Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это такое


Рекомендуемые сообщения

Скажите что это может быть. У щенка на мордашке, вернее в том месте где растут усы, обнаружил прыщик с торчащим от туда усом длинной пару миллиметров. При осмотре так получилось что надавил на это место и от туда вылез ус длинной пару сантиметров! Это вообще нормально!?

Еще нашел такой прыщик на другой щеке,но правда маленький совсем.

Изменено пользователем Макс30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если часто тискать щенка лабрадора за морду, то он может превратиться в Дратхаара :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если часто тискать щенка лабрадора за морду, то он может превратиться в Дратхаара :lol2:

или в бульдога crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне правда интересно, что это такое...

лабровладельцы, поделитесь, а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что это может быть. У щенка на мордашке, вернее в том месте где растут усы, обнаружил прыщик с торчащим от туда усом длинной пару миллиметров. При осмотре так получилось что надавил на это место и от туда вылез ус длинной пару сантиметров! Это вообще нормально!?

Еще нашел такой прыщик на другой щеке,но правда маленький совсем.

Отмерший ус обломался, но не выпал, а новый, которому старый загородил проход рос и закручивался под кожей, поэтому и припухлость была. У людей тоже так бывает после эпиляции или бритья, что волос под кожу прорастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмерший ус обломался, но не выпал, а новый, которому старый загородил проход рос и закручивался под кожей, поэтому и припухлость была. У людей тоже так бывает после эпиляции или бритья, что волос под кожу прорастает.

не очень поняла.

т.е. тот ус который удлинился-это тот, старый мертвый ус? и его надо "додавить"?

или это уже новый, но тогда куда делся старый?уже выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень поняла.

т.е. тот ус который удлинился-это тот, старый мертвый ус? и его надо "додавить"?

или это уже новый, но тогда куда делся старый?уже выпал?

Ну, вбейте в поисковик "вросший волос", и почитайте - неужто ни разу такого не было у самой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вбейте в поисковик "вросший волос", и почитайте - неужто ни разу такого не было у самой? :)

У меня не было, но я, конечно, знаю что это такое, просто в данном случае не очень понимаю, что за ус выдавил автор:старый или новый? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было, но я, конечно, знаю что это такое, просто в данном случае не очень понимаю, что за ус выдавил автор:старый или новый? :blush2:

По описанию - новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...