Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А что вы используете в качестве вкусняшки?


Яна и Фараон

Рекомендуемые сообщения

Моему Фараону уже 2,5 месяца.кормлю натуралкой,а вот в качестве поощрения даю сухой корм Pro Plan Puppy Original, совсем немного 3-4 штучки.в этом ничего страшного нет?пробовали давать сыр,но он его не любит(((а чем поощряете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькими кусочками вареного мяса,сыра,печень сушеная в микроволнушке.И иногда кусочки печенья крокет,сухой корм роял.Но у меня одна вообще не пищевик(овчарка),а вторая пищевик,который просто всасывает пищу,а не ест))))))(голден). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы используем корм(еканубу) или чаще всего кусочки яблока, а так мы любой еде рады для нас все вкусняшка, особенно морковка и др овощи, от фруктов вообще в восторге)))):dribble::dribble: иногда думаешь что какой то не лабрик ростет, а заяц попрыгунчик)))

Изменено пользователем ezorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы используем корм(еканубу) или чаще всего кусочки яблока, а так мы любой еде рады для нас все вкусняшка, особенно морковка и др овощи, от фруктов вообще в восторге)))):dribble::dribble: иногда думаешь что какой то не лабрик ростет, а заяц попрыгунчик)))

о...мой тоже яблоки любит,но только когда я его ем,начинает просить,а так раз дала ему небольшое яблоко целым,так он не сообразил что с ним делать,по полу катал)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...мой тоже яблоки любит,но только когда я его ем,начинает просить,а так раз дала ему небольшое яблоко целым,так он не сообразил что с ним делать,по полу катал)))) :lol2: :lol2: :lol2:

ахаххахаахаха:lol2:

у нас Челси любит банан кусать когда его кто нибудь кушает)))))))) прям от целого откусывает))) а погонять по квартире мы любим только виноград))))0ахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыыыыыыр... только сыр, любой... Маасдам или голландский все равно... но и от титбитовских вкусняшек раньше не отказывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома - банан или сыр (он всегда в наличии), на "работе " - Educ роял каниновский очень уважаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Че самое сладкое поощрение это когда говорищь-умница!!!молодец!!! )))а из вкусняшек -сыр (можно заменить чем угодно, Че-всеядный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говяжьи носы! :thumbup: Режу на кусочки и даю в качестве поощрения и полезно и оч нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок сушеный любим... На прогулке "за пятёрку" - кусочек печенья титбит, или проплановские колбаски (режу мелко)... Да, еще легкое сушеное. Сыр нам вет не разрешила...

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще все едим, кроме мандаринов :dribble: А для поощрения - хлебные палочки самые простые, просто, недорого и удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы всеядны как и большинсвто лабров, любим и сыр, и бананы, и яблоки, печенюшки в виде косточек обожаем, всякую сушености и конечно же мясо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще все едим, кроме мандаринов :dribble: А для поощрения - хлебные палочки самые простые, просто, недорого и удобно. :)

а что за хлебные палочки :dntknw: ?может и мне попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эти самые хлебные палочки??? :nono:

а что нельзя?я не пойму,что за палочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы корм как вкусняшку едим) И поскольку мы учимся с кликером и надо много всего то злобная я ломаю гранулу пополам))) а то и на три части. Мне иногда кажется что она просто не замечает что в нее что то попало и куда то организм упало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя?я не пойму,что за палочки?

Хлебные палочки... ну как в нашем детстве, только теперь не длинные, а с пальчик размером продают. Просто я была уверена, что ни сухари, ни вот такие палочки собакам нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...теперь поняла...ну да я тоже читала,что мучное(белый хлеб)-нельзя.а там кто его знает...ну рисковать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучное нельзя, сыр нельзя, давать одновременно сушку и натуралку нельзя (перерыв между видами кормов должен быть сутки)

если кормите сушкой - можно поощрять собачьми печеньками типа ТитБит.

если натуралкой - вообще можно не парится - полностью исключите положение "мясо в миске" ))) и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет А мы купили специальный Роял -поощерение для дресировки. Подходит для щенков с 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же проплан для щенков крупных пород, которым кормим обычно... ветеринар посоветовала... у нас маленький, но очень мощный пылесос :) лишь бы что-то съесть - все будет вкусняшкой... давала зеленое яблоко кусочки откусывала без кожицы... тоже за счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...