Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прикольные прозвища ваших Лабров


Onward

Рекомендуемые сообщения

Привет! По паспорту я - Лабри Берри Онвард, а на самом деле я - ПЛАТОН, назван моими хозяевами в честь уважаемого мною грека, который задолго до меня умел также искусно морщить лоб и филосовски относиться к собачьей жизни.:)

Как только не называют меня мои домашние!!!

-Тоша - когда я писал на пеленки,

-Платоша - когда я веду себя идеально,

-Платос- когда смотрю с прищуром,

-Платоныч - когда здороваюсь на улице с реальными пацанами,

-Платонабл - когда смотрю шоу "Даешь молодежь!"

-Платундель - когда сижу привалившись к стенке в неприличной позе,

-Платошич - когда мышкую в парке,

-Платонище - когда я сажусь на хозяина, лежащего на диване,

-"П*******!!!" - когда я шалю.

А как вы зовете своих лабров? :clap_1:

post-16656-0-05279400-1298314043_thumb.j
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как раз сегодня, пока ехали с работы с мужем, размышляли на тему - сколько же прозвищ у нашей Лизы. Их несметное количество, причем некоторые из них образуются непонятно из чего. :lol2: Лизёнок, Лизушня, Плюшка, Колбасня, Брылюся, Пупсёшик, Вилопопка, ПопусЁна, КукУсенька, МуфрУ (необъяснимо :freaked:) , МногоСиса, ВислоСиса (после течки :lol2:) Лизена Сисёновна, Лизавета Серёжевна, и это только лишь малая часть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси, Дарсень, Дарс, Коза, Рыжая *опа, Хвостатик, КОзюлька, Хрюха, Дарсюля-красатюля, Бешенный заяц - когда носится по квартире выгнув спину и загнув хвост, Палкоед и еще... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пама!))) а ты очень даже ничего!)Люблю брюнеток!)

Спасибо!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Лизу последнее время называю Карапулей, мои домашние подхватили. Муж ее зовет Буренка Броун (за хаотичное перемещение и любовь к поеданию травы), еще Козюлечка, Популечка, Колбаска, Лизушня, Лизунец и т.п. ну и куча прозвищ-однодневок, которые из-за неудобоваримости просто не задерживаются (не запоминаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки,Лакуша,Лакуня,Лакочка,Лакушонок,Зая(Когда прыгает,выпрашивая чтото),Бабуся(Купили ей игрушку,а она её растрепала и нитки стала вытаскивать :lol2: ),Киса(когда спит на спинке кресла),Овечечка(огда помою)...Да ещё много как называем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунет,Брыська,Брылька,Мистер Брукс,Брунтя,Брунгильд,Брунтик-Фунтик,Попик,Зайчатник,Шмак,Бубнилка-и много еще разных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Стивена называем:

Стив, Стивка, Стивушка,Сынок, Михрютка, Бегемот, Мото-мото и Жёлта морда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Никандрий и бу-у-ублик, потом уже - Никонор, Никушок, Коза.

А, еще Нектар и Нектарий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудо мы зовем от Рыжули-..опули, до Кваказябры и Зюзибуки... :crazy:

Конечно есть и Масик, Агулич, Амигого, миг 29 (когда носится по квартире на скорости, сшибая все препятствия)!!! И на все эти прозвища он с радостью отзывается!

А еще он для меня Сыночка любимый! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего тоже много разных ласковых имен по документам Прауд Шадоу Экспресс, а дома Эся, ЭКс ,Тюся, уголек, гуталинчик, шелковые ушки, бриллиантовые глазки и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдер,строго если-Би Джи Рэй(по документам,как бы Ф.И.О),Рэй,Рейджи,Рейджуля,Рейджинальд,Кабаняка,Коняка,

Кузяка,Кусяка,Малышусик,Малипусик,

Красотулькин,Перец,Перчик,Пузянькин,Бешанкин,Хрюша,

Сопюлька (от "сопит"),Дрыхуля,Сладюлька,Сынуля,

муж- Ричмандом зовет,вообщем по обстоятельствам :nyam: но в основном первые три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдер,строго если-Би Джи Рэй(по документам,как бы Ф.И.О),Рэй,Рейджи,Рейджуля,Рейджинальд,Кабаняка,Коняка,

Кузяка,Кусяка,Малышусик,Малипусик,

Красотулькин,Перец,Перчик,Пузянькин,Бешанкин,Хрюша,

Сопюлька (от "сопит"),Дрыхуля,Сладюлька,Сынуля,

муж- Ричмандом зовет,вообщем по обстоятельствам :nyam: но в основном первые три.

Да..еще кракозябрик и аллазавр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марты такие имена - мое любимое - Муся :dribble:, Марфуша, Засранка (когда нашкодит), Лабродор и Добродор - сын прозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси= Челсюха, Челсундель, Челс, Чел, Челсик, Челсинатор, Челсюша, Зубастик, Козява, Чесюся,Говнюшка, Го...ед(когда дрянь подбирает), Козебяка, Бешенный заяц, Зая, Масява, Нося любимая, Бандитка, Царевна...... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, оборжаться :lol2::lol2::lol2:

А мой Майла в зависимости от ситуации награждается вот таким именами-прозвищами: Майло-пёс, Зайка (Зай), Говноед, Палкожрун, Спун (Спун Спуныч), Потягуля, Пузо Розовое, Ушастая, Дура, Жопа (Жопа Хромоногая - как-то тут лапу порезала, прихрамывала), Коза - ну, последние три, естессно, когда творит что-то из ряда вон выходящее, ругаюсь так на нее (а ведь понимает!!!! понимает, что если я говорю Жопа, значит, я недовольна; сжимается вся в комочек, ушки прижимает!)

Ну, вот так и живем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои откликаются на "мальчики" и "дети". Оба неплохо понимают, что они заи и солнышки, кисы мои.

Курт - малыш, Рыж, Рыжий, Куртяш, Куртис, Куртик, Куртеныш.

Рэйн - Рэй, Рэечка, Рэйчик, Рэйка-канарейка, Рэюшка, Рэенька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..еще кракозябрик и аллазавр..

наш тоже не однократно был Крокозяброй

А так, Харлей, Харлей Денисович, ХАРЯ, Харюня, Харлечка, Ссун :blush2: , бычара(когда на кровати по нам прыгает),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва- Вася,Василиса Петровна,Овцуля,Скелетон,Доня,ГУгля,Жопа..(.......)

Пряник- Прясик,Никоша,,Мася,Сынок,Вонюська...(.....)

Бенджи- Свина,Бенджамин Лоськов,Коняшка,Беня-в-жопе-Ноги,Сына,Блэк Бенджи,Итальянская скотина..(....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас официально Nortern Wind , дома зовем Норд ........... а в последнее время "обзываем" его " нефтяное пятно" - потому что черный , любимый и очень дорогой :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...