Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЛЖ "Голдрайз", + МОНО ПК, 22 мая 2011 года


goldrise

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! :signthankspin:

Вот несколько фото Пупси (Саша, благодарим за них :kissing: )

Вышли в ринг

56c32d68a343.jpg

9e302a14bef5.jpg

Эксперт тщательно ощупывает - все ли на месте? :)

4433695e0d0c.jpg

Оксана с Пупсом бегут (красота!)

1bc1a5cc14db.jpg

Фото на фоне цветочков после выставки

d2971bd56ace.jpg

Портретик

40461fcdcae4.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие выходные выдались урожайные. Поздравляем победителей и призеров. :clap_1:

Питомники Риэра, Монсолей, Голдберри, Слав Троуфи с отличными результатами деток.

Олик Агапова, Настюшка Нестеренко с победами подопечных. Настена - с закрытием Вари тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и себя, любимую, а также Татьяну Димитриу и Оксану Клименко с победой на моно в очень сильном юниорском классе нашей Пупси (Stenveyz Cha-Cha-Cha)!!!! :thumbup: CW, ЮКЧК - закрыли ЮЧНКП!!!! :clap_1:

Юля , УРААА! Молодцы!!! Поздравляю тебя с победой Чайи и закрытием ЮЧНКП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей этой выставки!!!

Оксану Клименко - с победами сыночка и всех подопечных!

Мотечка, Риэрики, Таня Осокина, Настя Нестеренко - с победами деток!

Света Чижова - с победой тебя Гранда (Голденирбис Грейт Хантер) - закрыл Юного Чемпиона НКП всего за 2 недели!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Риерикам! Буэна Виста- ПК!!!

img4308w.jpg

Uploaded with ImageShack.us

а мы- скромный резерв ЛС.

img4333o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img4358i.jpg

Uploaded with

Поздравляю заводчицу- Марианну Лейтес.

[url=http://imageshack.us/photo/my-images/713/img4341x.jpg/'>img4341x.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю красотку Пупсю и вас с победой и очередным (и явно не последним) чемпионством! :1st::thumbup:

Поздравляю Сашу и очаровашку Вишу :1st: Уже жду посмотреть Вишу в юниорках! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призереов выставок!

Поздравляю всех победителей этой выставки!!!

Оксану Клименко - с победами сыночка и всех подопечных!

Мотечка, Риэрики, Таня Осокина, Настя Нестеренко - с победами деток!

Света Чижова - с победой тебя Гранда (Голденирбис Грейт Хантер) - закрыл Юного Чемпиона НКП всего за 2 недели!!! :thumbup:

ООО вот это новость. Грандика поздравляю, Лена вы с ним умнички всего 2 выставки и ЮЧНКП! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю и Чайю супер-Пупсю с закрытием ЮЧНКП!!! :1st:

Поздравляем красавца Нордика! :thumbup:

Поздравляем Леру и ее подопечных!!! :thumbup:

И всех призеров и победителей поздравляем!!! :clap_1:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников!

Это первая Баськина выставка была -:)

Процесс и результат нашего дебюта выложен в видеоролике. Баська была единственным представителем в своем младенческом классе, однако эксперт присудил ей титул Лучший бэбик (CW, ЛБС, ЛБ) и дал "зачетное" описание.


/>http://www.youtube.com/watch?v=wWWa3rYKEnU

Надеюсь, даже Басюндра получила удовольствие от процесса (знай себе хвостом верти и лакомство получай, да еще на травке с соплеменниками туси, красота!)

Мы же в большей степени впечатлились фейерическим выступлением Баськиного брата по папе - Лериного 11-месячного красавца Блейка (Анджел Доринволд Боб Марли). Он взял практически все призы, в т.ч. в сравнительных рингах (я пока не большой спец по терминологии).

Удалось сделать две неудачные фотки Леры с питомцем, зато почти все победы сняты на видео.

0_5c941_c40cb11a_L.jpg

0_5c942_b946c327_L.jpg

Вот персональное видео для Леры (к сожалению, не знаю точно названия рингов, в которых участвовал Блейк, поэтому обозначила их пока номерами. Надеюсь исправить со временем при помощи знатоков).


