Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасем четвертого


Вакса

Рекомендуемые сообщения

аа..ну значит заводчица сказочница :doh:

можно конечно продолжить над ней шутить, но оно того не стоит :aggressive:

:dribble: а кого мне тогда предлагают?

с документами, выставочного. и на выбор. и цена шоу класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а кого мне тогда предлагают?

с документами, выставочного. и на выбор. и цена шоу класса.

Может стоит посмотреть на того кого предлагают, вдруг она как фокусник будет при вас доставать из рукава шоу щенков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а кого мне тогда предлагают?

с документами, выставочного. и на выбор. и цена шоу класса.

Тебе выстовочного предлагают?! :dribble:

А мне сказали, что на выставку не водили. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а кого мне тогда предлагают?

с документами, выставочного. и на выбор. и цена шоу класса.

Ну если есть желание, конечно можно согласиться на "смотрины" и посмотреть что будет дальше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выстовочного предлагают?! :dribble:

А мне сказали, что на выставку не водили. :doh:

Кир водить то не водили. только я спросила. сказали что щенки очень выставочные.

папа титулованый, вечером обещали полную кличку сказать. уступают в цене всего 2тр.

к улице почти приучены. умеют сидеть.

клуб сама знаешь какой.

мама чего то там по наркотикам обучена.

короче все супер. могу ехать вечером смотреть. если заберу сразу то цену уступит. а так как озвучено на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цену озвучали 15000 и скидку в 2000, если быстро заберу.

Про маму и наркотики тоже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь она это читает?

Тогда, могут модераторы наши сообщения почикать? Юль, Света, пожалуйста...

Она это читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же.

ну прочитает и что изменится? Щенков то ей всеравно никто не отдаст. А вообще давно пора сделать раздел форума, куда будут допущены только свои, проверенный люди

простите,а кто будет проверять????? и вообще,что это за железный занавес? не хотите.что бы кто-то неизвестный читал,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой-то детский сад с барабанами сделали из темы - на фиг обсуждать заводчика в открытом доступе? Кто позвонил, кто узнал сколько денег за 4-го щенка - для чего это?

Ясный же перец, что прочитает и выводы сделает, блин! вот как теперь оставшегося бедолагу вызволять?

Пинкертоны...

и я о том же.

простите,а кто будет проверять????? и вообще,что это за железный занавес? не хотите.что бы кто-то неизвестный читал,пишите в личку.

+ мильон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще такие схемы есть много где. Инвайт от уже зарегистрированного пользователя (а лучше - от двух) с историей и стажем. Причем инфу о давших инвайт - сохранять за новым пользователем. Что б ответственно относились к выдаче инвайтов.

От лички эта схема выгодно отличается режимом "конференция": обсудить тему можно сразу группой, а не с каждым поотдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой-то детский сад с барабанами сделали из темы - на фиг обсуждать заводчика в открытом доступе? Кто позвонил, кто узнал сколько денег за 4-го щенка - для чего это?

Ясный же перец, что прочитает и выводы сделает, блин! вот как теперь оставшегося бедолагу вызволять?

Пинкертоны...

+ мильон

Почему за 4го? там два щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой-то детский сад с барабанами сделали из темы - на фиг обсуждать заводчика в открытом доступе? Кто позвонил, кто узнал сколько денег за 4-го щенка - для чего это?

Ясный же перец, что прочитает и выводы сделает, блин! вот как теперь оставшегося бедолагу вызволять?

Пинкертоны...

Да нет там никакого 4-го щенка, в том то и весь фарс этой истории!

По словам дамы, есть 2 щенка, которые на загородной передержке, которых она отдала туда тогда же. когда Наталья пацанов у неё забирала. Все.

По 4-го дома речи не было. Было предложение привезти с передержки и показать.

Все документы на вытащенных щенков у заводчика забрала Наташа: вопрос кого пытается заводчик продать?

Щенков с передержки? Тех что у Наташа с собаками?

Или шут знает кого еще под видом Грининых детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще такие схемы есть много где. Инвайт от уже зарегистрированного пользователя (а лучше - от двух) с историей и стажем. Причем инфу о давших инвайт - сохранять за новым пользователем. Что б ответственно относились к выдаче инвайтов.

От лички эта схема выгодно отличается режимом "конференция": обсудить тему можно сразу группой, а не с каждым поотдельности.

Даш, спасибо за поддержку.

А всем кто задает вопрос "кто будет проверять???" прочитайте еще раз идею.

Это есть на некоторых сайтах - это не я сейчас придумала.

А приглашать модераторы туда будут кого посчитают нужным.

На примере другого сайта скажу, что при приглашении меня в этот скрытый раздел было выставлено условие, что об этом разделе никому нельзя рассказывать. Соответственно никто из не приглашенных пользователей сайта даже не догадывался об этом секретном разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скрытый раздел...

Создала тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43327

Далее лучше там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще такие схемы есть много где. Инвайт от уже зарегистрированного пользователя (а лучше - от двух) с историей и стажем. Причем инфу о давших инвайт - сохранять за новым пользователем. Что б ответственно относились к выдаче инвайтов.

