Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПА,палевая лабра.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Лаки и Харли

Рекомендуемые сообщения

Ситуация срочная, т.к хозяйка днем сидит с собакой в машине, а ночью собака остается в машине одна.. Вот что мне прислали на просьбу рассказать о собаке побольше:

Лабрадор ,имя Капиталина ( Капа) ,паспорт не получила,а так брала у заводчика. 2,5 года.Д.р.9 мая.с прививками (каждый год в июне делала).Стерилизовала.

По питанию- ест все от сухого корма ( Белькандо,Роял Канин) , или готовлю сама - каши на костях,мясо,овощи.Очень любит морковь. ( по питанию есть от заводчика советы)

По поводу дрессировки - не занималась ,но команды основные знает.

Характер очень хороший,добрый и игривый ( ребенок).Детей очень любит ,не обижает.Больше любит людей,чем собак.

Есть проблемы со здоровьем- это уши ( хронический отит с 2 мес начался).Поэтому надо периодически чистит уши и для профилактики капать капли.

По поводу прогулок -2 раза в день.холод не любит,лапы мерзнут быстро.Очень любит воду,купаться.(мыть можно ее очень часто,хоть каждый день)

так же очень комфортно перевозить ее на авто,спокойно сидит в ногах ,засыпает сразу практически

Собака очень хорошая,любимая,но квартирный вопрос ((

прислали фотографии.. но они у меня не открываются, буду думать как их из компа извлечь и выложить. телефон хозяйки дам в личку.

Насколько я поняла, собаку надо срочно забирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация срочная, т.к хозяйка днем сидит с собакой в машине, а ночью собака остается в машине одна.. Вот что мне прислали на просьбу рассказать о собаке побольше:

Лабрадор ,имя Капиталина ( Капа) ,паспорт не получила,а так брала у заводчика. 2,5 года.Д.р.9 мая.с прививками (каждый год в июне делала).Стерилизовала.

По питанию- ест все от сухого корма ( Белькандо,Роял Канин) , или готовлю сама - каши на костях,мясо,овощи.Очень любит морковь. ( по питанию есть от заводчика советы)

По поводу дрессировки - не занималась ,но команды основные знает.

Характер очень хороший,добрый и игривый ( ребенок).Детей очень любит ,не обижает.Больше любит людей,чем собак.

Есть проблемы со здоровьем- это уши ( хронический отит с 2 мес начался).Поэтому надо периодически чистит уши и для профилактики капать капли.

По поводу прогулок -2 раза в день.холод не любит,лапы мерзнут быстро.Очень любит воду,купаться.(мыть можно ее очень часто,хоть каждый день)

так же очень комфортно перевозить ее на авто,спокойно сидит в ногах ,засыпает сразу практически

Собака очень хорошая,любимая,но квартирный вопрос ((

прислали фотографии.. но они у меня не открываются, буду думать как их из компа извлечь и выложить. телефон хозяйки дам в личку.

Насколько я поняла, собаку надо срочно забирать..

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть можно предложить хозяевам одну из наших форумских передержек? пока не решат квартирный вопрос. жалко же собаку, любят ее. ну или если решили отдавать, то все равно на передержку пусть определят, и оттуда уже пристраивают, а то холода ночью, застынет девочка в машине...

Передержки:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37497


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37497


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29211&st=0&p=1163874&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry1163874


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26545&st=100&p=1137202&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry1137202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аней-Huston договаривалась по поводу передержки Рэсси, позвоните ей, у нее должно быть свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про передержку понятно, я подробностей не знаю, т.к информация идет через 3х человек и быстро узнавать что-либо не получается... надеюсь к вечеру мне перешлют нормально фотки...

16d60e129b67.jpg

0d1186af6794.jpg

b06d361a0e1e.jpg

последняя фотография как я поняла, сделана вот совсем недавно, и уже в машине..

фотографии пришли раньше) сегодня попытаются узнать готова ли хозяйка собаке передержку оплачивать.. но что-то мне подсказывает, что нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!Как жалко,такой мороз и в машине(((Как там дела у такой красавицы? Взялы бы....но у меня 2 кобеля...

Если совсем туго будет,то могу помочь с передержкой....но если корм дадите...а то сейчас напряг с деньгами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как девочку жалко. надо поискать бесплатную передержку...подстраховаться. у девочки нет течки? вот так прямо сразу нет ручек, одни ждут Юну, другие - Рика. но она обязательно пристроится. надо только ее из машины забрать :hmm:

а хозяйка к заводчику не обратилась за помощью?

если совсем-присовсем некуда будет, могу взять к себе, но на недельку не больше. на короткий срок еще как то смогу мужа уговорить, а дальше будет уже сложнее...без денег и корма приму бедолагу

я вам отправлю в личку телефон Маши Insane, можно попросить ее девочку перевезти, она может сегодня, если что. я далеко от Москвы, конечно, но она готова помочь с перевозкой. сегодня ночью до минус тридцати обещали...как представляю что собака на морозе таком, так мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать нужно девчонку срочно! Она же стерилизованная, ее и к кобелям можно. Девочки, напишите, что решили, есть куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покурирует? приём звонков?

