Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой щёткой чесать лабрабобру?


Рекомендуемые сообщения

Чтобы она по-больше шерсти захватывала :roflmao: А то когда шерсть сыпется с собаки - каждый день нужно с турбощёткой пылесосить... Да ещё и мелкий ребёнок только ползать начинает, будет вся в волосах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она по-больше шерсти захватывала :roflmao: А то когда шерсть сыпется с собаки - каждый день нужно с турбощёткой пылесосить... Да ещё и мелкий ребёнок только ползать начинает, будет вся в волосах :thumbup:

Мне очень нравится рукавичка. Но только не обычная с кругленькими пупырышками. А есть такие, у которых каждый пупырышек состоит из нескольких отдельных зубчиков. Мы много перепробывали щеток, остановились на этой. А еще мы чешем собаку при пмощи пылесоса. Но тут одно НО. Не все собаки спокойно к нему относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится рукавичка. Но только не обычная с кругленькими пупырышками. А есть такие, у которых каждый пупырышек состоит из нескольких отдельных зубчиков. Мы много перепробывали щеток, остановились на этой. А еще мы чешем собаку при пмощи пылесоса. Но тут одно НО. Не все собаки спокойно к нему относятся.

Спасибо за ответ! Будем искать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Сара линяет-вычёсываю шерсть пуходёркой.Она лучше всего шерсть вычёсывает,по-моему. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пылесос. мне только 1 раз, первы и последний удалось провернуть чистку пылесосом. в следующий раз она уже знала что к чему и дала деру. так же с Фронтлайном - как увидет бутылку - та под стол... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Сара линяет-вычёсываю шерсть пуходёркой.Она лучше всего шерсть вычёсывает,по-моему. :dribble:

А пуходёрка это такая с железными Г-образными щетинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего чем пробовали нам понравилась большая пуходерка, очень хорошо вычесывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пылесос. мне только 1 раз, первы и последний удалось провернуть чистку пылесосом. в следующий раз она уже знала что к чему и дала деру.

А наш пылесос любит. Бока подставляет под щетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пуходёрка это такая с железными Г-образными щетинками?

Ага.С Ольгой согласна-вычёсывает прекрасно)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...