Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я так, поклянчить кое что)))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Для своего сайта ищу фотографию флэта. Воровать не люблю, вот и спросить хотела- может быть, кто нибудь согласится любезно предоставить фото? А я размещу его в статье своей про флэтов и подпишу фото, кто на нем и ссылочку на питомник дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы любопытным сначала статью почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы любопытным сначала статью почитать.

Не вопрос! Я из головы то ничего придумывать не собираюсь, я известную статью рерайтить буду. Напишу и выложу тут в этой темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. А то опять мы потом будет искать второе полушарие у своих собак :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего сайта ищу фотографию флэта. Воровать не люблю, вот и спросить хотела- может быть, кто нибудь согласится любезно предоставить фото? А я размещу его в статье своей про флэтов и подпишу фото, кто на нем и ссылочку на питомник дам...

Полностью согласна с Юлей! Без обид - мы тут один "опус" уже недавно имели удовольствие читать...Вы киньте ссылочку на Вашу статью, фотографий-то Вам предоставят предостаточно! Хотелось бы знать, ЧТО фотографии будут иллюстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Юлей! Без обид - мы тут один "опус" уже недавно имели удовольствие читать...Вы киньте ссылочку на Вашу статью, фотографий-то Вам предоставят предостаточно! Хотелось бы знать, ЧТО фотографии будут иллюстрировать.

Абсолютно без обид! Это же отлично! Я не хочу, чтобы у меня на сайте ересь была всякая))) Если Вы еще и пробежитесь по статье глазами- вообще здорово будет!

Полностью согласна с Юлей! Без обид - мы тут один "опус" уже недавно имели удовольствие читать...Вы киньте ссылочку на Вашу статью, фотографий-то Вам предоставят предостаточно! Хотелось бы знать, ЧТО фотографии будут иллюстрировать.

По фото- идеально, если бы с уткой в зубах, просто на охоте, просто щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова статья! тут не выложу, а то уникальность для сайта будет потеряна, а это важно для раскрутки. Выложила пока без фото на сайт, жду рецензий. Это рерайт статьи из журнала одного. http://doggyhotel.ru/breed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато рерайта, чтоб говорить об уникальности для сайта, по-моему :blush2: Текст воспринимается, как уже прочитанный раньше.

Поправьте, пжлст, написание породы: все же флэтов пишут через э, и вместо транслитерации слова flatcoated - флэткоатед, которую глаз ломается, лучше писать прямошерстный, на мой взгляд.

Что касается содержания статьи.. У меня легкий сумбур в голове остался, слишком как-то по верхам о происхождении породы. Либо совсем сократить надо до 1 абзаца про возраст породы и крови, либо четче все прописать. Смутил абзац про охранные качества. И этот абзац у Вас повторяется в конце почему-то.

Не хочу занудствовать, но статья составлена "в коридоре на коленке", абы как.. Не хочется, чтоб породу вот так представляли, простите уж. Лучше взять чью-то толковую статью и со ссылкой разместить на сайте, на мой взгляд, чем наскоро компилировать и рерайтить. Рерайт только с виду простое дело. Ну, либо предложить кому-то написать из флэтоводов.

Ну, и много опечаток, но это уже мелочи.

Во наворчала-то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато рерайта, чтоб говорить об уникальности для сайта, по-моему :blush2: Текст воспринимается, как уже прочитанный раньше.

Поправьте, пжлст, написание породы: все же флэтов пишут через э, и вместо транслитерации слова flatcoated - флэткоатед, которую глаз ломается, лучше писать прямошерстный, на мой взгляд.

Что касается содержания статьи.. У меня легкий сумбур в голове остался, слишком как-то по верхам о происхождении породы. Либо совсем сократить надо до 1 абзаца про возраст породы и крови, либо четче все прописать. Смутил абзац про охранные качества. И этот абзац у Вас повторяется в конце почему-то.

Не хочу занудствовать, но статья составлена "в коридоре на коленке", абы как.. Не хочется, чтоб породу вот так представляли, простите уж. Лучше взять чью-то толковую статью и со ссылкой разместить на сайте, на мой взгляд, чем наскоро компилировать и рерайтить. Рерайт только с виду простое дело. Ну, либо предложить кому-то написать из флэтоводов.

Ну, и много опечаток, но это уже мелочи.

Во наворчала-то :doh:

Поправлю написание! А по поводу рерайта- 95% уникальности выдает плагиатус. Это почти копирайт!))))

А про охранные качества- это враньё? Это в статье было Яны Хорунжей. Её статью и рерайтила. Ничего от себя не добавляла, просто тупо где то местами переставляла слова, эта статья- почти точная копия той, в журнале(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При безграничной любви к членам семьи и приветливости к посторонним людям, прямошерстные ретриверы обладают важным отличием от всех остальных ретриверов. Флеты, при необходимости, способны к охране дома и хозяина. Прямошерстный ретривер терпим к другим собакам и домашним животным."

