Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. GoldenOne Safe Return х Памела Андерсен от Ксюши


Lirika

Рекомендуемые сообщения

На Старый Новый год, когда сбываются мечты, когда снежинки исполняют заветные желания, в самую-самую ночь наша Шерочка сделала нам поистине золотой подарок - на свет появились цесаревич и пять рыжих царевен.

70525130-sher215.jpg ___ х___Joy_215.jpg

Ch.Памела Андерсен от Ксюши ____________________________ IntCh.GoldenOne Safe Return

Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Федераций, ___ Интер, Гранд, Мультичемпион, ЧНКП, ЧРКФ, Чемпион России, Беларуси, Молдовы,

Кандидат в Чемпионы НКП, ЛСП, ЛПП, BIG-3 ______________ Болгарии, Боснии и Герцеговины , ЮЧР, 3хCACIB,Res.CACIB, МРС

HD:B; ED:0 _____________________________________________________ HD:А; ED:0

Пусть эти дети, рожденные в любви, в Новогоднее Волшебство, - всегда будут любимы, здоровы и счастливы :nyam:

_1101140034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ ЗОЛОТИНОК!! :clap_1::clap_1:

Малышам и мамочке здоровья и молочка побольше!!

И самых-самых им лучших МАМПАП :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ ЗОЛОТИНОК!! :clap_1::clap_1:

Малышам и мамочке здоровья и молочка побольше!!

И самых-самых им лучших МАМПАП :thumbup:

Спасибо! Ищем самых-самых! :)

Поздравляю!

Оля, спасибо!

Наташка, поздравляю с золотинками!!!! :clap_1:

Спасибо, Ань!

Мы в восторге - Шера наконец то сделала много девиц, и все разного золотого цвета! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эти дети, рожденные в любви, в Новогоднее Волшебство, - всегда будут любимы, здоровы и счастливы :nyam:

_1101140034.jpg

Урааа, наконец-то темка о детках появилась. Наташик, с рождение долгожданных деточек, крестников моих. :clap_1: Шерочка умничкА. :thumbup: Такая счастливая. Сливочным ботончикам кушать отменно и радовать крепким здоровьем всех Самых лучших ма-пап деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю! Удачи Лирикам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! И главное много рыженьких!!! Мамочке молочка, деткам самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! От всей души поздравляю с золотинками! Мамочку целуй в нос! Жду не дождусь, когда смогу доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души!!! Золотым малышам любви и молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, наконец-то темка о детках появилась. Наташик, с рождение долгожданных деточек, крестников моих. :clap_1: Шерочка умничкА. :thumbup: Такая счастливая. Сливочным ботончикам кушать отменно и радовать крепким здоровьем всех Самых лучших ма-пап деткам.

Да, крестнички, это точно )))

Ой, они первые дня три больше ели, чем спали ))) И это при том, что не вот маленькими родились, по полкило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем от всей души с рождением,братишек и сестричек!растите большими и здоровыми и пусть у вас будут самые присамые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крестнички, это точно )))

Ой, они первые дня три больше ели, чем спали ))) И это при том, что не вот маленькими родились, по полкило )))

Я же говорю батончики на ножках, я когда приехала глядеть на деток - им отроду ток неделя была, а выглядели они как уже 2-3-х, зайки мои.

Жди в гости, как отпуск возьмешь - фиг меня выгонишь из манежа... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю! Удачи Лирикам:)))

Олечка, спасибо!

Мы постараемся )))

Здорово!!! И главное много рыженьких!!! Мамочке молочка, деткам самых лучших хозяев!

Спасибо, Юля!

Да, я тоже очень рада, Шера перевыполнила план по рыжим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с долгожданными новыми Лириками! Прям самые, что ни на есть рыжики родились!!! Мамочке молочка побольше и повкусней, а деткам здоровья и самых-самых мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Заждались прям! Уже пора фоты обновлять, подросли зайцы-то? Целуем всех в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Новое поколение Лириков! Поздравляю с малышней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! От всей души поздравляю с золотинками! Мамочку целуй в нос! Жду не дождусь, когда смогу доехать :)

Спасибо!

