Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. В какой-нибудь ветеринарной клинике можно привезти собаку,оставить ее там на сутки. За это время ей сделают необходимые обследования и потом собаку забрать? А то я позвонила в несколько,а там говорят,что стационар только для тех у кого состояние тяжелое.

2. Если дала глистогонку утром, а вечером заметила,что он выплюнул одну таблетку - это не считается и нужно гнать снова? (для привики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть!

1) по поводу клиники - у вас нет "своих"? По договоренности можно, но они ж боятся, что ты Баррика им оставишь, поэтому так какегорично "нет". Или пробуй залог оставить, тысяч 10, что точно заберешь его.

2) считается. Просто задержи прививку на 2 недели и прогони через 10 дней второй раз, а потом прививай. Повторно сразу не надо, печень посадишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,своих нет,Наташ. Блин, не по телефону же деньги предлагать...

А ехать и получать отказ возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись напрямую к тем, кто у нас на форуме имеет статус "ветеринар" ? В подписи, типа Селунской или Панченко, может, они помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, когда Брэда и Питта вытащили от госпожи Б. Питта сразу же отвезли в БК в Митино. Я с порога объявила им, что мы хотим его здесь оставить на несколько дней. Врачи конечно же без удовольствия, но оставили. Денег мы заплатили за прием и за три дня вперед. Персонал нам впрямую высказал сомнения, что мы можем забыть забрать собаку. Пришлось заверять их в обратном. В итоге Питт прожил в клинике дней пять. Мы каждый день звонили, справлялись о его здоровье, о результатах анализов и исследований. Заезжали пополнить его счет.

В общем вполне возможно оставить собаку в клинике. Только приготовься все оплатить вперед.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первым делом позвонила в БК, так как там наблюдаемся, там сказали как раз,что в тяжелом состоянии только.

Да не вопрос по оплате...мне вообще нужены всего 1 сутки. Рентген,консультация врача и возможно узи. Плюс кровь. Все. Просто нет возможности у мужа с ним там остаться. И у меня,естественнно тоже.

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первым делом позвонила в БК, так как там наблюдаемся, там сказали как раз,что в тяжелом состоянии только.

Да не вопрос по оплате...мне вообще нужены всего 1 сутки. Рентген,консультация врача и возможно узи. Плюс кровь. Все. Просто нет возможности у мужа с ним там остаться. И у меня,естественнно тоже.

Я бы ехала к доктору и договаривалась обо всем на месте. По телефону они ес-но будут говорит НЕТ. Иначе им со всей Москвы собак повезут и заберут обратно далеко не всех.

В конце концов некоторые обследования, гастроскопию например, они делают только в стационаре. Утром собаку отвозишь, вечером забираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...