Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание! Опасность! Алёшкинский лес,стреляют по собакам


A.Labradorov

Рекомендуемые сообщения

Судя по комментариям самого стрелка в теме на Демократоре все сошло ему с рук.... :ranting:

Нет, это он так думает, поскольку человек недалекий. Да и не понял он еще что собой представляет ресурс Демократор, он думает, что эти типа междусобойчика: поболтали и разошлись. А поскольку он до сих пор бегал по Москве с пистолетом безнаказанно, то думает, что так может быть всегда. Рано он радуется, на самом деле. В его комментах видно пока только ощущение своей безнаказанности, не более (но он дурачок, как я уже сказала).

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

90906626.jpg

Уважаемые любители животных, собаководы и просто нормальные и добрые люди... Вопрос - а сколько еще чего должно произойти, чтобы Вы наконец осознали, что власти нашей на всех Вас глубоко ... Это обращение на democratore уже сколько времени весит??? И какие результаты??!!

Вам, что нужен мальчик, который скажет - а король то ....ОТРЕДАКТИРОВАНО.... голый или может уже пора прийти пониманию, что как и было всегда в этой стране - и Вы и Ваши дети и любимые питомцы - просто мясо , когда нужно пушечное или любое другое.. На что надежда-то?

Может пора уже понять, что когда по mail-у Владимир Владимирович обнимается с какими-то двумя новыми собаками в костюме от Bosco di ciliegi -это не более чем пиар, потому что, если это было бы правдой - наверное уже все эти банды живодеров дегенератов давно бы по этапам в различные зоны разъехались бы..

..если какие правила форума нарушил - извиняюсь

Вы хоть и завуалированно выматерились, но тем не менее, не делайте этого больше. Это частный ресурс, его мониторият поисковики, а статью за мат в СМИ усилили.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители животных, собаководы и просто нормальные и добрые люди... Вопрос - а сколько еще чего должно произойти, чтобы Вы наконец осознали, что власти нашей на всех Вас глубоко ... Это обращение на democratore уже сколько времени весит??? И какие результаты??!!

Вам, что нужен мальчик, который скажет - а король то б-я, сука голый или может уже пора прийти пониманию, что как и было всегда в этой стране - и Вы и Ваши дети и любимые питомцы - просто мясо , когда нужно пушечное или любое другое.. На что надежда-то?

Может пора уже понять, что когда по mail-у Владимир Владимирович обнимается с какими-то двумя новыми собаками в костюме от Bosco di ciliegi -это не более чем пиар, потому что, если это было бы правдой - наверное уже все эти банды живодеров дегенератов давно бы по этапам в различные зоны разъехались бы..

..если какие правила форума нарушил - извиняюсь

К чему пост-то? :dntknw:

И правила нарушили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из комментов в ЖЖ на тему в Демократоре и реплика нашего героя:

Реплика нашего героя в ЖЖ на предыдущий пост:

кошмар!что значит собака на него кинулась?укусила,прыгнула на него??что за бред?мужчина который занимается восточными единоборствами испугался какой-то собачки?по-моему ему просто захотелось пострелять по животным!!чудовище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему пост-то? :dntknw:

И правила нарушили :gleam:

Ладно, раз не забанили сразу, то я продолжу..

К чему собственно говоря пост, раз спрашивают... А к тому, что, если испробованные каналы доставки информации не действенны, то возможно стоит попробовать что-то еще??

Не обижайтесь, честное слово, но Femen, размахивая сиськами смогли-таки добежать до ВВП и резонанс был мировой, общественность так сказать всколыхнулась..(хотя повод был не слишком серьезный). Может взять это на вооружение, если все остальное висит в Интернетах без ответа второй год, как и 150000 прочих обращений..Я бы на встречу бы отправил Елену Типикину, она такая же страшная, как и эти Femen и любит только своих собак (остальных я понял ей не жалко) — единственное конечно, на сиськах много не напишешь..А если без стеба, то может и правда уже у стен Кремля пикеты выставлять, которые будут ВВП фотографии убитых питомцев на плакатах показывать, когда он от туда по делам выезжает....или тоже самое на всяких международных выставках делать — пускай люди знают, что Россия страна дегенератов и ублюдков, дикарей, дебилов, варваров..и может появится еще какой-нибудь список типа Магнитского..Власть же беспокоится только о своем бес проблемном существовании, а все остальное ее не сильно е..т .(это легко можно понять из всех последних законопроектов).

