Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливые СУДЬБЫ


ДЭН

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дэнди! Я палевый лабрадор. Однажды я потерялся. Скитался, правда недолго. В общем то подробно Вы можете прочитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42352&st=80&p=1167591&hl=%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry1167591

Потом оказался у очень замечательного человека Катюши (Katenok_Gaf) и познакомился с её не менее очаровательной Черешней. Мы с Черри играли, гуляли... в общем дружили...Но как бы мне не было хорошо, я ждал. Ждал когда и у меня, также как у Черешни, появится Человек. Я объявил конкурс на вакансию моего Друга. Ведь, без ложной скромности, я красавчик, поэтому желающих было достаточно. Но я ждал именно их...И вот они пришли. И теперь я живу в любви и согласии...Ой, забыл... Моих верных Друзей зовут Ира и Рома. И я больше никогда не буду скитаться, они мне это обещали. И я им верю, потому что они настоящие...

И я очень хочу чтобы и у каждой Потеряшки нашёлся раз и навсегда любящий и верный Человек.

Отдельная благодарность всем людям, принявшим участие в Моей судьбе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!супер, что создали темку!!

У нас есть специальный раздел - Давайте знакомиться! Предлагаю перенести эту темку туда, ок?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

попрошу модераторов :thumbup:

Молодцы что создали свою темку, с нетерпением ждем рассказов и фотографий о жизни,о еде, о друзьях и родителях нашего Дэника! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!супер, что создали темку!!

У нас есть специальный раздел - Давайте знакомиться! Предлагаю перенести эту темку туда, ок?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

попрошу модераторов :thumbup:

Молодцы что создали свою темку, с нетерпением ждем рассказов и фотографий о жизни,о еде, о друзьях и родителях нашего Дэника! :thumbup:

А мы, Катюш, "отчитались" по поводу первого занятия в Группе №2 у Ольги Нечаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, буквально в пятницу, я познакомился с Марселем. Он полукровка - бурная смесь разных пород. Он живёт у родителей моих Иры и Ромы. Мы друг другу понравились...

post-16385-0-06215000-1297690305_thumb.g post-16385-0-93534000-1297690726_thumb.g post-16385-0-29929900-1297690789_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, Катюш, "отчитались" по поводу первого занятия в Группе №2 у Ольги Нечаевой.

А мы видели!и общались с Олей! Гордимся вами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, буквально в пятницу, я познакомился с Марселем. Он полукровка - бурная смесь разных пород. Он живёт у родителей моих Иры и Ромы. Мы друг другу понравились...

post-16385-0-06215000-1297690305_thumb.g post-16385-0-93534000-1297690726_thumb.g post-16385-0-29929900-1297690789_thumb.g

Экий весёлый Марселька.))

Приветствуем Дэника на форуме!

Очень рады, что ты рядом с нами в прямом и переносном смысле слова! :clap_1:

Желаем тебе здоровья, счастья, и не разочаровывать своим поведением Иру с Ромой,

(ну и чтобы они тебя не разочаровывали, хаха).

Твои ближайшие родственники:

- Королева-мать Дрю-Дрю (обаяшка, очаровашка и всеобщая любимица)

- родной брательник-проказник Коди-шКоди (Чемпион по непослушанию и ласкучести)

- младшая сестрица, шилопопая Сандрита (редкой прыгучести и вертихвостости девица)

(Это не вся наша команда, ты не думай :lol2: )

Не пропадай с наших горизонтов,

мы будем следить за твоими успехами!

Обнимаем всеми руками/лапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дэнди!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Очень рады,что ты обрел свою любящую семью, :thumbup: ,береги их и слушайся!

П.С. Дэнди-красавчик :thumbup: (мы виделись в Сокольниках) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, друзья!! :signthankspin: Сегодня я пробовал выгуливать Иру без поводка, но с мячиком. :soccer_h4h: Недолго, всего минут 10...Представляете, Ира никуда не исчезла, правда и я никуда не бегал, других собак вокруг не видел, просто приносил Иришке мячик... :run3: Она сегодня какая-то невесёлая пришла с работы...Подошёл, обнюхал...Странный запах. Оказалось, ей вырвали зубик. Я её пожалел, пригрел и поцеловал. Если бы видели сколько благодарности было в её глазах...А вечером, только пришли после прогулки, появился Рома...Я так обрадовался его появлению, что даже перевозбудился и как щенок 10 минут ловил свой хвост... :sm24:

Они у меня замечательные, да и во мне души не чают...Конечно, я люблю Иру, :kissing: но Рому я понимаю лучше...Конечно, мужик мужика всегда поймёт))) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавцу Денди от маленькой шилопопой девочки Зары!

