Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 19 марта 2011 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 19 марта 2011 г. (суббота) с 10 до 17.00 (перерыв 13.00 - 13.30) по адресу: ул. Краснобогатырская ул., д. 2 (Московская Ярмарка Увлечений)

Мы собираем следующие пометы:

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  1. 19.07.2010 – Flat Garden's Andrew XXII + Радость из Истры Файв О'Клок Ти
  2. 07.08.2010 - Toffedreams Scuff'n'Puff + Радость из Истры Фантэстик Шоу

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:
  1. 23.06.2010 - Fine Art Rudgieri Elgrando + Сабрина
  2. 29.06.2010 - Ковеш Тревор + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай
  3. 04.07.2010 - Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бэст Герл
  4. 11.07.2010 - Цезарь Гай Юлий + Франческа Нелли Юнита
  5. 12.07.2010 - Christopher du Bois de la Rayere + Голд оф Пати Бамбина Коломбина
  6. 21.07.2010 - Dewmist Kinzenze + Ковеш Темпарилье
  7. 25.07.2010 - GoldenOne Safe Return + Chanel Rayleas de L'Orfillec
  8. 25.07.2010 - Sansue Stradivari + Николь Поли Александра
  9. 12.08.2010 - Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм
  10. 18.08.2010 - Лексус Грэй Эрл + Нью Санни Порсэлэн Дорэ
  11. 18.08.2010 - Ramchaine Whist + Стенвэйз Мелон Пай
  12. 19.08.2010 - Хан Чинг Чорчанга Жюльен + Слав Троуфи Меллани
  13. 19.08.2010 - Stanroph Step to the Music + Фортиссимо Мерцающая Звезда
  14. 26.08.2010 - Romeo de Ria Vela + Луна Уайт Старс
  15. 07.09.2010 - Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Мэй
  16. 11.09.2010 - Fine Art Rudgieri Emperor + Радость из Истры Царица Шэба

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  1. 12.07.2010 - Вей Тали Империал Голд Коин + Радиант Стар Шампань Бабл
  2. 22.07.2010 - Ник Гуд Гест + Анабэль Гран При
  3. 26.07.2010 - Woefdram's Up To Date + Нордик Стар Вайт
  4. 28.07.2010 - Guideline's Trade Gothic + Тэльза
  5. 30.07.2010 - Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен
  6. 05.08.2010 - Улан Дикси Лорд + Янни Вайс
  7. 08.08.2010 - Капас Спирит Аск Померой Хау + Сьюзи Эмпресс Мэй
  8. 08.08.2010 - Balrion Weathertop John Barleycorn + My Brand Enchanted
  9. 08.08.2010 - Guideline's Trade Gothic + Фрост Хайз Амели
  10. 09.08.2010 - Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис
  11. 12.08.2010 - Farnfield Chingachguk + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи
  12. 15.08.2010 - Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри
  13. 30.08.2010 - Юстас Лаки Моран + Паола Санни Филд
  14. 02.09.2010 - Ник Гуд Гест + Де Анрит Джудит
  15. 03.09.2010 - Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в мае 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга!!! Мы обязательно будем :thumbup::clap_1:

Вопросик, прямошерстников какими по очереди планируете (к скольки лучше прибыть)? :blush2:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга!!! Мы обязательно будем :thumbup::clap_1:

Вопросик, прямошерстников какими по очереди планируете (к скольки лучше прибыть)? :blush2:

Флэтиков ждем первыми, к 10 утра. Я сегодня начну обзвон заводчиков, но у нас в этот раз много пометов ожидается, так что сегодня всех не успею обзвонить. Но за несколько дней все заводчики точно будут проинформированы и должны будут сообщить все детали своим деткам. Если вдруг ваш заводчик окажется неогранизованным и ленивым и не позвонит вам, звоните мне 545-14-68, я все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтиков ждем первыми, к 10 утра. Я сегодня начну обзвон заводчиков, но у нас в этот раз много пометов ожидается, так что сегодня всех не успею обзвонить. Но за несколько дней все заводчики точно будут проинформированы и должны будут сообщить все детали своим деткам. Если вдруг ваш заводчик окажется неогранизованным и ленивым и не позвонит вам, звоните мне 545-14-68, я все расскажу.

Спасибо. Я тоже сейчас сообщила Лидии и Георгию по выводке и она Вам сама перезвонит. Мы с Лизой будем обязательно :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а в какое время надо будет приехать деткам Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис-пока заводчик не позвонил, мы время распланируем на этот день

подскажите пожалуйста, а в какое время надо будет приехать деткам Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис-пока заводчик не позвонил, мы время распланируем на этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а в какое время надо будет приехать деткам Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис-пока заводчик не позвонил, мы время распланируем на этот день

подскажите пожалуйста, а в какое время надо будет приехать деткам Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис-пока заводчик не позвонил, мы время распланируем на этот день

Я еще НЕ ОБЗВАНИВАЛА никого из заводчиков, так что никто позвонить вам не мог:))). Ваш помет мы ждем 15.30. Пожалуйста, потерпите все пару дней. Я думаю, заводчики будут обзванивать своих деток в основном после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, мы родились 02.05.2010. Можем ли попасть на выводку?

