Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светик & Арчи


Светулек

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана, моего малыша лабрика- Арчи! Нам 4,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана, моего малыша лабрика- Арчи! Нам 4,5 месяца.

Приветики!!!! Давайте фоточки вашего малыша!!!

Мы Шери и Кристина!!! Рады знакомству!!!!

Ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Арчи,давайте рассказывайте подробно историю появления такого милого малыша,мы в предвкушении рассказа! Рады знакомству с вами,мы шокопалевые Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Свет, Арчи у вас просто прелесть:blush2: ростите большие и здоровенькие

Мы Женя и сумашедшая шоколадка Челси:dribble:

Да да давайте рассказывайте свою историю появления такого чуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мы рады знакомству с вами! Наш малыш приехал из г.Орла в ноябре, тогда ему было 1,5 месяца. Он у нас очень озорной малыш. Неделю назад мы уже поучавствовали в выставке в Орле, правда я совсем не умелый хендлер, но посмотрела и уже кое-чему научилась.Из пяти кобелечков бебиков мы вторые, но ничего у нас все еще впереди! Теперь мы будем готовиться!Зато повидались с нашим папой и сестренками, они прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мы рады знакомству с вами! Наш малыш приехал из г.Орла в ноябре, тогда ему было 1,5 месяца. Он у нас очень озорной малыш. Неделю назад мы уже поучавствовали в выставке в Орле, правда я совсем не умелый хендлер, но посмотрела и уже кое-чему научилась.Из пяти кобелечков бебиков мы вторые, но ничего у нас все еще впереди! Теперь мы будем готовиться!Зато повидались с нашим папой и сестренками, они прелесть!

я уверен что у вас все впереди и еще будет кучу наград и призов)))))))) а как себя вел Арчи на выставке???У меня конечно есть предположение:dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Арчи симпатяшка!

Мы Оксана и Зара.Будем рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Светлана!Мы рады знакомству с вами и Арчиком!

Очень любим таких красивых,малышей! :dribble::blush2:

Целуем его в носопырочку! :kissing::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...