Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Состязания ретриверов по охотничьему многоборью


Рекомендуемые сообщения

30 сентября -1 октября 2006 года в о Фрязевском охотхозяйстве состоятся рениональные состязания среди ретриверов по охотничьему многоборью. Победителю многоборья - приз охота на утку в Переславском охотхозяйстве.

Приглашаем всех!

По всем вопросам обращаться в Клуб "Охота и собаки" к Алику Расыховичу Фаткуллину.

Просьба всем перезвонить и подтвердить свое участие(телефоны внизу)! Народу собирается очень много! С собой желательно иметь резиновые сапоги и одежу по погоде, с учетом того, что вечером будет прохладнее. Обязательно длинный поводок! Еду, напитки - для себя по своему усмотрению.

• Тел./Факс: (095) 417-14-84, (095) 746-84-59

• Тел. (моб.): (903) 712-71-84, (901) 512-27-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться по телефонам НЕВОЗМОЖНО!!!! :thumbup:

А очень хочется поехать :roflmao:

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить и звонить, особенно вечером, по личному телефону Алику Расыховичу: 8 903 712 71 84 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить и звонить, особенно вечером, по личному телефону Алику Расыховичу: 8 903 712 71 84 !

А по этому телефону включена переадресация и нет никого :thumbup:

А можно приехать без предварительной записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому телефону включена переадресация и нет никого :thumbup:

А можно приехать без предварительной записи?

Не уверена, хотя мне кажется Вы дозвонитесь в пятницу. На всякий случай пишу, что мы поедем в воскресенье к 9-00, и надеемся не опоздать. (Состязания будут два дня) :roflmao: . Кстати можно найти сайт клуба: Охота и собаки, и позвонить по телефонам другим организаторам. Я не могу помочь в этом, потому, что мой компьютер глючит. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, хотя мне кажется Вы дозвонитесь в пятницу. На всякий случай пишу, что мы поедем в воскресенье к 9-00, и надеемся не опоздать. (Состязания будут два дня) :roflmao: . Кстати можно найти сайт клуба: Охота и собаки, и позвонить по телефонам другим организаторам. Я не могу помочь в этом, потому, что мой компьютер глючит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати удалось и на глючном компе узнать про состязания: в субботу приехать к 10-00 во Фрязевское охотхозяйство, А.Р. Фаткулин , с утками прибудет на место проведения состязаний, можно заранее не записываться, но позвонить надо вечером в пятницу, чтобы организаторы знали, сколько будет собак. Состязания длятся два дня. Удачи! Первых мест и побед! :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы ездили во Фрязевское о/х на состязания! Получили два диплома 1степени (по подаче и по утке) и диплом 2 ст(по кровяному следу) :thumbup: Но главное - собралась чудесная компания! :roflmao:

( К сожалению не получается прикрепить фотки :roflmao: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ПОЗДРАВЛЯЕМ Адю!!! :gleam: Она - УМНИЧКА! :dribble:

Напиши, как все прошло? Кто был из голденов?

И прикрепляй фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ПОЗДРАВЛЯЕМ Адю!!! :) Она - УМНИЧКА! :dribble:

Напиши, как все прошло? Кто был из голденов?

И прикрепляй фотки

Из голденов был ещё Лого, что из Венгрии, возраста 4-х лет, но сильно порезал лапу, и во второй день не участвовал, а Центурион Идальго Эль, что от Смолиб Шкатулки с Сюрпризом и Кевина, успешно состязался по охотничьему многоборью в воскресенье, 1-го октября, и стал бронзовым призёром состязаний, а по дисциплине: розыск и подача дичи , получил САСТ, стал кандидатом в Чемпионы России по рабочим качествам. Поздравляю его владельцев от всей души! :lol2: :) А так же благодарю нашу дрессировщицу Елену Карлову, которая помогла голдену выйти на состязания хорошо подготовленным! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в воскресенье поучаствовали в многоборье. Мест никаких мы не заняли, но свои результаты он исправил. Поучил диплом 1 степени по подаче утки и 2 степени по кровавому следу и водоплавующей утки. :dribble:

Поздравляем Стёпу с победой, очень красивый собак :gleam:

Ну, и немного фоток.

58ceb608cc40t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Стёпу с победой, очень красивый собак :dribble:

Это Стёпа :6c8ffe3e96a4019bc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центурион Идальго Эль, что от Смолиб Шкатулки с Сюрпризом и Кевина, успешно состязался по охотничьему многоборью в воскресенье, 1-го октября, и стал бронзовым призёром состязаний, а по дисциплине: розыск и подача дичи , получил САСТ, стал кандидатом в Чемпионы России по рабочим качествам. Поздравляю его владельцев от всей души! :) :gleam: А так же благодарю нашу дрессировщицу Елену Карлову, которая помогла голдену выйти на состязания хорошо подготовленным! :) :dribble:

Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ Степу! :) Просто МОЛОДЧИНКА!!! САСТ!!! Уж ты!! :) :) :)

Дальнейших Вам успехов на полях и выставках! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ Степу! :gleam: Просто МОЛОДЧИНКА!!! САСТ!!! Уж ты!! :lol2: :) :)

Дальнейших Вам успехов на полях и выставках! :dribble:

А вот и обещанные фотки подоспели: e05e3411026577930e.jpg Это приз за 3-е место в состязаниях, Стёпа-бронзовый призёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сами участники состязаний: Стёпа и его хозяин, Стас: с чувством выполненного долга! 09bd70aaaf34c71348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самые юные участники состязаний:50f6d804fb21bcd541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...