А параллельно можно начать, как показывало не так давно РенТВ, некоторых озабоченных чистотой города граждан отлавливать..Только там они гражданина немного помяв, вместе с пилюлями в милицию сдают, хотя, чисто теоретически — мимо мог бежать какой-либо спортсмен, который от аббревиатуры ДХ, впал в состояние аффекта и сломал гражданину обе руки, распугав несчастных зоозащитников, которые не смогли ничего поделать..вариантов много..

Во общем, к чему я это пишу, - к тому, что сейчас будет принят законопроект о защите животных, от которого видимо все зоозащитники ужаснутся — будут везде своих питомцев водить на коротком поводке, в наморднике, не имея площадок для выгула априори и по прежнему трястись из-за всякого сброда... Все в точности, как с автомобилистами — запрещающие меры гораздо проще вводить, все надеялись на отмену каких-то налогов и прочие преференции, а получили, как обычно повышение и новые штрафы...Чего там, машина, въезжая на территорию нашей великой энергетической державы сразу начинает стоить ровно в два раза больше, чем она того стоит, транспортный налог у нас очень гуманный, как и страховые тарифы, асфальт сходит вместе со снегом, бензин за копейки и дешевеет, народный гараж — профанация от начала до конца за безумные деньги...и штрафы, которые в дальнейшем пойдут на установку новых камер для штрафования автовладельцев..Может сумбурно — но аналогии очень похожие — не получив ничего, заплатив во много раз больше денег — получаем очередное ужесточение законов за наш же счет...

А забыл, тут тоже есть группки психически неуравновешенных, которые машины жгут — типа классовая ненависть и неправильное место для парковки.. Но там «железки», а тут живые существа..

В общем, уважаемые модераторы — если сильно нарушил — удаляйте, если не сильно — режьте, или лучше перенесите в тему «СМИ, интернет, общество », там оно будет более уместно..

P.S еще что мне не совсем понятно, может по наивности моей..раньше были клубы служебного собаководства, вроде и сейчас они есть, так же, как и именитые производители кормов из всяких зарубежий — это их рынок (если уж совсем цинично), и у них поди рычагов поболе, чем у несчастных владельцев, чего не может владелец какого-нибудь Mars или Unilever (при должной информационной подготовке), подойти к ВВП в Гановере и сказать, что Вова — Олимпиады оно конечно хорошо, но с тем, что у Вас в стране творится, хочется Вам байкот устроить по всем фронтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз не забанили сразу, то я продолжу..

Отвечаю на ваш вопрос, нарушили ли вы что-то. Не правила форума, а условие владельцев портала не обсуждать тему политики, особенно в оппортунистическом ключе. Такая взаимная договоренность существует. Поэтому я внимательно слежу за вашими постами (двумя на данный момент) и могу сказать, что вы балансируете на грани. Потому что как только ваши рассжудения, пока по большей части риторические, превратятся в какой-либо призыв, я буду вынуждена реагировать.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на ваш вопрос, нарушили ли вы что-то. Не правила форума, а условие владельцев портала не обсуждать тему политики, особенно в оппортунистическом ключе. Такая взаимная договоренность существует. Поэтому я внимательно слежу за вашими постами (двумя на данный момент) и могу сказать, что вы балансируете на грани. Потому что как только ваши рассжудения, пока по большей части риторические, превратятся в какой-либо призыв, я буду вынуждена реагировать.

osh

Видимо сейчас точно нарушу уже... Скорее всего у Вас тут вряд ли позволено в диалоги с модераторами вступать, ну просто у меня сразу много вопросов появилось, поэтому вот хотя бы один — а Вы вправду думаете, что на данном этапе эту проблему можно решать какими-либо не политическими способами?? Может очередными мерзкими передачами Малахова или Мамонтова, или слезами владельцев несчастных животных убитых разными ушлепками, или интернет писаниной на непонятных ресурсах, которые походу из власть придержащих никто и не смотрит вовсе???

Я то полагаю, что один единственный вопрос заданный главе государства (а он у нас любит в теледебатах участвовать) - «Когда будет решен вопрос с догхантерами? Когда отравят Кони? Или пораньше? Или никогда?» принес бы больше пользы, особенно если бы случился диалог....

Хотя я не обольщаюсь и иллюзий давно не испытываю — в доброго царя не верю и думаю, что просто такая ситуация либо устраивает, либо преднамеренно создается для отвлечения внимания..Общество окончательно оскотинилось и редкие голоса любителей животных тонут в общем гвалте агрессивного быдла..

Для себя я все выводы уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...