Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка, 6 февраля, Санкт-Петербург, эксперт Theo Leenen


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Света,Илона,Татьяна и все Соколята,поздравляем всех вас с победами!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Поздравляю Лизавету! Очень красивая! :clap_1:

А также всех победителей, призеров!

Интересно, а кто-нибудь делал фотографии? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотоаппаратами были, будем надеяться, что увидим фото.

Поздравляю всех призеров и победителей выставки. Очень понравился эксперт, так внимательно и доброжелательно осматривал всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотоаппаратами были, будем надеяться, что увидим фото.

Поздравляю всех призеров и победителей выставки. Очень понравился эксперт, так внимательно и доброжелательно осматривал всех собак.

ну тогда будем ждать с нетерпением! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Поздравляю всех призеров и победителей! Таня Соколова, юниорчики твои - зажигают, поздравляю!

Света Филимонова, тебе отдельные поздравления, Макс молодчина, очень рада за него! Очень люблю этого мальчика:) Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза просто потрясающая!!!! Огромное спасибо организаторам!!!

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю блестящих победителей!!!

Замечательная выставка!! Один из моих любимых экспертов! Как всё логично и понятно. Это именно та выставка, что если ты и не победитель, то всё равно получаешь удовольствие.

Света Филимонова, с заслуженной победой Макса!!!

Илона и Лиза!!! Как всегда - бесподобно!

Рей - Де Анрит Янко - умничка родной!

Соколиное Гнездо - Есения и Елисей - БРАВО!!!

Спасибо организаторам за прекрасную выставку, компетентное судейство и замечательные призы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля скоромная :) Я привыкла твоим длиииинным постам!

Поздравляю всех-всех! Потрясная экспертиза, потрясная организация! СПАСИБИЩЕ!

Поздравляю Илоночку, Свету Коновалову с победой Лизаветы! Уже даже не знаю кто больше радовался хендлеры и владельцы или сама Лизавета ;)

Поздравляю Свету Филимонову и Максимку! Молодцы!

Отдельные поздравления Соколиному гнезду!!! Юниоры зажгли! + ко всему Соколиное Гнездо - ЛУЧШИЙ питомник выставки!

Наташенька Изюмова, Сюша просто чудо! По праву Лучший Юниор и по праву второе место в конкурсе зрительских симпатий!

Неллечка, роднуля, стульчик век тебе не забуду! Поздравляю с победой Бусены! Лучшую Суку эксперт выбирал между ней и Лизой! Это о многом говорит ;)

Простор и Песня сказка как хороши!(поясню: Простор из СГ - ЛЩК, ЛЩ; Песня из СГ - ЛЩС)

Всё СГ - спасибо за компанию!

Поздравляю воспитанника Сеню (Солнце Балтии Елисей) с 3-м местом в сильном классе кобелей юниоров!

Еще раз поздравляю всех кого забыла... Все молодцы!

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю блестящих победителей!!!

Замечательная выставка!! Один из моих любимых экспертов! Как всё логично и понятно. Это именно та выставка, что если ты и не победитель, то всё равно получаешь удовольствие.

Света Филимонова, с заслуженной победой Макса!!!

Илона и Лиза!!! Как всегда - бесподобно!

Рей - Де Анрит Янко - умничка родной!

Соколиное Гнездо - Есения и Елисей - БРАВО!!!

Спасибо организаторам за прекрасную выставку, компетентное судейство и замечательные призы!!!

Присрединяюсь на все сто!!! Впечатление от экспертизы более чем приятное))))

САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ СЕГОДНЯШНИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! Красивенные собаки!!!!

Отдельно хочу поздравить малышей щенков Песенку из СГ с ЛЩС и Простора из СГ с ЛЩК и ЛЩ!!!! Светочка, прекрасные детки!!!

Двухдневный марафон выдержан!!! Теперь отдыхать!!

Танюш, не столько скромная, сколько жутко уставшая! Но очень довольная!!!

Стульчик?? всегда пожалуйста, не могла смотреть на тебя мучующуюся накануне....он ехал сегодня специально для тебя)))

Спасибо, родная, за поздравления!!!

