Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Мартин ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Подросток лабрадора, был подброшен, клейма нет.

Собака адекватная, ласковая, характер дружелюбный, но нужно социализировать и приучать к поводку.

Пока парень на передержке, но сроки поджимают, ищем для него новых и ответственных хозяев, отдается только по договору. За судьбой собаки будут следить.

Вопросы можно задавать мне.

В данный момент собака у Людмилы- телефон 8-985-340-60-87 с 10 до 20

x_6caf82dc.jpg

x_ee349e72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_25c34f6d.jpg

Вверх ребенка, он такой серьезный только на фотографиях, в живую- шилопопый реактивный улыбчивый лаброщен :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень классный! чем могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начнем с того, что Марти никто не выкидывал. Об этом парне мне говорила Оля(?), у которой овчарка попала к Большаковой и собаку от туда забирали. Марти, как я поняла был собакой знакомых. Под "предлогом" того, что до меня дозвониться не могут (хотя телефон был включен и в доступе, но у меня пропущенных звонков не было), парня привезли на передержку к Люде. Люда в очередной раз помогла мне с волонтерской передержкой. 23 февраля у нас были смотрины, но люди отказались брать на воспитание парня.

Что могу сказать о мальчишке - это "пластелин" из него сейчас можно все что угодно лепить.Он очень активный, общительный.Вобщем обычный лаброребенок.Команд практически не знает, зато не поберушка (видимо пока :) ).Нужно понять, что у него с ЖКТ, не нравится мне как и, главное СКОЛЬКО он какает.С туалетом у него проблемы пока еще.Я сама с ним гуляла 1,5 часа, но когда повела его домой, он написал в подъезде - видимо он гадил дома раньше. Предыдущие хозяева наигрались и, вот итог. У парня документы (щенячка) есть, но парень видно из "Доброго мира".По бумагам он Жерман из Белого Замка 18.06.10 г. На прогулке тянет аки трактор.Ему ручки нужны, которые могли бы первое время "тесно" уделить на воспитание, а в дальнейшем на поддержание, ведь работать с собакой нужно до конца.

Помощь нужна в создании макета, расклейки и ПИАРе.

Корм парню передам, передержка волонтерская, но скоро придется искать другую, т.к. Дин сильно терроризирует Мартина.

Вопросы по телефону 8-985-340-60-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его никто не выкидывал-выяснилось только сегодня. Сейчас главный вопрос-искать ему передержку

и доставлять собаку туда по обоюдному согласию сторон

:gleam:

Про Мартина- дрессируется он хорошо, на строгаче заметно спокойнее, после того, как прокакался(не на улице :doh: )- перестал тянуть и метаться, поигрался и спокойно ходил на поводке.

На собачьей площадке беспроблемный, гуляет со всеми.

eea40057ae89.jpg

006a56729c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, желаем ему побыстрей найти любящую и ответственную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина привет Вика! может мне его попробывать на передержку взять.присмотреться.познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина привет Вика! может мне его попробывать на передержку взять.присмотреться.познакомиться

Вика привет. Мальчик уже практически пристроен.Позже все новости.Посмотри вот этого парнишку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43871

А Боцмана ты не рассматриваешь?Хотя тоже шилопопный :hmm:Мое мнение, тебе надо смотреть что то от года-полутора :blush2:

Прошу прощения за ОФФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Мартюша уехал на ИС в свой новый дом :clap_1:Семья мне очень понравилась, на мои "подковырки" реагировала спокойно, а главное Марти как будто всю жизнь прожил в этой семье. Общение было такое нежное и трепетное, что даже мне злЁбной тетке захотелось расплакаться. Марта и Володя очень жду Вас в теме, показывайте мальчишку, если что - спрашивайте!!!Вобщем вот оно СЧАСТЬЕ - семья!!!!!!!!

cd0ebeac3262.jpg

313615c32cf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...