Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК,голден-ретривер 8 мес.


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Наташ, эта тема - как очень дельное, подробное, но ненавязчивое пособие по воспитанию щенка.

Сижу, зачитываюсь, на ус мотаю, надеюсь, еще пригодится... :hello:

Ага, и я тоже на ус мотаю. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, эта тема - как очень дельное, подробное, но ненавязчивое пособие по воспитанию щенка.

Сижу, зачитываюсь, на ус мотаю, надеюсь, еще пригодится... :hello:

Спасибо, Ян :)

Просто надо, чтобы темка как-то жила :)

По звонкам:

сегодня было 3 звонка - 18летний юноша, женщина из г.Королева (которая почему-то сначала назвала себя одним именем, а потом другим :hmm: ) и один более-менее адекватный звонок из Москвы.

А! Забыла!!! Был еще один звонок:

Я беру трубку:

-Алло?

-Здравствуйте, а Ника можно???

ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я так давно не смеялась... Это звонила Наталья (Вакса), решила меня подколоть :lol2: :lol2: :lol2:

Пока я собираю информацию по претендентам.

Смотрины мы будем проводить уже после праздников.

Ага, и я тоже на ус мотаю. :good:

Ира, ЧТО тут на ус мотать??? График прогулок??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Забыла!!! Был еще один звонок:

Я беру трубку:

-Алло?

-Здравствуйте, а Ника можно???

ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я так давно не смеялась... Это звонила Наталья (Вакса), решила меня подколоть :lol2: :lol2: :lol2:

А почему ты утаила, что прикинулась Ником! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Здравствуйте, а Ника можно???

:lol2:

Ира, ЧТО тут на ус мотать??? График прогулок??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Наташ,так интересно читать. Ну вот, например:

Со вчерашнего дня Ник выучил команду "Лапы". Он заходит домой, садится (уже без тактильного воздействия) и ждет, пока лапы не будут помыты (или вытерты). Дальше он внимательно следит, чтобы я вытерла лапы папе Грине и обязательно Тимоше. И только после этого идет в комнаты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты утаила, что прикинулась Ником! :lol2:

Ну да, такая я шалунья... Иногда Ником прикидываюсь :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Наташ,так интересно читать. Ну вот, например:

Ир, я обожаю наблюдать за щенками! Это очень интересно: что они любят, чем интересуются, как ведут себя в разных ситуациях и т.д. и т.п.

Например, наблюдая за Ником, я сделала вывод, что хоть он и малыш еще, но характер у него уже зрелый, взрослый и несколько "сам по себе".

На улице он может повеселиться немного, но потом занимается "своими делами", от которых его можно будет отвлечь только очень увлекательным занятием (работой какой-нибудь). Иначе при наличие такого живого темперамента и такой самостоятельности может вырасти "эгоист, забивающий на человека " :nono:

Человек привлекает Ника тогда, когда предлагает ему какое-то занятие. Даже вкусняшки не так ему интересны, как интересное занятие.

А еще Никуся невероятный неженка... Как только садишься на пол, он тут же подходит, забирается на руки и замирает... Сердце в этот момент просто тает :blush2:

Наш Ник необычайно популярен сегодня :dribble: Звонков очень много.

Большинство звонивших думают, что им стоит только позвонить, чтобы я с бАнтом на хвостике отдала им Ника :gleam: ага... :gleam: :gleam: :gleam:

Уже прямиком говорю людям: а вы убедите меня, что вы - те самые, а я подумаю... Многие не понимают такого оборота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Никуся невероятный неженка... Как только садишься на пол, он тут же подходит, забирается на руки и замирает... Сердце в этот момент просто тает :blush2:

Какой же чудесный парень Никуся. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и облизываюсь на Ника,такой он классный!!Как Бусь :)НО в планах пока другое:мафынка для собак и семьи,фот нормальный,ну а потом... :dribble::dribble: Голден!В пару нашему Кошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и облизываюсь на Ника,такой он классный!!Как Бусь :)НО в планах пока другое:мафынка для собак и семьи,фот нормальный,ну а потом... :dribble::dribble: Голден!В пару нашему Кошке.

Правильно, Натуль :) Помнишь, что я обещала? В любой момент ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство звонивших думают, что им стоит только позвонить, чтобы я с бАнтом на хвостике отдала им Ника :gleam: ага... :gleam: :gleam: :gleam:

Уже прямиком говорю людям: а вы убедите меня, что вы - те самые, а я подумаю... Многие не понимают такого оборота :lol2:

Это да, это бывает. Из серии: "Я его (её) забираю. Куда ехать?" А потом обиды: "А что ж вы писали, что отдаете?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Мы сегодня Вам звонили - это Иван)

Хотели бы показать Вам фотографии Лабрадора, который остался у родителей.

