У всех уже дети, семьи, работа... Эх, детство...

Привет,Ирина! Такой классный вырос мальчишка! Рады знакомству,мы-Рикки и Граннд!

Привет мальчуганам! Рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Я Настя , а моего лабропупса Маркус зовут!

Хотим дружить с нереально клёвым данецким пацаном! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Бубон)))

чОт я окончательно влюбилась в лабров :blush2:

И Донецк мне знаком :gleam: (Мариуполь родной город) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Юнита. Bon очень красивый кобель! Если бы мы были лабрами взяли бы его в мужья! Но мы Голдики...Заходите тоже к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик к нам красивый пришел! Мужественный и обаятельный! :thumbup::nyam:

Мы Настя и Дарси! Будем знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Я Настя , а моего лабропупса Маркус зовут!

Хотим дружить с нереально клёвым данецким пацаном! :dribble:

Привет! Приятно познакомиться!!!! Мы всегда очень рады друзьям!!!!

Красивый Бубон)))

чОт я окончательно влюбилась в лабров :blush2:

И Донецк мне знаком :gleam: (Мариуполь родной город) :nyam:

Наташ, спасибо большое за комплимент!!! Я вот тоже влюбленная хожу, люблю я этих ретриверов до не могу))))

У вас классные девчонки! У нас у родителей две овчарки- мальчик и девочка, обожаю их, такие умные создания!!!!

Привет! Мы Ирина и Юнита. Bon очень красивый кобель! Если бы мы были лабрами взяли бы его в мужья! Но мы Голдики...Заходите тоже к нам в гости!

Приветик! Приятно познакомиться!!! Спасибо за симпатию, мы польщены!!!(а на самом деле, очень любим внимание и комплименты :lol2:)

Ириш, обязательно заглянем к вам на огонек!!!!!

Какой мальчик к нам красивый пришел! Мужественный и обаятельный! :thumbup::nyam:

Мы Настя и Дарси! Будем знакомы :)

Привет!!! Рады знакомству!!!! Спасибо за комплименты, мы прям раскраснелись все :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз Ирина!Бонька у вас молодец!Настоящий труженик!Было очень приятно посмотреть замечательные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, спасибо большое! Да, он у нас парень сУрьезный, деловитый такой! Как наши друзья говорят - царь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Большое спасибо за комплименты нашему Бубону и нашему замечательному городу! У меня с детства есть прекрасные воспоминания, как только начинались летние каникулы к нам приезжали мои двоюродные сестры из Москвы и мы проводили вместе все лето. Прекрасное было время!!! Сейчас видимся редко...Теперь бабушка к ним чаще ездит, чем они к нам) У всех уже дети, семьи, работа... Эх, детство...

Да,детство прекрасная пора:)Помню,бабушка каждый раз повторяла-в нашем городе на каждого жителя приходится по 3 куста роз:)И правда,так красиво было-везде клумбы с розами,такое великолепное многокрасие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, спасибо большое! Да, он у нас парень сУрьезный, деловитый такой! Как наши друзья говорят - царь :D

Конечно царевич прямь!К нему на коленях подходить надо! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,детство прекрасная пора:)Помню,бабушка каждый раз повторяла-в нашем городе на каждого жителя приходится по 3 куста роз:)И правда,так красиво было-везде клумбы с розами,такое великолепное многокрасие:)

Да, было дело:) Не даром же наш город назыали Городом Роз. Сейчас это все возрождается:) С каждым годом сажают все больше цветов, ремонтируются улицы и парки. Город молодой, все у нас еще будет:)

Конечно царевич прямь!К нему на коленях подходить надо! :lol2::lol2::lol2:

Ага)))))

Нет, на самом деле, он у нас очень душевный рубаха-парень:) Может и побеситься в компании, и побродить или полежать в раздумии в то время, когда все бесятся, делая вид, что его это не интересует:) Вот и прозвали его Царем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросили немного мы свою темку, но ничего мы исправляемся.

Вот недавно немножко пофоткала Бонечку на утренней прогулке

Наш мужественный профиль

9e7e9aa21825.jpg

И просто портретик

b916599a4d19.jpg

А еще позавчера моей доче подарили щенка лабрадора, палевую девочку...:)

cd95cb307fd2.jpg

062bc461f439.jpg

6fed7f6c3299.jpg

80536b8ec273.jpg

Бубону новая подружка оооочень понравилась)))) Он её вылизал-выцеловал во всех местах - и мордочку, и за ушами, и заботливо под хвостиком:) :) :) Он такой был счастливый, так радовался её появлению....Очень трогательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бубон! Ты такой классный! :clap_1:

Мы Ксения и лабропалевая девочка Кроша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рады знакомству!!!! Спасибо за комплименты, мы прям раскраснелись все :blush2: :blush2: :blush2:

Приветики! :baby:

Таким красавцам комплименты - милое дело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль! Но так хочется живую :blush2: Доця моя говорит, что когда у Бонечки будут щеночки мы себе оставим одного, папа перечить не стал, значит....все возможно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то мы совсем забросили свою темку... Будем исправляться :)

Вот немного свеженьких фоточек Бубончика

f86588dd8209.jpg

0f0480c72bbd.jpg

2d3ff3627fca.jpg

5f685da90b38.jpg

03f00f4f21a3.jpg

ad5bbd4ef6e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то мы совсем забросили свою темку... Будем исправляться :)

Вот немного свеженьких фоточек Бубончика

f86588dd8209.jpg

0f0480c72bbd.jpg

2d3ff3627fca.jpg

5f685da90b38.jpg

03f00f4f21a3.jpg

ad5bbd4ef6e8.jpg

Привет Ирина! Ваш Боня красавчик! такой мужественный . Супер!!!

рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...