/>http://www.youtube.com/watch?v=gLm2FnS-AuQ

Сегодня доделаю ролик с остальными снятыми рингами (что удалось снять. в виде зарисовки. вас там много! :thumbup: )

ВИДЕО СНЯТЫХ РИНГОВ БУДЕТ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :signthankspin:

Юлечка, мы вас тоже поздравляем!!!!! Обнимаем красотку-сестрёнку!!! Молодцы!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, мы вас тоже поздравляем!!!!! Обнимаем красотку-сестрёнку!!! Молодцы!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Маша, спасибо!!!

А мы поздравляем братика Стэна (Stenveyz Chief's Chocoball) с победой в юниорах на моно в Новосибирске 21 мая, титулом ЮПК, и закрытием ЮЧНКП!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Юные Минни-Жориковичи покоряют ринги на просторах нашей Родины (пока :))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он взял практически все призы, в т.ч. в сравнительных рингах (я пока не большой спец по терминологии).

не, в сравнительных у нас с ним 1-1. Он на регионалке под Рехаником Лучший Юниор - сравнение Вы засняли, а мы на всероссийской под Хомасуридзе :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА ГОДЛИКАМ!

Очень были рады всех видеть! :nyam: Сами не участвовали ибо отъелись до неприличия. :D

Поздравляем всех участников,призёров и победителей !!! :clap_1:

Особенно:

Братиков, сестричку, племянника и любимого заводчика поздравляем с великолепным и стабильным результатом! :1st:

Варю Нестеренко с закрытием ЮЧР! Варя ЗВЕЗДА!! :1st:

Чару Эрлик-Полякову с закрытием ЮЧНКП! Рыжик крута и привлекательна! :clap_1:

Floris Teras Eminence , Настю Большакову и Валю с 3-х кратным ResCW в юниорах! Для 10 месяцев суппер результат! :thumbup:

Риериков и Олечку поздравляю с победой и BIG 1 Роми (собака - мечта)! Оля, от вашего тандема на Best глаз было не отвести! :nyam:

Марианну, Лену Панченко, Таню Осокину и Лену Малиновскую с удачным выступлением детев и подопечных! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!!

А мы поздравляем братика Стэна (Stenveyz Chief's Chocoball) с победой в юниорах на моно в Новосибирске 21 мая, титулом ЮПК, и закрытием ЮЧНКП!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Юные Минни-Жориковичи покоряют ринги на просторах нашей Родины (пока :))

Спасибо за поздравления! :thumbup: И огромное спасибо Татьяне Димитриу за моего мальчика! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Я всех участников,призёров и победителей поздравляю!!! :clap_1:

Приятно было со всеми повидаться!!!

Наш Семён(Мон Солей Барнео)сегодня стал дважды ЛК и закрыл Чемпиона России!!! :thumbup:

Латика(МС Галактика)-была записана только на моно и всероссийку,в её копилке КЧК и САС! :thumbup:

Лео(МС Галилео)-ЛПП на моно! :clap_1:

Ну а юниорчик Буч(МС Олдберри)на моно получил СС,под Белкиным стал ЛКЮ,а под Абракимовым выиграл ЛЮ и ЛПП!!! :1st:

Поздравляю всех владельцев и хендлеров с таким урожаем!!! :clap_1::dntknw:

Спасибо Олечке Агаповой за помощь с Семёном!!!Агапыч,ты мега!!! :clap_1:

Поздравляю Роми(Риэра Буэна Виста)с победами на всех трёх выставках!!!Стабильно и красиво!!! :clap_1::thumbup:

А под Белкиным Роми стала ЛПП и выиграла BEST IN GROUP!!! :1st:

Лена,Андрей,Оля,поздравляю и очень рада за вас!!!

