Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок съел упаковку витаминов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Щенку 4 месяца, сын забыл упаковку витаминов на столе и она в наше отсутвие всю ее съела. Витамины Компливит Актив, для детей, 30 таблеток. Съела часа 4 назад, предположительно. Один раз уже был понос. Рвоту вызвали, но думаю, что уже позновато. Что еще можно сделать, кроме того, как дать сорбенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Щенку 4 месяца, сын забыл упаковку витаминов на столе и она в наше отсутвие всю ее съела. Витамины Компливит Актив, для детей, 30 таблеток. Съела часа 4 назад, предположительно. Один раз уже был понос. Рвоту вызвали, но думаю, что уже позновато. Что еще можно сделать, кроме того, как дать сорбенты?

Можно обратиться в вет клинику! А так только адсорбенты, хотя и они уже не очень то будут эффективны т.к. всасывание уже произошло. Но уголь я бы подавала.

Если даете уголь, то лучше давать угольную взвесь!

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Щенку 4 месяца, сын забыл упаковку витаминов на столе и она в наше отсутвие всю ее съела. Витамины Компливит Актив, для детей, 30 таблеток. Съела часа 4 назад, предположительно. Один раз уже был понос. Рвоту вызвали, но думаю, что уже позновато. Что еще можно сделать, кроме того, как дать сорбенты?

Уже поздно что либо делать. Скорее всего пройдет все без последствий, понос в этом случае от перенасыщения организма витамином С. Щенок сам себя "почистил" посредством жидкого стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Щенку 4 месяца, сын забыл упаковку витаминов на столе и она в наше отсутвие всю ее съела. Витамины Компливит Актив, для детей, 30 таблеток. Съела часа 4 назад, предположительно. Один раз уже был понос. Рвоту вызвали, но думаю, что уже позновато. Что еще можно сделать, кроме того, как дать сорбенты?

Я бы посоветовалась с врачом!! Причем сразу же!! :hmm: Щенок еще совсем, а витамины, да еще в таком количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду наблюдать за ее самочувствием. Так она активная, скачет, все как обычно, на ночь дам еще энтеросгеля и может лучше пока есть не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...