Мы от них съехали и очень хотим завести себе друга. Очень надеемся понравиться Нику и Вам) :blush2:

post-16956-0-49061000-1299339825_thumb.j

post-16956-0-64618300-1299339750_thumb.j

post-16956-0-32807000-1299339761_thumb.j

post-16956-0-80937700-1299339787_thumb.j

post-16956-0-06979000-1299339856_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина из г.Королева (которая почему-то сначала назвала себя одним именем, а потом другим :hmm: )

это не мои ручки-)) мои зарезервировали щеночка от Шанти. но возможно, будет звонить Ольга приятельница "ручек". Наташа,мне о ней ничего неизвестно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Мы сегодня Вам звонили - это Иван)

Здравствуйте, Иван :)

У ваших родителей очень красивый лабрадор!

А фото Ника вы можете посмотреть в этой теме. Здесь их в изобилии :)

это не мои ручки-)) мои зарезервировали щеночка от Шанти. но возможно, будет звонить Ольга приятельница "ручек". Наташа,мне о ней ничего неизвестно.....

Света, я знаю. Поняла по разговору :)

Да... кондидатов сегодня у Ника - хоть отбавляй. Будем отбавлять смело :gleam:

Nicola's evening news:

Не пойму, что сегодня с Никулей, но он сегодня написал дома :hmm: При этом я с ним выходила в 15.30, а в 19.00 он не стерпел дома...

Я в этот момент стригла Тимошу в ванной... Мне девочки сказали, что он им принес Тимошин ошейник ... А потом ушел в прихожую и написал...

Он явно очень был расстроен, поэтому ни о каком наказании не могло быть и речи...

Мы сразу же вышли гулять, где я поняла, что дома он выдал только 1/10 порции...

В остальном вроде Ник ведет себя как обычно - кушает с аппетитом, играет, ластится.

Я его ставлю в стойку - ему очень нравится! СтОит взять Тимошу или Гриню, он тут же начинает вставать рядом, лезть под руки, и очень доволен, если его опять поставить :lol2:

На улице Ник без ума от сугробов! Он специально заходит, где поглубже и начинает прыгать. Выглядит, конечно, это очень забавно :)

Хотели бы показать Вам фотографии Лабрадора, который остался у родителей.

Мы от них съехали и очень хотим завести себе друга.

Иван, может вам лучше завести свою темку ВОТ ЗДЕСЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando, в ответ на объявление о Нике много писем на электронку, но все из серии "беру,доставка по адресу". Я Вам их даже пересылать не буду. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а по какому принципу Вы выбираете хозяина?

Хочу прорекламировать нашу кандидатуру)) :thumbup:

У нас большая (трехкомнатная) квартира, где Нику было бы просторно и комфортно.

Летом мы большую часть времени живем на даче в очень чистом районе.

Сам я работаю, а жена дома постоянно. Решили завести себе друга и начали искать.

Сначала искали в приемниках, но ничего не подобрали. Наткнулись на Ваше объявление

и влюбились в Ника :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а по какому принципу Вы выбираете хозяина?

Хочу прорекламировать нашу кандидатуру)) :thumbup:

У нас большая (трехкомнатная) квартира, где Нику было бы просторно и комфортно.

Летом мы большую часть времени живем на даче в очень чистом районе.

Сам я работаю, а жена дома постоянно. Решили завести себе друга и начали искать.

Сначала искали в приемниках, но ничего не подобрали. Наткнулись на Ваше объявление

и влюбились в Ника :nyam::blush2:

Наверное,в питомниках? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, (Natalia-Tim-Grando), нашла у себя костюм на Слэма, которой он носил как раз в Никуськином возрасте - давай для Ника передам? Сейчас как-раз погодка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!

Неужели так сложно найти ему ручки?

Он же еще очень молодой и здоров!

Мы своего лабрика забирали в 6 месяцев, тоже был не социализирован, обезвожен и с аллергией.

А вырос отличный парень, без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки -то найти не сложно,вот адекватные ручки-да,сложновато.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!

Неужели так сложно найти ему ручки?

Он же еще очень молодой и здоров!

Уверяю вас, не сложно :) Желающих - море :)

Натуль, (Natalia-Tim-Grando), нашла у себя костюм на Слэма, которой он носил как раз в Никуськином возрасте - давай для Ника передам? Сейчас как-раз погодка...

Было бы здорово! Как бы забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! Как бы забрать?

Натуль, я в Москве буду в четверг в Тушино утром или в пятницу на Фрунзенской вечером. Может кому-то из форумчан передать, кто-нибудь у нас там есть поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я в Москве буду в четверг в Тушино утром или в пятницу на Фрунзенской вечером. Может кому-то из форумчан передать, кто-нибудь у нас там есть поблизости?

Натуль, я тебе завтра позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я тебе завтра позвоню :)

Жду, только у меня номер изменился - скинула тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...