535613df7760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, друзья!! :signthankspin: Сегодня я пробовал выгуливать Иру без поводка, но с мячиком. :soccer_h4h: Недолго, всего минут 10...Представляете, Ира никуда не исчезла, правда и я никуда не бегал, других собак вокруг не видел, просто приносил Иришке мячик... :run3: Она сегодня какая-то невесёлая пришла с работы...Подошёл, обнюхал...Странный запах. Оказалось, ей вырвали зубик. Я её пожалел, пригрел и поцеловал. Если бы видели сколько благодарности было в её глазах...А вечером, только пришли после прогулки, появился Рома...Я так обрадовался его появлению, что даже перевозбудился и как щенок 10 минут ловил свой хвост... :sm24:

Они у меня замечательные, да и во мне души не чают...Конечно, я люблю Иру, :kissing: но Рому я понимаю лучше...Конечно, мужик мужика всегда поймёт))) :thumbup: :thumbup:

Ооо, братик, ты в точности такой же, как мы!

(Оно и понятно, братик же :nyam: ).

Мы тоже очень любим, буквально ОБОЖАЕМ мячики, особенно мама Одри, сестрёнки Наоми и Сандра.

Номи умеет находить мячики даже из под снега, представляешь? :dribble:

Молодец, что отлично выгулял свою хозяйку. :ok:

Мы нашу тоже регулярно выгуливаем, в выходные она вообще с улицы уходить не хочет,

морозостойкая такая Катя у нас (ттт). :lol2:

Респект тебе, Дэник, за заботу об Иринке.

Она у тебя хорошая, сразу нам понравилась.

И Рома тоже. :thumbup:

Береги себя, роднулька, пиши, как у вас дела!

Жмём все твои 4 лапы.

п.с.Извини за ошибки и очепятки - это пишет твоя младшая сестричка Сандра. Очень сложно, знаешь ли, когда тебя оттаскивает от компьютера (моя мыыыыыышка! :dribble: ), и отвлекают новыми (пищащими!) игрушками. Да и из кухни тааак приятно пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда!!Дэни,я тоже заметила как ты радуешься Роме)))Но ты уж пожалуйста слушайся и Иру и Рому!Ты молодец, мы в тебя верим.Черешня скучает и передает привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Наш любимый друг))))Все таки ваш мальчик классный :thumbup: Не знаю как Евке, а нам с Мишей он очень понравился)))Здорово, что у него теперь такие хорошие хозяева)))И увидимся в воскресенье(если не будет -20))) :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дэнди!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Очень рады,что ты обрел свою любящую семью, :thumbup: ,береги их и слушайся!

П.С. Дэнди-красавчик :thumbup: (мы виделись в Сокольниках) :blush2:

Ната, Вита!! А прошу прощения за может быть нескромный вопрос. А Вы где живёте? Мы тоже в ЮАО живём, на Коломенской. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! :sm14: Я сегодня взмок... :helpsmilie: Ходил на очередное занятие к Ольге Нечаевой... :sm26: Сначала дрессировал Рому, потом пытался дрессирнуть Иру... :punk: На занятиях отличился, первый подбежал схватить кость...и вдруг летит эта банка... :bangin: Отвалил по добру-поздорову. Ох, и не нравится мне эта банка, никакая кость не нужна...Ближе к 15.00 замёрзла лапа и, чтобы показать что это произошло, отказался лежать б-р-р-р на снегу. :sm17: Короче, приехал домой, поел и меня сморило. Подремал с часик, пошёл выгуливать своих подопечных... :gallop: А теперь ухожу в царство Морфея....спаааааать :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Вита!! А прошу прощения за может быть нескромный вопрос. А Вы где живёте? Мы тоже в ЮАО живём, на Коломенской. :dribble:

Ребята! а где на Коломенской? я на Каширке, но по вечерам гуляю по набережной, давайте вечернюю тусу устроим! В 19 - 19.30 я спускаюсь на набережную у Спортивной и иду к ручью, кот впадает в Москва-реку, там еще 2 прудика. Свистните в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! а где на Коломенской? я на Каширке, но по вечерам гуляю по набережной, давайте вечернюю тусу устроим! В 19 - 19.30 я спускаюсь на набережную у Спортивной и иду к ручью, кот впадает в Москва-реку, там еще 2 прудика. Свистните в личку.

