Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность!


Рекомендуемые сообщения

После вязки прошло 36 дней. Живот на первый взгляд вроде увеличился, грудь начала чуть-чуть свисать. Когда толком начинает расти живот быстрыми темпами (с какого дня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вязки прошло 36 дней. Живот на первый взгляд вроде увеличился, грудь начала чуть-чуть свисать. Когда толком начинает расти живот быстрыми темпами (с какого дня)?

У нас было 28 дней когда появился живот, а сегодня 40 дней и живот уже довольно большой.И сейчас растет прямо на глазах, хотя в первую беременность мы увидели живот где-то дней за 10 до родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда она лежит, живот выпирает и упругий такой.

Будем ждать 40 дня, посмотрим на сколько вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела создать аналогичную тему, а тут уже такая есть.

У моей Шейлы Сейчас 35-ый день беременности. А я уже вижу, что она щеная. А что же будет дальше? Мячик с ножками? У моих собак это будет 6-ой помет. Я помню, что у Рэйчел в 5 недель я выискивала хоть какие-то признаки беременности. А к родам она была как стельная корова с торчащими в стороны боками и после кесарева у нее родилось 15 щенков. А тут в 5 недель такие размеры...

Форумчане, скажите, на каком сроке вы замечали, что ваша собака щеная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У младшей чуть ли не через две недели пузо стало появлятся, я уж думала или ложнит или много щенков, но потом оно стало расти не очень большими темпами, еще она стала намного хуже есть во вторую половину беременности. Пузо было среднее в итоге - 7 щенков... У старшей пузо появилось где-то за пару недель перед родами - 9 щенков.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас 33 день после вязки,но чего то никаких изменений вроде бы и нету.Ну если только вылизываться стала очень много.Какие еще могут быть признаки беременности собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...