Я по идее могу, просто хотела другими делами по фонду заняться, тоже очень важными. Если край - давайте мне, что делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про передержку понятно, я подробностей не знаю, т.к информация идет через 3х человек и быстро узнавать что-либо не получается... надеюсь к вечеру мне перешлют нормально фотки...

последняя фотография как я поняла, сделана вот совсем недавно, и уже в машине..

фотографии пришли раньше) сегодня попытаются узнать готова ли хозяйка собаке передержку оплачивать.. но что-то мне подсказывает, что нет..

ок,не нужно платить. сможет хозяйка перевезти собаку на предержку? вообщем свяжитесь со мной или пусть хозяйка свяжется.

да,беда с "людьми"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда её забирать нужно? Где она территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу откуда надо забирать

хотя если у хозяйки машина то мне кажется уж довезти любимицу до теплого дома где ее готовы принять мягко говоря не должно быть вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пятнице вообще -30 обещают.....Как там Капа,я вообще боюсь представить,в амшине как в консервной банке!Что-то решилось?Если некому взять,то приму к себе,т.к.живем в своем доме.Раз стерильная,надеюсь кобели мои с ума не сойдут)))Корм у меня есть,но только Акана.Так что пишите,сообщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за предложения о передержке, постараемся как можно быстрее собаку забрать, и тогда уже буду вам звонить-писать..

Забирать из Мытищ, сейчас человек будет узнавать у хозяйки подробности, а перевезти если никто не найдется могу и я...

Последние подробности, хозяйке рассказали про передержку, она смутилась и сказала что собаку отдаст только "ручкам"... Сдается мне что надо ехать, говорить что собаку забираю (ну например я) себе, и дальше уже этой собакой заниматься.. т.к пиарить от туда, бесполезно, она там замерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будут новости, конечно, пишите. отправила телефон в личку, если понадобится вдруг запасной вариант с бесплатной передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за предложения о передержке, постараемся как можно быстрее собаку забрать, и тогда уже буду вам звонить-писать..

Забирать из Мытищ, сейчас человек будет узнавать у хозяйки подробности, а перевезти если никто не найдется могу и я...

Последние подробности, хозяйке рассказали про передержку, она смутилась и сказала что собаку отдаст только "ручкам"... Сдается мне что надо ехать, говорить что собаку забираю (ну например я) себе, и дальше уже этой собакой заниматься.. т.к пиарить от туда, бесполезно, она там замерзнет

лучше не обманывать. возможно, передержка у нее ассоциируется с приютом. объясните,что это домашняя передержка,что она сама может девочку отвезти,и может встречаться с ручками,что бы выбрать новую семью.

я вам отправила в личку контакты волонтерской передержки,рядом с Мытищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не обманывать. возможно, передержка у нее ассоциируется с приютом. объясните,что это домашняя передержка,что она сама может девочку отвезти,и может встречаться с ручками,что бы выбрать новую семью.

я вам отправила в личку контакты волонтерской передержки,рядом с Мытищами.

в том и дело что ей объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что ей объяснили...

хммм то есть хозяйка осознает, что собака будет в машине при минус 30 и сознательно предпочитает этот вариант теплой уютной передержке, с которой она всегда сможет поддерживать контакт? как-то верится с трудом, может попробовать еще раз? более конкретно описать ей какому риску она подвергает собаку?

(я конечно не собака но полностью закутанная вчера сидела днем в сломанной машине ждала эвакуатор 2 часа - чуть не околела до полусмерти)

колесами могу помочь... ну и беседой с хозяйкой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что ей объяснили...

в любом случае. с обмана не стала бы хорошее дело начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да как же так. Что ж за хозы-то такие - 20 в машине :angry2: да и вообще как можно собу в машине держать... надо ее срочно забирать, блин еслиб у меня свекровь не приехала - взяла бы себе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... хозяйка ни в какую не соглашается с передержку.. говорит сама хочу собаку ручкам передать, да и вообще на них посмотреть.

уже говорит что собака в квартире.. готова в любой момент ее показать ручкам.. сказала что-то невнятное про то что без проблем держать сможет 2 недели, а дальше типа видно будет.. сможет-не сможет

в итоге.. нужен куратор на чей номер будет идти пиар.. который с может разговаривать с потенциальными ручками и направлять их хозяйке.. как-то так.. телефон хозяйки дам соответственно куратору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка есть, главное теперь хозяйку убедить. Для этого все равно её контакты нужны. Остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, хозяйке неловко отдавать на передержку, потому что она знает, что это стоит денег, и не хочет, чтобы за нее кто-то платил. Стесняется, в общем. Попробуйте объяснить, что передержка бесплатная. Можно даже и не называть это передержкой, просто сказать, что собака пока погостит там-то - ну не в машине же ей сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...