Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕНС,Красивенный голдяха


k30

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашла объявление:

Пятница, 28 Январь 2011 22:21 Мск

Россия » Москва и Московская обл. » Подольск

Описание породы: Золотистый ретривер

Текст объявления

Отдадим золотистого ретривера 3-х лет по кличке Ренс в добрые руки. Очень добрый, игривый, любит детей и совсем не агрессивен. Хорошая родословная, привит и ухожен.

Цена продавца: 0

Мобильный телефон: телефон

Не знаю дальнейшую судьбу этого красавца и нужна ли ему помощь. Хочется, чтобы собака не попала в непроверенные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дальнейшую судьбу этого красавца и нужна ли ему помощь. Хочется, чтобы собака не попала в непроверенные руки.

Вы сами не звонили? Есть возможность - позвоните пож-та, расскажите про перекупку, предложите прийти на форум за помощью, или если получиться выясните, какая помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла объявление:

Пятница, 28 Январь 2011 22:21 Мск

Россия » Москва и Московская обл. » Подольск

Описание породы: Золотистый ретривер

ой, это опять почти что мне сосед. я позвоню узнаю попозже как там и что.

upd: Собака в Подольске, ищет новых хозяев. Все рассказала, пригласила хозяина на форум - обещал отписаться в теме. Возможно, понадобится пиар, ну и новый хозяин такому красавцу:

70d07e59ceca.jpg

d9b0dc50dffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это опять почти что мне сосед. я позвоню узнаю попозже как там и что.

upd: Собака в Подольске, ищет новых хозяев. Все рассказала, пригласила хозяина на форум - обещал отписаться в теме. Возможно, понадобится пиар, ну и новый хозяин такому красавцу:

70d07e59ceca.jpg

d9b0dc50dffa.jpg

Ну надо же какой статный мальчишка! С руками оторвут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9b0dc50dffa.jpg

Обалдеть какой парень! Самых лучших ручек мальчишке, а они на такую красоту обязательно найдутся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красотун. пока ждем хозяина в теме. также дала его координаты двум форумчанкам из Подольска, попросила связаться и на месте разведать обстановку. там поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Знала что ТУТ всегда помогут. Очень красивый пес.

Забрала бы себе, но увы...

да, красотун. пока ждем хозяина в теме. также дала его координаты двум форумчанкам из Подольска, попросила связаться и на месте разведать обстановку. там поглядим...

Держите в курсе, пожалуйста.

Такой красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: Собака в Подольске, ищет новых хозяев. Все рассказала, пригласила хозяина на форум - обещал отписаться в теме. Возможно, понадобится пиар, ну и новый хозяин такому красавцу:

Маша, спасибо огромное, так все оперативно. Пес шикарный - слов нет!

Спасибо, девочки! Знала что ТУТ всегда помогут.

k30 - вам спасибо, не прошли мимо.

Девочки, как хорошо, что мы успели первыми! Хозяин предупрежден - это главное. Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хозяин этой собаки! Хотелось бы поблагодарить всех участников данной темы за проявленный интерес и добрые слова в адрес Ренса!

Нам приходиться отдавать собаку так как сложившиеся обстоятельства могут не лучшим образом сказаться на собаке. И в связи с этим, чтобы было лучше Ренсу мы приняли такое решение!

Теперь не много о собаке: Ренс - собака с хорошей родословной, здоровый, красивый и добрый! Не принимал участие в выставках.

Хотелось бы найти человека, который так же любил и заботился о нём!

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. 8-905-535-24-23

почта zhenay91@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы,которые Вам все равно зададут:

1.Вы можете держать собаку до пристройства или нет?Если нет,готовы оплачивать передержку?

2.Вы сможете принимать звонки от потенциальных хозов?

3.Про перекупку,разведенцев,договор,я так понимаю Вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы:

1) Да готовы держать.

2) Да могу принимать звонки.

3) Вкратце объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хозяин этой собаки!

Евгений, спасибо, что вышли к нам на форум! отправила Вам договор на почту+еще немножку ЦУ :gleam: пишите, какая помощь нужна, если что, чем могу-помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты какой пес! боже мой! красотища неземная! уверена, что долго в этом разделе не задержится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддержал! Но на семейном совете мы решили, что Ренса мы оставим себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддержал! Но на семейном совете мы решили, что Ренса мы оставим себе!

:clap_1:

"Такая коровка- нужна самому..."(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддержал! Но на семейном совете мы решили, что Ренса мы оставим себе!

Евгений, очень рада за Вас! С наступающим Вас праздником! Молодцы :thumbup:

Ренса - защитника отечества :gleam: тоже поздравьте от всего форума!

Удачи!

не пропадайте теперь, будем рады видеть Вас в дружных рядах ретриверовладельцев, порадуемся фотографиям счастливчика Ренса :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддержал! Но на семейном совете мы решили, что Ренса мы оставим себе!

Рада за Вас и надеюсь что решение взвешенное и обдуманное, а не эмоциональное.

Желаю счастливой жизни вместе с таким красавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...