Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Regal!?


Рекомендуемые сообщения

у нас он есть!хотелось бы узнать кто кормил, как понравилось?

к великому сожалению акана, ориджен не подошли,ума не приложу чем кормить такой большой выбор, но не знаю какой корм получше. совсем запуталась. у нас нет иннова, каниде...нашла регал, вроде состав неплохой.или может нутро??? :doh:

помогите нам с выбором :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас он есть!хотелось бы узнать кто кормил, как понравилось?

к великому сожалению акана, ориджен не подошли,ума не приложу чем кормить такой большой выбор, но не знаю какой корм получше. совсем запуталась. у нас нет иннова, каниде...нашла регал, вроде состав неплохой.или может нутро??? :doh:

помогите нам с выбором :help:

Воспользуйтесь поиском. Такая тема была. Но, как я помню, корм был жирноват или много протеинов.... Хотя могу ошибаться... Но мало кто остался на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском. Такая тема была. Но, как я помню, корм был жирноват или много протеинов.... Хотя могу ошибаться... Но мало кто остался на нем.

не жирноват, пропал из-за того, что был из Америки, в Россию перестали возить.

лично нам на нем тоже было не очень, корм не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регал мы ели, как и наш товарищ по прогулкам (тоже лабр).

На выходе в итоге мы получали больше, чем съедалось. :) В общем, по мешку съели и ушли с него. Хотя состав симпатичный.

Акана тоже не подошла.

Очень хорошо все было на Игл Пак Холистике, но к нам его сейчас не возят.

Сейчас едим Про План месяцев 6 уже, пока все отлично.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я не видела такой темы, только про то что где купить, и что не привозят в России. у нас просто пАнос на акане я+я начался, и пукает зверски просто. :bad:

не жирноват, пропал из-за того, что был из Америки, в Россию перестали возить.

лично нам на нем тоже было не очень, корм не подошел.

А чем сейчас кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова и Канидэ прекрасные корма, можно кормить смело) Еще очень хорошие немецкие корма Canis Natural, CANIS 2000, Markus Muhle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова и Канидэ прекрасные корма, можно кормить смело)

Я так поняла, их и нет как раз.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, их и нет как раз.. :blush2:

Да, чет я плохо прочитала:sorry:

Но если судить по подписи ТС, она в Германии, и немецкие корма там точно должны быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском. Такая тема была. Но, как я помню, корм был жирноват или много протеинов.... Хотя могу ошибаться... Но мало кто остался на нем.

Отличный корм. Пришлось уйти с него, тк его перестали поставлять :sorry:

Хороший корм - это корм, который подходит именно Вашей собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я не видела такой темы, только про то что где купить, и что не привозят в России. у нас просто пАнос на акане я+я начался, и пукает зверски просто. :bad:

А чем сейчас кормите?

Экунаба Дерматозис.

Акана я+я тоже не подошел. Ели год. Постепенно такие проблемы со здоровьем начались! :angry2: Из-за высокого протеина. Страдала печень, а на коже были жуткие высыпания, зуд и перхоть, экземы. Запах от собаки очень сильный неприятный стал из-за я+я.

вот про регал. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ТЕМА СТАРАЯ.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25051&st=80&p=788256&hl=regal&fromsearch=1entry788256

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова и Канидэ прекрасные корма, можно кормить смело) Еще очень хорошие немецкие корма Canis Natural, CANIS 2000, Markus Muhle.

да канидэ и инова у нас нет. а Canis Natural стоит дороже аканы-огоооо.маркус мюле нам не понравился, шерсть плохая, и еще мой собак написал дома!!! думала заболел, но это было 1раз, через 2 часа после прогулки!(он 2х месечный ченком, за всю жизнь5 раз дома написал).а потом у подруги в другом гораде зделал тоже самое, после прогулки,после поедания 1 мешка, патом она чемта другим кормила.и патом снова маркус мюле, и дома снова был попис :ranting::((( совпадение???!!! ну незнаю.а регал по цене как акана, нутро тоже...

нам бы было приятно если бы вы посмотрели состав вот этого корма Josera...как вам?

у нас им заводчица кормила, только премиум, а про эти корма написано супер премиум :dntknw: , но уж слишком цена смущает

Состав 1: мука баранины (мин 4%), мука мяса птицы, рис, ячмень, картофель (мин 10%), птичий жир, минералы, дрожжи, клетчатка свеклы, порошок цикория, антиоксиданты (натуральный витамин Е).

Содержание витаминов на 1 кг: A - 17 000 IV, D3 -1700 IV, E -200 mg, B1 - 15mg, B2 -20 mg, B6 - 20mg, B12 - 100 mkg, фолиевая кислота - 5 mg, Ca d-пантотенат - 50 mg, ниацин - 85 mg.

Состав микроэлементов на 1 kг: Fe 200 mg, Zn 160 mg, Mn 16 mg, Cu 20 mg, I 2 mg, Co 0,7 mg, Se 0,25 mg

Состав 2: мука мяса птицы (утка мин. 15%), кукуруза , рис (мин. 15%), птичий жир, минералы, дрожжи, клетчатка свеклы, порошок цикория, антиоксиданты.