ну опять сто двадцать пять. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При безграничной любви к членам семьи и приветливости к посторонним людям, прямошерстные ретриверы обладают важным отличием от всех остальных ретриверов. Флеты, при необходимости, способны к охране дома и хозяина. Прямошерстный ретривер терпим к другим собакам и домашним животным."

ну опять сто двадцать пять. :angry2:

Я взяла это из статьи((( Это не так? Не охранники? Уберу!

Эх, так хочется правильно все написать, может у кого то есть та статья, которая не врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-т не понимаю? Вы берете статью Яны Хорунжей, просто чуть меняете местами слова и уже считаете возможным ставить ее на сайт и НЕ указывать там имя автора? :thumbdown: Ладно б еще компиляцию чью-то переработать, но...

Я смысла не вижу. Можно и со ссылкой на первоисточник поставить исходный текст. Как это скажется на раскрутке сайта по передержке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-т не понимаю? Вы берете статью Яны Хорунжей, просто чуть меняете местами слова и уже считаете возможным ставить ее на сайт и НЕ указывать там имя автора? :thumbdown: Ладно б еще компиляцию чью-то переработать, но...

Я смысла не вижу. Можно и со ссылкой на первоисточник поставить исходный текст. Как это скажется на раскрутке сайта по передержке? :dntknw:

Со ссылкой нельзя- я тогда наврежу уникальности другому ресурсу. И меня обвинят в плагиате. Могу только внизу подписать, что статья переработана с такой то статьи... А статьи рерайтить можно, любые, я же не ставлю там свой копирайт. Вот если бы я там написала авторская статья Татьяны Бондаренко- это было бы не комильфо. Напишу там, что это рерайт статьи Яны Хорунжей. Думаю, это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ссылкой нельзя- я тогда наврежу уникальности другому ресурсу. И меня обвинят в плагиате. Могу только внизу подписать, что статья переработана с такой то статьи...

А я считала, что если указать первоисточник, авторство и ссылку, тогда можно размещать. Всегда так было и так очень многие СМИ работают. Плагиат подразумевает, что вы присваиваетет себе чужой труд, а если указываете авторство, то в чем нарушение? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла это из статьи((( Это не так? Не охранники? Уберу!

Эх, так хочется правильно все написать, может у кого то есть та статья, которая не врет?

а не проще самостоятельно провести исследование и написать свое, авторское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще самостоятельно провести исследование и написать свое, авторское?

Не, я думаю, что чтобы написать самому, надо владеть этой собакой. А так издалека еще хуже получится. Так про охрану- ересь? Если ересь, то лучше уберу, я тоже удивилась вообще то.. но- я ж не знаток... Я просто общее представление хотела дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При безграничной любви к членам семьи и приветливости к посторонним людям, прямошерстные ретриверы обладают важным отличием от всех остальных ретриверов. Флеты, при необходимости, способны к охране дома и хозяина. Прямошерстный ретривер терпим к другим собакам и домашним животным."

ну опять сто двадцать пять. :angry2:

+1000000

да не способны мы ничего охранять! Мы же люююбим всех. Так поговорить можем, и то добожелательно .

а не проще самостоятельно провести исследование и написать свое, авторское?

Правда, сделай самостоятельный материал.

Можно в виде интервью с заводчиками и владельцами взрослых флетов, а так же с хендлерами флетов. И как резюме небольшой авторский вывод.

Мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

да не способны мы ничего охранять! Мы же люююбим всех. Так поговорить можем, и то добожелательно .

Правда, сделай самостоятельный материал.

Можно в виде интервью с заводчиками и владельцами взрослых флетов, а так же с хендлерами флетов. И как резюме небольшой авторский вывод.

Мы поможем.

Фух ты! Спасибо, что ответили, побегу убрать это...

+1000000

да не способны мы ничего охранять! Мы же люююбим всех. Так поговорить можем, и то добожелательно .

Правда, сделай самостоятельный материал.

Можно в виде интервью с заводчиками и владельцами взрослых флетов, а так же с хендлерами флетов. И как резюме небольшой авторский вывод.

Мы поможем.

А как это можно сделать? Надо как то с кем то встретиться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно сделать? Надо как то с кем то встретиться будет?

Ну можно встречаться, можно по телефону / скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот муж теперь смеется и Лерроя называет неполноценным.:)

смеялись пока читали статейку, чуть рот не порвали себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно сделать? Надо как то с кем то встретиться будет?

А создайте опросник и просто его выложите тут, а мы ужО постараемся ответить на вопросы и вы там решите как сделать - в виде интервью с владельцами или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот муж теперь смеется и Лерроя называет неполноценным.:)

смеялись пока читали статейку, чуть рот не порвали себе

А что в статейке смешного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в статейке смешного то?

Да не в той которую пишите вы.. я еще ее не читала

Та что на сайте магазина висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.petshop.r...orody-s_14.html

вот в этой

А, ну там сразу видно, откуда ноги растут))) Просто взяли статью с забугорного сайта, бросили в переводчик и выдали то, что получилось))))

Все, я решилась. Составляю в течение нескольких дней вопросы. Статья будет называться: Мифы и правда о прямошерстных ретриверах. Сделаю в виде вопрос-ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...