Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня мне на е-мейл пришло письмо


Рекомендуемые сообщения

Отдам золотистого ретривера сучка 3 месяца! 89060912253 Александр

С уважением, Александр

пришло вот с этого е-мейла: 9991230@mail.ru

Отдам золотистого ретривера сучка 3 месяца! 89060912253 Александр

С уважением, Александр

пришло вот с этого е-мейла: 9991230@mail.ru

Помогите мне написать ему о перекупщиках. Я что-то растерялась прямо :-( Может ссылку на тему о перекупщиках дать? Я по поиску не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам золотистого ретривера сучка 3 месяца! 89060912253 Александр

С уважением, Александр

пришло вот с этого е-мейла: 9991230@mail.ru

Помогите мне написать ему о перекупщиках. Я что-то растерялась прямо :-( Может ссылку на тему о перекупщиках дать? Я по поиску не нашла

Женя! На какой то развод похоже... Нормальный владелец СУКУ никогда не назовет СУЧКОЙ!

Как бы не оказалось, что данный телефон зарегистрирован как сервисный и при звонке на него со счета звонящего списываются огромные суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я звонить не буду. Письмо напишу. Вдруг реально собаку отдают, предупредить же надо о перекупке.

Хотя странно, почему на мой е-мейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я звонить не буду. Письмо напишу. Вдруг реально собаку отдают, предупредить же надо о перекупке.

Хотя странно, почему на мой е-мейл?

В поисковике информация по номеру:

Сотовый номер: 89060912253

Регион России: Москва

Сотовый оператор: Билайн

ФИО владельца: Данные скрыты

Адрес владельца: Данные скрыты

Можно в Билайне узнать, что за номер(в смысле нет ли подвоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике информация по номеру:

Сотовый номер: 89060912253

Регион России: Москва

Сотовый оператор: Билайн

ФИО владельца: Данные скрыты

Адрес владельца: Данные скрыты

Можно в Билайне узнать, что за номер(в смысле нет ли подвоха)

Зачем? я хочу просто отправить ему на почту письмо с предостережением о перекупке.

Я сейчас на работе и звонить в Билайн не могу, т.к. вокруг люди, начальник. Меня не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так можно:

К выбору новой семьи подходите очень внимательно, опасайтесь перекупки.

Перекупка - это люди, которые делают бизнес на собаках. Втираются в доверие, говорят, как любят они собак, что собак будет жить в доме или в большой квартире, кушать самое лучшее, любить будут и так далее. А на самом деле собаку перепродают, и все это время собака живет в жутких условиях, в клетке, если ее и кормят, то самым дешевым кормом, не выводят на улицу. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте эти темы: http://www.labrador....showtopic=29909 и http://www.labrador....showtopic=41210.

Не стесняйтесь задавать подробные вопросы потенциальным ручкам. Не отдавайте собаку первым желающим, проверьте контакты и фамилии соискателей в черных списках (у нас на форуме, на ПиКе, на других форумах), в поисковиках, проверьте сами, в каких условиях будет жить собака, не поленитесь съездить на адрес, убедитесь в согласии всех членов семьи на собаку, и обязательно составьте договор, курируйте собаку, сделайте копии паспортов членов новой семьи. Если вдруг у кого в новой семье обнаружится аллергия, или при возникновении каких-либо трудностей убедите их собаку вам вернуть а не выкидывать на улицу (бывает и такое).

Попробуйте обратиться к нашим модераторам, возможно у них есть хорошие руки для вашего пса.

Анна http://www.labrador....php?showuser=22, Светлана http://www.labrador....p?showuser=1188

Ну и можно дать ссылку на наш форум, ветку "Ищут дом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, огромное спасибо. Скопировала и выслала на е-мейл с которого пришло письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...