И ещё поздравляю вас всех и владельцев с Катюшей с отличным результатом Нейта!!!Он сейчас в потрясающей форме-красавец необыкновенный!!! :thumbup:

Так же спешу поздравить Настёныша любимого и Варечку с красивыми троекратными победами!!!Ура!!!Любовалась вами,вы обе красотки!!! :thumbup::clap_1:

Эрликов и Наташу поздравляю с закрытием ЮЧНКП Чарочки!!! :thumbup::thumbup: Она замечательная!!! :thumbup::clap_1: Наташ,спасибо за доверие!!! :blush2:

Марианну и Лену поздравляю с победой красавицы Леймари(простите не знаю кличку,каталог не взяла с собой) :doh:

Марианн,ну очень красивая девочка,понравилась!!! :thumbup:

Танюшка Осокина,поздравляю тебя с КЧК у СТ Мунлайт Сонаты!!! :nyam: Такая красавица!!! :thumbup:

Лена Малиновская,с успехами и победами подопечных!!!! :clap_1:

У меня есть немного фоток,сын снимал))Обещал,что придёт и разместит))

Уж не знаю,что он там нафоткал))))

Мотя, я знаю ты простишь мне плагиат, я присоединяюсь к твоим поздравлениям красивущих собак!:):):)ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Очень заметны в рингах поколения САНТИНОВИЧЕЙ!

Очень красивый юниор Голденирбис, сорри не помню кличку - поздравляю с закрытием Юного Чемпиона НКП!

Риэра Буэна Виста с Олей Агаповой - просто как сошли с картинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех,всех,всех с победами детей и подопечных!!!!!

Настя, Варька прелесть!!!Как она работает в ринге..... Поздравляю с закрытием ЮЧРоссии!

Мотя,спасибо тебе огромное за помощь.Я думаю Чаруше очень понравилось,судя по тому, какая довольная она бегала в ринге :lol2:

Я поздравляю тебя и твоих детей с победами. Вот это сходили... Молодцы!!!!

Лена(Риэра),поздравляю тебя с такой победой золотой девочки.Супер ребенок!!!

Хочу поздравить и своего ребенка,Чарминг Черри из Долины Солнца,с закрытим ЮЧНКП!!!.

Огромное спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя поздравить забыли... :lol2:

Моя Чернявая Кэттька (Стенвейз Хаббл - Баббл) - Прямошерстный ретривер (флет) на Всероссийке под Mr. Barry Makepeace ЛЮ, ЛПП. И в BIG-1 в бесте под Хомасуридзе! :thumbup:

Спасибо Насте Большаковой за потрясающий показ и Ире Копастыро за груминг и физ. подготовку! :1st:

Кэття с Настей! :nyam:

5735bd23c3cf.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер - МОНО,ранг КЧК

эксперт - Mr. Barry Makepeace (Англия)

мои подопечные:

Алькор Рос Багира - CW,ЛБС,ЛБ - поздравляю хозяев малышеньки с первым выходом в свет!! :1st::1st::1st: умничка так старалась!! :nyam:

Анджел Доринволд Боб Марли - СW,ЮКЧК,ЛЮ,ЛПП - поздравляю Оксану и нас с закрытием ЮЧНКП! :blush2::1st::nyam:

Энс Луменс Нортерн Винд - CW,ЛК,КЧК - поздравляю хозяев!!ещё немного,ещё чуть-чуть!!! :1st::gleam::clap_1: Спасибо огромное Лене Карловой за помощь в сравнении на ЛПП! :)

ещё результаты из тех,что знаю:

Stenveyz Cha-Cha-Cha - CW,ЮКЧК - поздравляю Оксану и Юлю с ЮЧНКП! :clap_1::1st: Молодцы!!

мы ещё скромненько:

Анджел Доринволд Боб Марли - регионалка - CW,ЮСАС,ЛЮ :blush2:

- всероссийка - CW,ЮСАС :blush2:

из тех,что знаю - регионалка - Олфорт Аксесс Интуишен - CW, ЛК,ЛПП - поздравляю Оксану с победой подопечного! :1st:

Лерочка поздравляем тебя и Оксану с победами Блейка! Очень рады за Вас, СУПЕР ПАРЕНЬ! :1st::thumbup:(шопотом- 21-го Вас боялась больше всех)И конечно тебя как хендлера с победами твоих подопечных :thumbup::clap_1: Молодцы так держать, далнейших Вам грандиозных побед!!!

