Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

у подруги собака(3 года) сука голдена где-то подцепила лишай. собака очень умная, на первой выставке заняла первое место. эксперты оценили - очень хорошо. сейчас собака начала покрываться пятнами, идет интенсивное лечение. подруга плачет, боится что теперь ее дисквалифицируют с выставок. могул ли после полного изличения не допустить к выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги собака(3 года) сука голдена где-то подцепила лишай. собака очень умная, на первой выставке заняла первое место. эксперты оценили - очень хорошо. сейчас собака начала покрываться пятнами, идет интенсивное лечение. подруга плачет, боится что теперь ее дисквалифицируют с выставок. могул ли после полного изличения не допустить к выставке?

А почему должны дисквалифицировать-то? Лишай очень даже лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем что лечится, просто ей кто-то сказал что дисквалифицируют если собака переболела лишаем.. я в этом как то сомневалась вот и решила спросить. я сама с этой бякой не сталкивалась, может кто подскажет как лучше лечить и обрабатывать квартиру, есть ли способ чтобы он дальше не распространялся? сейчас ей ставят вакдерм и мажут серной мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем что лечится, просто ей кто-то сказал что дисквалифицируют если собака переболела лишаем.. я в этом как то сомневалась вот и решила спросить. я сама с этой бякой не сталкивалась, может кто подскажет как лучше лечить и обрабатывать квартиру, есть ли способ чтобы он дальше не распространялся? сейчас ей ставят вакдерм и мажут серной мазью.

Лучше всего скажет лечащий врач. И никто ее не дисквалифицирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) успокоили)) врач прописал - вакдерм и мазь. надеюсь они скоро вылечатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...