Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Матвея (WISE AND WONDERFUL OF TINTAGEL WINDS) c успешным началом племенной деятельности!


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

И конечно хозяйку его Фермозу. Парень поехал " окучивать" :roflmao: финских девушек из очень известного питомника, да не одну :roflmao: Мотька браво!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Молодец какой! Кстати, мой бабий коллектив оч-чень пристально присматривается к нему в последнее время, а что? Юноша "из хороший семьи", да и сам недурен собой. И имеет все необходимые тесты и документы. И несмотря на разные слухи и сплетни финикам то он приглянулся! Значит все правильно! Молодцы!

А мы будем смотреть на поколение вырастающих финских Матвейчиков и радоваться! А там, глядишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибище огромное!

Мотька держался молодцом и почти сразу стал таким сурьезным мужчином :roflmao: :) :)

теперь ходит возле меня, грудь колесом, мол не до мелочей мне, выгуливаю свою главную суку :thumbup: :)

что ж, теперь будем ждать

мамочка потенциальная - красавица и умница

дай Бог, все сложится, очень уж хочется маленьких чудомудриков понянчить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно хозяйку его Фермозу. Парень поехал " окучивать" :) финских девушек из очень известного питомника, да не одну :) Мотька браво!!!!! :thumbup:

:roflmao::roflmao: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно хозяйку его Фермозу. Парень поехал " окучивать" :) финских девушек из очень известного питомника, да не одну :) Мотька браво!!!!! :thumbup:

:roflmao::roflmao: :) Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж тыыы, Ленка! Поздравляем!!! Мотька - супер, мы всегда это знали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно хозяйку его Фермозу. Парень поехал " окучивать" :) финских девушек из очень известного питомника, да не одну :roflmao: Мотька браво!!!!! :thumbup:

Присоединюсь к поздравлениям! Скоро Лена пополнит наш бабулечий коллектив!!! :)

:roflmao: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::roflmao::roflmao:

спасибо, родная...

специально для тебя очередная мистификация из Финляндии

новая фотка Матвея...

1.jpg

эээ....

или не Матвея?

96.jpg

эх красивый у нас все-таки дедуля... эээх...

2.jpg

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

96.jpg

Ну просто блин, просто клон. Можно и нам рядом с дедом постоять.

49583c600416.jpg

Ой, какие же они красивые , аааа!!!! :thumbup:

Мотя клон Вебстера и Катя тоже. А Катя ну хороша вообще, Наташ, я этой фотки не видела, скрываешь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленк!!!

1. поздравляю с потерей девственности))) в смысле мотю)))

2. мот провто дедкин клон... вааащщеее :thumbup: только хвостом не в деда :) потолще будет у внука-то... или... точно!!! знаю!!! ты ему в риал транс хайр на звост волос попересаживала :roflmao::roflmao: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ходит возле меня, грудь колесом, мол не до мелочей мне, выгуливаю свою главную суку :roflmao::roflmao:

Ленк,ПОЗДРАВЛЯЮ Матвеича-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Ты тяпереча под присмотром и в очень надежных лапах :) :thumbup:

Бум ждать от тебя новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же они красивые , аааа!!!! :thumbup:

Мотя клон Вебстера и Катя тоже. А Катя ну хороша вообще, Наташ, я этой фотки не видела, скрываешь :roflmao:

Это фотка с Тула, где Катерина была ЛПП на монопородке по Тамарой Сармонт :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотка с Тула, где Катерина была ЛПП на монопородке по Тамарой Сармонт :thumbup:

Ну и не удивительно, ЛПП оно и есть! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты понимаешь, не могла пройти мимо такого известия :thumbup:

вы с Мо большие умницы (я чесно говоря обалдела от всех этих ваших тестов :roflmao: ну ты мать, даешь :roflmao: ).

вобщем, скорее бы детей увидеть.

держи в курсе, лана?

лично я очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, поздравляю!!!!!!!!!1

С нетерпением ждем фоток малышни! у.... еще как долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и мои поздравления прими :thumbup: Надеюсь, что весной увидимся :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девчонки, спасибо большое

мы и сами очень ждем.. хорошо хоть, что сам факт залета можно будет подтвердить совсем скоро :thumbup:

очень интересно, что у них получится. Капри очень славная девочка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, Фермозина как всегда - впереди планеты всей, еще и щенов то нет на свете - зато веточка ужо есть!

ну поздравляю! баба Фермоза скоро ты у нас будешь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...