От лички эта схема выгодно отличается режимом "конференция": обсудить тему можно сразу группой, а не с каждым поотдельности.

у нас форумчанка была Улыбка,за которую мне 2 года назад пол форума чуть голову не оторвали,как любили ее, а год назад оказалась плохой человек-мошенник.ход моей мысли понятен? на этом флейм и остановим в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас форумчанка была Улыбка,за которую мне 2 года назад пол форума чуть голову не оторвали,как любили ее, а год назад оказалась плохой человек-мошенник.ход моей мысли понятен? на этом флейм и остановим в этой теме.

Да уж: каждому в башку не влезешь! Тем более заочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы на вытащенных щенков у заводчика забрала Наташа: вопрос кого пытается заводчик продать?

Никаких щенков у нее нет! Все щенки проданы за исключением этих трех кобелей, которыми заводчица расплатилась со мной за вязку (это подтверждено в подписанном акте вязки). Документы на щенков находятся у меня.

И давайте в этой теме будем все-таки больше писать о щенках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких щенков у нее нет! Все щенки проданы за исключением этих трех кобелей, которыми заводчица расплатилась со мной за вязку (это подтверждено в подписанном акте вязки). Документы на щенков находятся у меня.

И давайте в этой теме будем все-таки больше писать о щенках :)

Наташ ты меня извини, или я с Кирой дуры или заводчица неадекватна.

Но я сама звонила туда и мне было озвучено именно 2 щенка с документами РРК.

и предложено подъехать сегодня вечером и выбрать одного из двух, цена 35 тыс руб. 2 тыс руб как скидка если я заберу сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, примерно понятно, что имеет место развод со стороны заводчика.

Видимо, расчет на то, что когда покупатель приедет, она позвонит на передержку и скажет: "есть ручки готовые купить щенка".

Думаю, ей в голову не приходит, что щенка покупателям не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, примерно понятно, что имеет место развод со стороны заводчика.

Видимо, расчет на то, что когда покупатель приедет, она позвонит на передержку и скажет: "есть ручки готовые купить щенка".

Думаю, ей в голову не приходит, что щенка покупателям не отдадут.

ну может быть незнаю.

ведь когда щенков у нее забирали, то наверное явно ей сказали что щенки забираются окончательно.

или она сама думает что они на передержке сидят. в помощь ей.

тогда скандала не избежать.

такие вещи оговаривать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты меня извини, или я с Кирой дуры или заводчица неадекватна.

Ну Киру я лично просила позвонить, чтобы узнать стоимость щенка (я-то думала, что у заводчицы остался 4й кобель, и хотела его выкупить, чтобы ребенка не морили больше голодом и жаждой). Вас, Лена, я не просила никуда звонить, ничего выяснять. Спасибо, что сделали это по собственной инициативе.

Людмила сегодня мне звонила (после ваших многочисленных звонков) и требовала сказать, где находятся щенки, т.к. у нее в воскресенье приедет покупатель. Еще требовала вернуть одного щенка, на которого у нее есть покупатель. Я предложила ей познакомить меня с покупателем, она отказала, сказав, что никаких контактов она мне давать не будет.

Еще раз повторю: трех щенков я забрала за оплату вязки с ее согласия. Все это описано в акте, я передала ей марку, мы подписали "претензий не имеем". Теперь ответственный заводчик должен сдать общепометку в РРК (я предложила свои услуги, т.к. живу рядом с клубом, мне отказали).

ну может быть незнаю.

тогда скандала не избежать.

такие вещи оговаривать надо.

Лена, пожалуйста, не ищите скандал там, где его нет и быть не может. Заранее очень благодарна.

Мы сейчас пойдём гулять,хочу пофоткать Бойчика на улице.

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Киру я лично просила позвонить, чтобы узнать стоимость щенка (я-то думала, что у заводчицы остался 4й кобель, и хотела его выкупить, чтобы ребенка не морили больше голодом и жаждой). Вас, Лена, я не просила никуда звонить, ничего выяснять. Спасибо, что сделали это по собственной инициативе.

Людмила сегодня мне звонила (после ваших многочисленных звонков) и требовала сказать, где находятся щенки, т.к. у нее в воскресенье приедет покупатель. Еще требовала вернуть одного щенка, на которого у нее есть покупатель. Я предложила ей познакомить меня с покупателем, она отказала, сказав, что никаких контактов она мне давать не будет.

Еще раз повторю: трех щенков я забрала за оплату вязки с ее согласия. Все это описано в акте, я передала ей марку, мы подписали "претензий не имеем". Теперь ответственный заводчик должен сдать общепометку в РРК (я предложила свои услуги, т.к. живу рядом с клубом, мне отказали).

ну может быть незнаю.

Лена, пожалуйста, не ищите скандал там, где его нет и быть не может. Заранее очень благодарна.

Ждем фото!

я то не ищу, я вам пишу что со стороны заводчика при недоговоренности, в вашу строну может быть скандал.

после вашего этого поста считаю заводчика неадекватным.

хорошо что щенки теперь в хороших руках.

(звонок от меня был один, представилась покупателем, скеазала что вечером перезвоню. естественно перезванивать не собираюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...