Можете. А вы из нашего клуба или хотите к нам вступить? Короче, позвоните 545-14-68, я все расскажу подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, подскажите, а для тех кто не смог присутствовать на выводке молодняка в феврале, к которому часу можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. А вы из нашего клуба или хотите к нам вступить? Короче, позвоните 545-14-68, я все расскажу подробно.

Добрый вечер. Мы в Москве, но щенка привезли из Ярославля. Завтра позвоню Вам. Сегодня уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. У нас щенок лабрадор ретривер, рожденный 03.09.2010 от Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell. Скажите в какое время будет выводка щенков нашего помета,которая состоится 19.03? регистрация на месте или можно зарегистрироваться электронно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. У нас щенок лабрадор ретривер, рожденный 03.09.2010 от Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell. Скажите в какое время будет выводка щенков нашего помета,которая состоится 19.03? регистрация на месте или можно зарегистрироваться электронно?

Доброе утро!

Ваш помет мы ждем к 16.00, регистрация на месте. Я еще в начале недели все сообщила вашим заводчикам, так что они вот-вот должны вам позвонить и все подробно рассказать. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, в какое время подвезти щенка, рожденного 12.08.2010 - Farnfield Chingachguk + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи?

Владельцы не имеют доступа в интернет, и им пока еще никто не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, в какое время подвезти щенка, рожденного 12.08.2010 - Farnfield Chingachguk + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи?

Владельцы не имеют доступа в интернет, и им пока еще никто не звонил.

Доброе утро, Лена! Этот помет мы ждем к 15.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга, не подскажите к которому часу нам подехать?Мы из помета Christopher du Bois de la Rayere+Голд оф Пати Бамбина Коломбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга, не подскажите к которому часу нам подехать?Мы из помета Christopher du Bois de la Rayere+Голд оф Пати Бамбина Коломбина.

Мы ждем вас к 10.30. Приезжайте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры! Очень вас ждем на выводке! Напишите, кто сможет прийти помочь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я буду

Девочки-хендлеры! Очень вас ждем на выводке! Напишите, кто сможет прийти помочь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я буду

Лена, спасибо огромное! Собак, видимо, будет немало, так что нужно несколько человек. Очень ждем:))). И, пожалуйста, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! А то у нас с утра всегда хендлер-кризис, а потом приходит толпа помощников, которым работы не хватает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры! Очень вас ждем на выводке! Напишите, кто сможет прийти помочь:)))

Оль,я тоже буду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я тоже буду :nyam:

Тоже буду, как и обещалась! :thumbup:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лера, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из помета 25.07.2010 - Sansue Stradivari + Николь Поли Александра

Хотим поучаствовать.

Подскажите , пожалуйста, чайнику а что на этом мероприятии происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из помета 25.07.2010 - Sansue Stradivari + Николь Поли Александра

Хотим поучаствовать.

Подскажите , пожалуйста, чайнику а что на этом мероприятии происходит?

ВЫВОДКА ЩЕНКОВ

Когда Вашему щенку будет около 7 месяцев, Ваши заводчика должны пригласить Вас на выводку молодняка, организованную Российским Ретривер Клубом.

Выводки проходят в выходные дни каждый месяц, кроме июля и августа. На выводку собирают несколько пометов щенков одинакового возраста, распределяя их по времени, чтобы щенки собирались одновременно со своими братиками и сестричками.

Кинологи клуба осматривают щенков, дают советы-рекомендации, составляют описание каждой собаки. После выводки Ваша щенячья карточка сдается в РКФ и заменяется на родословную, которая является основным документом на всю жизнь собаки.

На момент выводки собака, в принципе, не обязана уметь что-то делать, т.к. это не выставка, а учебно-ознакомительное мероприятие. Как правило, на выводки РРК приходят опытные хендлеры, которые помогают показать щенков. Но мы просим Вас приводить на выводку щенков на коротком поводке (шлейки - рулетки - строгие ошейники не разрешаются!). Обязательно берите прикормочку (сыр, сухарики), чтобы щенка было легче поставить в стойку. На выводке Вы получите распечатки с полезной информацией, в том числе с телефонами опытных хендлеров и дрессировщиков. Помните, что в дальнейшем на выставках собака должна быть подготовлена, приходить на выставку с собакой, которая не умеет красиво двигаться и стоять в стойке - зря выброшенные деньги.


/>http://www.labrador.ru/vividka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...