Светочка Филимонова, ооочень ждем фото!!!!! И конечно же мои поздравления!!!!

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза просто потрясающая!!!! Огромное спасибо организаторам!!!

:thumbup::clap_1:

НЕЛЯ!огромное спасибо за моих детей: ПРОСТОР ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА -ЛЩ

ПЕСНЯ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА ЛЩС В такой большой конкуренции.ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f601d4bc3536.jpg

24c49b335d54.jpg

Лиза - Gladtail Power of Love - ЛПП

Рей - Де Анрит Янко - ЛВ

Фотки я не выкладываю уже давно, пересылаю владельцам. Размещаю фотки собак, которые одобрили владельцы. На выставку записано 72 собаки

c575e05a07ce.jpg

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский - отлично 1, КЧК, рабочий класс. Герой вчерашнего дня, моно, ПК, ЛК

17aa4bab9738.jpg

Сенди Олив Миднайт Лаки - отлично 1, открытый класс, КЧК

Все - радикал барахлит, завтра остальное буду выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки я не выкладываю уже давно, пересылаю владельцам. Размещаю фотки собак, которые одобрили владельцы. На выставку записано 72 собаки

очень-очень жаль :(

если не показывать собак, как о них узнают!!!

моих можешь размещать вседа, без "лицензирования" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f0430332878.jpg

Алла, тогда специально для тебя, кобель из староанглийского питомника, староанглийского типа, правда совсем не гламурный и живет не за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f0430332878.jpg

Алла, тогда специально для тебя, кобель из староанглийского питомника, староанглийского типа, правда совсем не гламурный и живет не за границей

Светлана, не скромничай! Порой любовь важнее заграницы!

Поздравляю с ЧНКП! И с прекрасной парой: Флерой и Максом!

Илона, Настя, все Соколинки, Ирина Ненси и все,все, все - ПОЗДРАВЛЯЮ с победами в классах и не только! Сегодня все дружно хлопали, и это было приятно!

Девушка в красном, Вам отдельное СПАСИБО! Костюмчик тебе очень идет! Светлана, как обычно замечательно работает в паре с нашими золотинами!

Простите если кого-то не поздравила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, твои фотки у Светланы на одобрении. Спасибо тебе. Спасибо Светлане, заметила, что под Тео она выходит в красном, может это тайный знак? (ШЮТЬКА). Света, спасибо за моих оборванцев-лысых лесных жителей. Пара - загляденье - ободранные, но любимые. А с Аллой я поёрничала немного, ПРОСТИ, старую дурочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, твои фотки у Светланы на одобрении.

Фотографии, как Веллище соревновался со Светланой, кто лучше бегает? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам выставки!!!

Конечно, в первую очередь - за интересного эксперта, дававшего замечательные описания. Но и не только за это: я недавно хожу на выставки и даже не знаю, как это объяснить, но все вместе - организация, атмосфера, приятная ринговая бригада - оставили о выставке самые положительные эмоции. Я ушла с легким и каким-то праздничным настроением))

Ну и конечно я поздравляю всех победителей и призеров)))

Соколиное гнездо, вы как всегда на высоте. Елисей и Есения невероятно красивая пара юниоров - даже не знаю, кто мне больше нравится))) И мне очень нравится подрастающее поколение - Простор и Песенка))

Нелля, твои девочки просто красавицы))

Отдельно хочу поздравить дебютантов - бэбиков))) Очень хорошие дети растут)

Остальных победителей я конечно тоже поздравляю. Я не видела в ринге - уехала после юниоров. Но все собаки вокруг ринга были необыкновенно красивыми)))

И конечно спасибо Тане за нашего мальчишку)) Наше третье место - это твоя заслуга)))

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех главных победителей - Лизу, Макса и Есению! :clap_1:

наши скромные результаты:

Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - большая перспектива

992efe10990c.jpg

458396f45b29.jpg

d4ef8de1bbcc.jpg

7b104ea47a29.jpg

fca6248068b4.jpg

Dior des Jardins d'Epona - отлично 1, CW класса победителей, КЧК

89715e2b33f9.jpg

32af5b01420f.jpg

a76aa2ce19e7.jpg

6787594a807c.jpg

6c0fd44e04fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Поздравляю всех победителей и призеров!

