Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У моих клиентов есть знакомые, которые держат азиата. У них проблема - собака чешется и летом в жару начала "гнить", как они выразились. Сдавали анализы все, которые только изветсны природе, и еще они сдали анализ на переносимость кормов. Так выяснилось, что азиаьа нужно усыплять :thumbup::roflmao: , так акромя риса организм ничего не воспринимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подозрительно, что собака "гниет" от неусвоимости кормов. Похоже на диагноз малоквалифицированных врачей.

Может у собаки дерматит, либо заболевание в стиле кожного вида лейшмании, либо диклофулярий, либо что-нибудь из этой области...

Если что-нибудь из этих болезней в запущеной стадии, то действительно не лечится и собака медленно погибает. Но для этого надо сдать немного другие анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная проблема у азиатов. Лапки наверное разлизывает постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гниет - это слова хозяина

Подробности не знаю к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гниет - это слова хозяина

Подробности не знаю к сожалению...

Аутоиммунные проблемы у азиата, можно полечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ежеои псу ничего есть нельзя и он на этом рисе на себя не похож...Не знаю, там уже настроились на усыпление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ежеои псу ничего есть нельзя и он на этом рисе на себя не похож...Не знаю, там уже настроились на усыпление.

Ну и зря, это сделать всегда можно.

Чем лечили, что пробовали делать и на каких кормах сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вообще стрептодермия какая-нибудь (летом часто образуются мокнущие участки, с характерным гнилостным запахом, там корки, гной, мокнутия, слипшаяся шерсть)...

Лечится элементарно: выстриганием шерсти и обработкой пораженных участков + назначение антибиотиков. Проходит за неделю.

Забавная тактика врачей: сразу предложили усыплять? или это предположения владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там уже настроились на усыпление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вообще стрептодермия какая-нибудь (летом часто образуются мокнущие участки, с характерным гнилостным запахом, там корки, гной, мокнутия, слипшаяся шерсть)...

Лечится элементарно: выстриганием шерсти и обработкой пораженных участков + назначение антибиотиков. Проходит за неделю.

Забавная тактика врачей: сразу предложили усыплять? или это предположения владельца?

+1

Можно на самый крайний случай посадить на дексофорт и на фоне его лечить все остальное.

Причину то вяснили? Аллергия понятно, но кроме этого других изменений нет вообще? У азиатов могут такие проблемы возникнуть еще и от недостатка нагрузок. А скорее всего все вместе.

Собаньку жалко. :thumbup:

Может его попробовать пристроить? Агрессивный пес?

Изменено пользователем ksu & lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там уже настроились на усыпление.

Во- люди-ЗВЕРИ! Подкачала собачка, с брачком попалась!!! Хозяев этих самих усыпить надо зо то, что довели животное до такого состояния!!!!

Собсивенно эот мнение вет врвчей, пес пока жует рис. А из кормов они покакупала какой-то за 8 тыс гипоаллергенный и на нем улучшения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вообще стрептодермия какая-нибудь (летом часто образуются мокнущие участки, с характерным гнилостным запахом, там корки, гной, мокнутия, слипшаяся шерсть)...

Лечится элементарно: выстриганием шерсти и обработкой пораженных участков + назначение антибиотиков. Проходит за неделю.

Забавная тактика врачей: сразу предложили усыплять? или это предположения владельца?

В моем первом посте я написала, что с собакой. У нее проблема эта стоит всю жизнь, а летом просто усугубилась.

Врачей предпочитаю не обсуждать - некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Можно на самый крайний случай посадить на дексофорт и на фоне его лечить все остальное.

Причину то вяснили? Аллергия понятно, но кроме этого других изменений нет вообще? У азиатов могут такие проблемы возникнуть еще и от недостатка нагрузок. А скорее всего все вместе.

Собаньку жалко. :thumbup:

Может его попробовать пристроить? Агрессивный пес?

Я им позвоню узнаю подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...