Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диеты за и против! А так же опыты и советы

Margi

Рекомендуемые сообщения

/>http://www.womenhealthnet.ru/nutrition/820.html

Мне кажется, когда ограничиваешь себя в питании и поступление веществ в организм ограничено, никакого вреда от приема L-карнитина не будет...Только польза... :dntknw:

я знаю, что это такое и для чего используется...поищите в интернете или на упаковке "побочку и противопоказания", ну и плюс я считаю, что без веских на то оснований пичкать себя таблетками и т.д. не стоит! Это химия и стимулятор к тому же...Сердечко поберегите!

я знаю, что это такое и для чего используется...поищите в интернете или на упаковке "побочку и противопоказания", ну и плюс я считаю, что без веских на то оснований пичкать себя таблетками и т.д. не стоит! Это химия и стимулятор к тому же...Сердечко поберегите!

Спасибо...Почитаю...

ты и так прелесть. Ну зачем? :bangin:

чтобы еще прЭлестней быть :P :naughty:

пасиб за комплимент, смутила меня :blush2:

Миф, но все же.

Клаудиа Шифер, к примеру, имела такие размеры в бытность своей топовости -

Рост 180 см

Вес 58 кг

Грудь 95 см

Талия 62 см

Бёдра 92 см

ну когда я тыщу лет назад развлекалась показом одежды, у меня были параметры примерно 87-57-87 и вес 53... это считалось многовато ))))

Спасибо...Без к-к-к-комментариев.... :)

Все! Прекращаю есть ВООБЩЕ! :ranting:

ОЛьчик - просто blagodaru_26.gif

Все! Прекращаю есть ВООБЩЕ! :ranting:

ни в коем случае!!!

а вот по подтягиванию попы я готова присоединиться!!! ибо я-то на своей попе кучу проблем вижу )))

ни в коем случае!!!

а вот по подтягиванию попы я готова присоединиться!!! ибо я-то на своей попе кучу проблем вижу )))

Я краснею бледнею мне плохо((((

Зависть съедает меня из нутри :helpsmilie:

мне б хотяб что-то отдаленно похожее

ну когда я тыщу лет назад развлекалась показом одежды, у меня были параметры примерно 87-57-87 и вес 53... это считалось многовато ))))

аналогично! с точно такими же размерами меня считали немного слишком... фактурной :):):) велели худеть. особенно сверху

ни в коем случае!!!

ой, не надо попами худеть! Вчера на тренировке убедилась - что на попе ДОЛЖНО было мясо! Иначе - падать уж ООООООЧЕНЬ больно :)

кстати, Оль, у нас с тобой одинаковые размеры, между прочим, практически. Только у меня рост и вес малость поменьше :)

ой, не надо попами худеть! Вчера на тренировке убедилась - что на попе ДОЛЖНО было мясо! Иначе - падать уж ООООООЧЕНЬ больно :)

кстати, Оль, у нас с тобой одинаковые размеры, между прочим, практически. Только у меня рост и вес малость поменьше :)

про попы я не про худеть, а про подтянуть :)

как раньше говорили "попа должна быть как орешек"!!!

"пофлудючтоли" (тапкаловка приготовлена :) )

померила размеры - снизу вверх - 92-59,5-90

рост 180

Не, ну я так не играю! :dribble: Мне теперь ващще стыдно будет свои цифры показывать, так разожралась. И в добавок ещё и дипрессия начнётся... :helpsmilie:

PS zzateya, у Вас великолепные параметры! :thumbup:

как раньше говорили "попа должна быть как орешек"!!!

Ага!

"Моя ж..па, как орех!

Так и просится на грех". :lol2:

Таааак,девочки,куды ж Вас понесло :dribble:

Ага, я как ни зайду в ожидании советов и опытов (глядя на название темки), а тут.... :lol2:

Это все с голодухи))) :lol2:

Да уж!

Меня уже с голодухи черные мыслишки посещают :gleam:

Да уж!

Меня уже с голодухи черные мыслишки посещают :gleam:

еще чуток и мысли меня совсем покинут :dribble: везде едаааааааааа по телеку тож еда.

у меня скоро месяц как на диете, через полторы недели :lol2:

еще чуток и мысли меня совсем покинут :dribble: везде едаааааааааа по телеку тож еда.

у меня скоро месяц как на диете, через полторы недели :lol2:

Я строго села на диету только сегодня, но до этого я дней пять довольно сильно ограничивала себя - готовилась) Даже в выходные крепилась и не подходила к холодильнику. А тут пришла на работу, а эти изверги - коллеги и начальники все из командировок повозвращались и шоколадом вкусным засыпали :doh: Но я держусь! Пока ещё ни одной не съела. Если соблазн становится уж очень велик (как я сегодня установила, это как раз тогда, когда уже по времени кушать пора), делаю себе творожок 1%, добавляя туда немного корицы (люблю я её). Ещё делаю небольшое отступление от диеты: в творог добавляю измельчённую курагу и чернослив. По одной ягодке каждого. Не могу я совсем без всего творог есть(((( Двухсотпятидесяти граммовой пачки творога хватает на три раза. Это у меня завтрак и ужин такой. В обед съедаю какой-нибудь кусок мяса + овощной салат. Желательно, чтобы мясо было не жареным, а варёным, либо печёным.

делаю себе творожок 1%, добавляя туда немного корицы (люблю я её). Ещё делаю небольшое отступление от диеты: в творог добавляю измельчённую курагу и чернослив. По одной ягодке каждого.

Мне кажется, от этого только польза.

Мне инфу о себе прислали всего три человека. Вместе со мной - 4. Пожалуй создам отдельную темку, чтобы всем было понятнее что происходит...

Даша, а куда теперь идти-то? В какую тему? А то примазываются тут, понимаешь, всякие стройняшки :lol2: , смушшают и в краску вгоняют :blush2: . Реально отдельная темка будет? Где искать её? А то у нас уже три похудательных темы, я путаюсь всё время... :blush2:

Даша, а куда теперь идти-то? В какую тему? А то примазываются тут, понимаешь, всякие стройняшки :lol2: , смушшают и в краску вгоняют :blush2: . Реально отдельная темка будет? Где искать её? А то у нас уже три похудательных темы, я путаюсь всё время... :blush2:

Теперь сюда )
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43684

Теперь сюда )
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43684

Спасибо1 А то я с ного уже сбилась! Прячутся, понимаешь... :doh:

• 3 недели спустя...

У миня диллема. Никак не могу придумать себе завтрак - полезный, вкусный, теплый, быстрого приготовления и чтобы давал много энергии до середины дня. Идеально конечно подходит овсянка. Но от одного только этого слова меня тошнит :dntknw: да и другие каши тоже не особо люблю.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...