Света, тебя с Максом отдельно - супер!!!!

И в подарок лично тебе серия - ЧЕЛОВЕК и СОБАКА

aeb60b777e1b.jpg

a034814f9dcf.jpg

994f3fd043ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена. Удивительное дело, так распорядилась судьба, когда мы встретились с ним у нас возникла любовь, он почувствовал, что я - это мекка. Где можно спать на кроватях?, где можно так вкусно кушать?, так красиво гулять по лесам и полям, кто может так любить? - мама Света. Поэтому он вцепился в меня и не отпускал, пока мы с ним не соединились. Он добрый пес, мы его любим, причем так, как будто выращен в нашем доме с щенячества. Спасибо Жанетт за то, что отдала мне его, спасибо Линн и Джорджу Хеннеси, что дали на это благословление. Он может нравиться, может кого-то раздражать, но это МОЯ СОБАКА, как и все мои, что живут с нами в доме, хотя иногда больно смотреть как они стареют, потому как хочется, чтобы они были с нами вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатаю официальные результаты клуба. Если что не так - исправляйте и дополняйте:

Кобели:

Класс беби – 1:

Чойсголд Оилей Ноубл (Чойсголд Дайвин Дэйв & Лиана Ля Дион) – оч. персп., CW, ЛБК

Класс щенков – 7:

Простор из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда & Фея из Соколиного Гнезда) – оч. персп. 1, CW, ЛЩ

Сканди Санрайз Тип-Топ (Dior Des Jardin D'Epona & Сканди Санрайз Ниагара) – оч. персп. 2, R.CW

Cолнце Балтии Золотой Дукат (Трюфель из Соколиного Гнезда & Солнце Балтии Елена Прекрасная) – оч. персп. 3

Класс юниоров – 9:

Елисей из Соколиного Гнезда (D.J. For Piter Evidog & Евгеника из Столицы Урала) – отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮ

Ambergold Dzhi Key Felicity To Win (Ritzilyn Rick O'Shay & Ambergold Dzhi Key Nightincale) – отлично 2, ЮСС, R.CW

Солнце Балтии Елисей-II (Трюфель из Соколиного Гнезда & Де Анрит Блондес) – отлично 3, ЮСС

Класс промежуточный – 1:

Чойсголд Златислав (Амберголд Джи Кей Кип Кул & Чойсголд Чама Шарлотт) – отлично 1, CW, КЧК

Класс открытый – 5:

Сенди Олив Миднайт Лаки (Excusive The Dream Team & Рус Гоолд Дрим Ай Эм Бан) – отлично 1, CW, КЧК

Малет Парк Казанова (Goldenone Safe Return & Армальд Дженифер) – отлично 2, R.CW, СС

Класс рабочий – 2:

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский (D.J. For Piter & Вудфал Риверсайд Кабальер) – отлично 1, CW, КЧК

Жульен (Де Анрит Дионис & Петрс Дрим Камея Сноуфлэйк) – отлично 2, R.CW

Класс победители – 3:

Dior Des Jardin D'Epona (Zampanzar Tam Tam Go & Antares Des Jardin D'Epona) – отлично 1, CW, КЧК

Солнце Балтии Брэд Даймонд (Амберголд Джи Кей Кип Кул & Солнце Балтии Роллинг Ролл) – отлично 2, R.CW, СС

Шабли из Соколиного Гнезда – отлично 3

Класс чемпионов – 3:

Ritzilyn Match Point (Bramhills Blake & Ritzilyn Dynah Might) – отлично 1, CW, КЧК, ПК, ЛК

Ambergold Dzhi Key Keep Cool (Xanthos Tom Foolery & Xanthos Orinoco) – отлично 2, R.CW, СС

Choicegold Darling Joy The Great (Ambergold Dzhi Key Keep Cool & Ambergold Dzhi Key Best Beloved) – отлично 3