Содержание витаминов на 1 кг: A - 17 000 IV, D3 -1700 IV, E -200 mg, B1 - 15mg, B2 -20 mg, B6 - 20mg, B12 - 100 mkg, фолиевая кислота - 5 mg, Ca d-пантотенат - 50 mg, ниацин - 85 mg, биотин - 950 mkg.

Состав микроэлементов на 1 kг: Fe 200 mg, Zn 160 mg, Mn 16 mg, Cu 20 mg, I 2 mg, Co 0,7 mg, Se 0,25 mg

Содержание: Протеин 24%, жиры 12%, зола 6,7%, клетчатка 3%, Са 1,2%, Р 0,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да канидэ и инова у нас нет. а Canis Natural стоит дороже аканы-огоооо.маркус мюле нам не понравился, шерсть плохая, и еще мой собак написал дома!!! думала заболел, но это было 1раз, через 2 часа после прогулки!(он 2х месечный ченком, за всю жизнь5 раз дома написал).а потом у подруги в другом гораде зделал тоже самое, после прогулки,после поедания 1 мешка, патом она чемта другим кормила.и патом снова маркус мюле, и дома снова был попис :ranting::((( совпадение???!!! ну незнаю.а регал по цене как акана, нутро тоже...

нам бы было приятно если бы вы посмотрели состав вот этого корма Josera...как вам?

у нас им заводчица кормила, только премиум, а про эти корма написано супер премиум :dntknw: , но уж слишком цена смущает

Состав 1: мука баранины (мин 4%), мука мяса птицы, рис, ячмень, картофель (мин 10%), птичий жир, минералы, дрожжи, клетчатка свеклы, порошок цикория, антиоксиданты (натуральный витамин Е).

Содержание витаминов на 1 кг: A - 17 000 IV, D3 -1700 IV, E -200 mg, B1 - 15mg, B2 -20 mg, B6 - 20mg, B12 - 100 mkg, фолиевая кислота - 5 mg, Ca d-пантотенат - 50 mg, ниацин - 85 mg.

Состав микроэлементов на 1 kг: Fe 200 mg, Zn 160 mg, Mn 16 mg, Cu 20 mg, I 2 mg, Co 0,7 mg, Se 0,25 mg

Состав 2: мука мяса птицы (утка мин. 15%), кукуруза , рис (мин. 15%), птичий жир, минералы, дрожжи, клетчатка свеклы, порошок цикория, антиоксиданты.

Содержание витаминов на 1 кг: A - 17 000 IV, D3 -1700 IV, E -200 mg, B1 - 15mg, B2 -20 mg, B6 - 20mg, B12 - 100 mkg, фолиевая кислота - 5 mg, Ca d-пантотенат - 50 mg, ниацин - 85 mg, биотин - 950 mkg.

Состав микроэлементов на 1 kг: Fe 200 mg, Zn 160 mg, Mn 16 mg, Cu 20 mg, I 2 mg, Co 0,7 mg, Se 0,25 mg

Содержание: Протеин 24%, жиры 12%, зола 6,7%, клетчатка 3%, Са 1,2%, Р 0,9%.

Как-то не очень состав ( Регал значительно симпатичней. Еще неплохой немецкий корм Mera dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный корм. Пришлось уйти с него, тк его перестали поставлять :sorry:

Хороший корм - это корм, который подходит именно Вашей собаке

а каким именно вы кормили, я хотела попробовать Regal Large Breed ADULT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким именно вы кормили, я хотела попробовать Regal Large Breed ADULT

не помню как назывался, мы ели индейка с рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень состав ( Регал значительно симпатичней. Еще неплохой немецкий корм Mera dog

спасибо вам большое!да,мера дог у нас везде есть, вы им кормили? не знаете какие там штучки? то мой Акану ингалирует просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое!да,мера дог у нас везде есть, вы им кормили? не знаете какие там штучки? то мой Акану ингалирует просто!

Не очень поняла, что за штучки))) В мера -доге есть отличная серия "pure" с индейкой и с ягненком. Индейка мне больше нравится)
/>http://www.meradog.com/produkte/high-premium-pure/uebersicht/pure-truthahn-und-reis.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла, что за штучки))) В мера -доге есть отличная серия "pure" с индейкой и с ягненком. Индейка мне больше нравится)
/>http://www.meradog.com/produkte/high-premium-pure/uebersicht/pure-truthahn-und-reis.html

штучки- имела в виду гранулы, размер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучки- имела в виду гранулы, размер :blush2:

Ааа... Чуть покрупнее, чем в я+я, плоские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще на lukullus или sensi pur

Посмотрите еще на lukullus или sensi pur

Посмотрите еще на lukullus или sensi pur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас он есть!хотелось бы узнать кто кормил, как понравилось?

к великому сожалению акана, ориджен не подошли,ума не приложу чем кормить такой большой выбор, но не знаю какой корм получше. совсем запуталась. у нас нет иннова, каниде...нашла регал, вроде состав неплохой.или может нутро??? :doh:

помогите нам с выбором :help:

Хороший корм, жаль, что его перестали возить. Был похож по составу на Хэппи Дог, но повыше уровнем. Если бы я выбирала между Аканой, Инновой, Оридженом и Регалом, то выбрала бы последний. Как минимум его попробовать я Вам очень советую, особенно Sensi Bites.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...