Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден


sofika

Рекомендуемые сообщения

Народ!

7 дней назад в Крылатском лесу был найден щенок. Ему около 4-5 месяев. Очень похож на помесь лабрадора с ретривером. Цвет-абрикосовый. Пес лежал на снегу, замерзший. Отнесла его домой. Сейчас я пытаюсь найти ему хозяев, объявления, расклеенные в районе Крылатского не приносят успехов. На собаке был ошейник, надписей никаких. Очень дружелюбный пес. Но я живу в съемной квартире, оставить у себя, как понимаете, просто не могу. Прошу откликнуться тех, кому нужен такой друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

7 дней назад в Крылатском лесу был найден щенок. Ему около 4-5 месяев. Очень похож на помесь лабрадора с ретривером. Цвет-абрикосовый. Пес лежал на снегу, замерзший. Отнесла его домой. Сейчас я пытаюсь найти ему хозяев, объявления, расклеенные в районе Крылатского не приносят успехов. На собаке был ошейник, надписей никаких. Очень дружелюбный пес. Но я живу в съемной квартире, оставить у себя, как понимаете, просто не могу. Прошу откликнуться тех, кому нужен такой друг!!!

звоните по телефону: 8 916 681 11 91

Фотографию можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!

наверно придется звонить самим. если автор не появится до утра, могу завтра позвонить с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, этого щена нашла моя коллега, в темке "Найдена собака" я выкладывала инфо, там есть фотка. С телефона не могу нормально открыть и перетащить, утром сделаю!

Upd. Получилось, кажется.

5e912f3925ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш пристроен в новые ручки, поехал за город, в семью с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш пристроен в новые ручки, поехал за город, в семью с детьми!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...