Класс чемпионы НКП – 1:

Веллингтон (Zеvs Fire God & Elvira) – отлично 1

Класс ветеранов – 1:

Де Анрит Янко (Big Ben Culmensis & Strong Stael Vicky) – отлично 1, CW, ЛВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки:

Класс беби – 1:

Чойсголд Ортия Свифт (Чойсголд Дайвин Дейв & Лиана Ля Дион) – оч. персп. 1, ЛБ

Класс щенков – 3:

Песня из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда & Фея из Соколиного Гнезда) – оч. персп. 1, CW

Солнце Балтии Звездная леди (Трюфель из Соколиного Гнезда & Солнце Балтии Елена Прекрасная) – оч. персп. 2, R.CW

Fortuna Platinum Des Jardins D'Epona & De La Petite Bourgeoisie Des Jardin D'Epona) – оч. персп. 3

Класс юниоров – 9:

Есения из Соколиного Гнезда (D.J. For Piter & Евгеника из столицы Урала) – отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮС

Ванила Квин Оф Лав (Ralun Versache & Gladtail Power of Love) – отлично 2, R.CW, ЮСС

Юнмар Айрис (Majik Finders Keepers & Deniza My Dream Iz Doma Hinvey) – отлично 3, ЮСС

Класс промежуточный – 3:

Верба из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter & Evgenika Iz Stolitsy Urala) ¬– отлично 1, CW, КЧК

Голденирбис Амелли Квин (Fine Art Rudgieri Elgrando & Добрая Волшебница из Шоколадной Сказки) – отлично 2, R.CW, CC

Лейла Голден Рейн (Гудвин Голден Флэйм &Юнита Розабеле Ангел) – отлично 3

Класс открытый – 3:

Смолиб Юнона Примавера (Dewmist Silver Dust & Смолиб Жемчужное Ожерелье) – отлично 1, CW, КЧК

Класс рабочий – 4:

Амберголд Джи Кей Ремайн Ит Из (Xanthos Pickpocket & Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss) – отлично 1, CW, КЧК

Giddygold Heart of Love (Ashbury Angel Heart & Chaveni's Willy-Nilly) – отлично 2, СС

Амберголд Джи Кей Блоссоминг Бренда (Xanthos Griffindor & Onore D'Alon Gerda) – отлично 3

Класс победители – 5:

Ламмин Суо Виолетта (Трюфель из Соколиного Гнезда & Ламмин Суо Азалеа Индика) – отлично 1, CW, КЧК

Cолнце Балтии Венди Мэджик (Де Анрит Янко & Танго Золотая Балтия) – отлично 2, СС

Класс чемпионов – 4:

Альтесс Вом Хаус Ксени (Де Анрит Янко & Санта Барбара Крым-Орлан) – отлично 1, CW, КЧК

Сенди Олив Ипполита (Амберголд Джи Кей Кип Кул & Амберголд Джи Кей Блоссоминг Бренда) – отлично 2, R.CW, CC

Ламмин Суо Азалеа Индика (Rossmix No Secrets & Амберголд Джи Кей Канзоне Кон Аморе) – отлично 3

Класс чемпионов НКП – 3:

Gladtail Power Of Love (Voyage Du Bois De La Rayere & Eternal Fire Amazing Grace) – отлично 1, CW, ПК, ЛС, ЛПП

Амберголд Джи Кей Дэй Дрим (Amigoh & Onore D'Alon Gerda) – отлично 2

Ламмин Суо Ванилле Парфюм (Трюфель из Соколиного Гнезда & Ламмин Суо Азалеа Индика) – отлично 3

Лучший питомник – Соколиное Гнездо

Лучшая пара – Ritzilyn Match Point, Giddygold Heart of Love

исправляйте и дополняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все победителей и призеров!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка и Виктор поздравляем с расстановкой Мартина :gleam:

Ambergold Dzhi Key Felicity To Win (Ritzilyn Rick O'Shay & Ambergold Dzhi Key Nightincale) – отлично 2, ЮСС, R.CW

Молодцы! Удачи в движении вперед!!!! :1st::clap_1:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...