Ну, и себя, любимую, а также Татьяну Димитриу и Оксану Клименко с победой на моно в очень сильном юниорском классе нашей Пупси (Stenveyz Cha-Cha-Cha)!!!! :thumbup: CW, ЮКЧК - закрыли ЮЧНКП!!!! :clap_1:

Юля поздравляем Вас с Чайей с победой и закрытием ЮЧНКП!!!!!! Красотки и умнички!!! :thumbup::clap_1: Продолжайте в том же духе, вперед к победам!!! :1st:

Оксане Клименко респект!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Митинско-Строгинский десант выступал только на моно:

Поздравляю Сашу в победой Виши (Libra D'Or Dreams Of Passion) - Лучший Щенок на моно!!!

Ну, и себя, любимую, а также Татьяну Димитриу и Оксану Клименко с победой на моно в очень сильном юниорском классе нашей Пупси (Stenveyz Cha-Cha-Cha)!!!! :thumbup: CW, ЮКЧК - закрыли ЮЧНКП!!!! :clap_1:

Поздравляем малыша и Черную Звездочку Чару! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер - МОНО,ранг КЧК

эксперт - Mr. Barry Makepeace (Англия)

мои подопечные:

Алькор Рос Багира - CW,ЛБС,ЛБ - поздравляю хозяев малышеньки с первым выходом в свет!! :1st::1st::1st: умничка так старалась!! :nyam:

Анджел Доринволд Боб Марли - СW,ЮКЧК,ЛЮ,ЛПП - поздравляю Оксану и нас с закрытием ЮЧНКП! :blush2::1st::nyam:

Энс Луменс Нортерн Винд - CW,ЛК,КЧК - поздравляю хозяев!!ещё немного,ещё чуть-чуть!!! :1st::gleam::clap_1: Спасибо огромное Лене Карловой за помощь в сравнении на ЛПП! :)

ещё результаты из тех,что знаю:

Stenveyz Cha-Cha-Cha - CW,ЮКЧК - поздравляю Оксану и Юлю с ЮЧНКП! :clap_1::1st: Молодцы!!

мы ещё скромненько:

Анджел Доринволд Боб Марли - регионалка - CW,ЮСАС,ЛЮ :blush2:

- всероссийка - CW,ЮСАС :blush2:

из тех,что знаю - регионалка - Олфорт Аксесс Интуишен - CW, ЛК,ЛПП - поздравляю Оксану с победой подопечного! :1st:

пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЮНИОРЧИКИ СКРО ВЫЙДУТ НА ВЗРОСЛЫЕ РИНГИ....ОЙ ОЙ ОЙ... :thumbup::doh::hmm:

Спасибо, Настя!!!!!

Агапыч, поздравляю тя с победами и моих любимых Перепеловых :1st::1st::1st:

плохо жить без каталогов, еще один мой подопечный - Олфорт Аксесс Интуишен на рег - CW, BOS, CAC, BOB!!! закрыл ЧР!, ВСЕР - CW, CAC, моно - CW, СС

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!

:happydance::1st:

на моно ЛПП МонСолей Галилео

под Белкиным ЛПП Риэра Буэна Виста

под Абракимовым ЛПП юниор МонСолей от Пипы

:ok::1st::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в сравнительных у нас с ним 1-1. Он на регионалке под Рехаником Лучший Юниор - сравнение Вы засняли, а мы на всероссийской под Хомасуридзе :)

"под хомусаридзе" мы вас тоже засняли -) Будет в третьем ролике, позже выложу -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за теплые слова и поздравления нашей любимой креветке! Нам очень приятно!

В свою очередь поздравляю всех с победами!

Олю Агапову, Лену Малиновскую, Настю Большакову с успехами подопечных!

Мотю поздравляю с отличным днем для Мон Солей!

Лену и Андрея с победами красотки Роми и детками-внуками!

Поздравляю Наташу и Чарушу с ЮЧ НКП!

Своего дорого черного чертенка флетика Поршика с ЮЧР! Катя, Олег, поздравляю!

Есть фотки, правда за качество не бейте. Настя мудрила с режимами и не успела вернуть в нормальный. Пришлось фотки "спасать". Вот что получилось:

юниорки

71f8c2fe70e8.jpg

274e6864bc3b.jpg

251765f28e13.jpg

e7d14cbf8995.jpg

a6cb820ee3a8.jpg

d37ec13f69a5.jpg

42e51f54cb24.jpg

276990191d05.jpg

c70fdd001589.jpg

d2b460dbcc0b.jpg

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...