Настен, а мы растем ))) играем уже вовсю ))) приезжай, они и в тебя поиграют! :nyam:

Поздравляю от души!!! Золотым малышам любви и молочка побольше!!!

Спасибо, Ирина!

Они такие нежные и смешные, и уже мнят себя собачками :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Растите большими, умненькими и здоровенькими, золотые карамельки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем от всей души с рождением,братишек и сестричек!растите большими и здоровыми и пусть у вас будут самые присамые хозяева!

Спасибо!

Братишка и сестрички будут равняться на старших - Джой отличный папа, мы любуемся его старшими детьми! :nyam:

Я же говорю батончики на ножках, я когда приехала глядеть на деток - им отроду ток неделя была, а выглядели они как уже 2-3-х, зайки мои.

Жди в гости, как отпуск возьмешь - фиг меня выгонишь из манежа... :lol2:

Ну, Дашуль, готовься, неделю просидишь? :gleam: Раньше не выпустим :dribble:

Я ооочень соскучилась по вам с отпуском - сама жду, когда можно будет занырнуть на целый день к золотым меховым рыбкам :puppy1::puppy1::puppy1::puppy1::puppy1::puppy1:

Наташа, поздравляю с долгожданными новыми Лириками! Прям самые, что ни на есть рыжики родились!!! Мамочке молочка побольше и повкусней, а деткам здоровья и самых-самых мам-пап!

Спасибо огромное, Наташ!

Самые что ни на есть рыжики, мне таак нравятся! :dribble:

Это потому что Новый Год, Джой Мороз нам подарочки принес )))

Ну наконец-то! Заждались прям! Уже пора фоты обновлять, подросли зайцы-то? Целуем всех в носики!

Да, мы такие ))) Не-то-ро-плиивые ))))

Зайцы подросли, надо нафоткать - они другие уже совсем, уже собачки, а не бегемотики :nyam:

Ура! Новое поколение Лириков! Поздравляю с малышней!

Спасибо, Дашечка!

Да, пятые дети... Точнее двадцать пятая, двадцать шестая, двадцать седьмая, двадцать восьмой, двадцать девятая и тридцатая :dribble: Забавненько :nyam:

Поздравляем!!! Растите большими, умненькими и здоровенькими, золотые карамельки!!!

Спасибо!

Чудесное пожелание, карамельки постараются, и мы поможем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с рождением золотинок!!!!! Пусть растут здоровенькими!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старый Новый год, когда сбываются мечты, когда снежинки исполняют заветные желания, в самую-самую ночь наша Шерочка сделала нам поистине золотой подарок - на свет появились цесаревич и пять рыжих царевен.

70525130-sher215.jpg ___ х___Joy_215.jpg

Ch.Памела Андерсен от Ксюши ____________________________ IntCh.GoldenOne Safe Return

Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Федераций, ___ Интер, Гранд, Мультичемпион, ЧНКП, ЧРКФ, Чемпион России, Беларуси, Молдовы,

Кандидат в Чемпионы НКП, ЛСП, ЛПП, BIG-3 ______________ Болгарии, Боснии и Герцеговины , ЮЧР, 3хCACIB,Res.CACIB, МРС

HD:B; ED:0 _____________________________________________________ HD:А; ED:0

Пусть эти дети, рожденные в любви, в Новогоднее Волшебство, - всегда будут любимы, здоровы и счастливы :nyam:

_1101140034.jpg

Наташ, поздравляю тебя и мою любимицу Шерочку с появление маленьких золотинок!!!!

Шерочки молочка, тебе терпения, а малышкам самых лучших хозяев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старый Новый год, когда сбываются мечты, когда снежинки исполняют заветные желания, в самую-самую ночь наша Шерочка сделала нам поистине золотой подарок - на свет появились цесаревич и пять рыжих царевен.

Поздравляю с прибавлением :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Молодцы, план по ЗОЛОТИСТЫМ ретриверам перевыполнили :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...