Мы в 10 минутах от Коломенского парка!!! :nyam: И на Нагатинской набежной иногда тусим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 10 минутах от Коломенского парка!!! :nyam: И на Нагатинской набежной иногда тусим...

Я имела в виду набережную в самом Коломенском, я поняла, вы живете с другой стороны. Для меня это ежедневная прогулка, но можно в выходные встретится и погулять пораньше и подольше. Опять же, мои корги будут счастливы погонять-построить новую собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду набережную в самом Коломенском, я поняла, вы живете с другой стороны. Для меня это ежедневная прогулка, но можно в выходные встретится и погулять пораньше и подольше. Опять же, мои корги будут счастливы погонять-построить новую собачку.

Аня, постройте его там с коргами хорошенько!чтобы курицу не жрал :angry2:ну Дэни, ведь я же пользовалась на прогулках баночкой, неужели ты это забыл? ай ай ай!вспоминай дружочек! :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! :P У меня две новости. Первая такова. Я очень люблю Рому, но после последнего занятия у Оли Нечаевой, Рома сказал Ире, что я его не слушаюсь.. :ranting: и что на середине занятий он сдулся... :( Как это человек может сдуться, ведь он не воздушный шар??? :baby: И вторая - мы уже можем в унисон остановиться и сделать команду "сидеть" без напоминаний :sml38::sit_command: , а ещё мы уже понемногу ходим рядом без поводка :walk-2: , в награду получаем морковку или яблочко и всякие похвалюхи. Меня это вкусно радует. :Puppy: Правда, когда я вижу интересную особь противоположного пола с аппетитными формами теряю голову :sm16: , но потом вспоминаю и возвращаюсь к своим подопечным Ире и Роме. :sm38: Я уже бяку на улице практически не подбираю, но меточки полизываю, за что получаю банкой около носа)) :bangin: ... Я стараюсь, чесна-чесна :angel::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то аскетично тебя поощряют, Дэнди. Или ты очень любишь морковку и яблоки? ;)

Может, Роме будет с тобой попроще при более мясном стимуле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то аскетично тебя поощряют, Дэнди. Или ты очень любишь морковку и яблоки? ;)

Может, Роме будет с тобой попроще при более мясном стимуле. :)

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СЪЕСТЬ РОМУ??? :jawdrop: На это я пойтить не могу))) На самом деле в виде поощрения ем ещё подсушенную говяжью печень или, например, ту же сушку (сухой корм)...

Экий весёлый Марселька.))

Приветствуем Дэника на форуме!

Очень рады, что ты рядом с нами в прямом и переносном смысле слова! :clap_1:

Желаем тебе здоровья, счастья, и не разочаровывать своим поведением Иру с Ромой,

(ну и чтобы они тебя не разочаровывали, хаха).

Обнимаем всеми руками/лапами!

Катюш, привет! Хотим поинтересоваться.

1. Есть ли у Дэника вет.книжка?

2. Какие прививки ему надо сделать?

3. Как связаться с ветврачом или можем отвезти в МиВ (это клиника около нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СЪЕСТЬ РОМУ??? На это я пойтить не могу))) На самом деле в виде поощрения ем ещё подсушенную говяжью печень или, например, ту же сушку (сухой корм)...

Нет, конечно! :) Хозяев надо использовать экономно и бережно, что бы хватило на всю жизнь! :)

Тем более, что и говяжья печенка перепадает от них. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнди, поздравляю тебя с первыми успехами!Давай старайся и тренируй своих хозяев Рому и Иру, на занятиях. Нечего им расслабляться))))

Очень радуюсь, за тебя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...