Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Какие сладкие карапузики! Виталий, фотки просто прелесть! Я балдею особенно от красной ленточки.Когда же они глазки откроют? Очень хочется посмотреть. Я еще пока ничего не знаю о том,как они развиваются,поэтому интересно все. Яночка, жду новых рассказов о малышах и их характерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие ! :clap_1: Подросли уже как. Скоро и глазёнки откроют :thumbup: А королева мать - хороша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, какие мордяхи уже отрастили!!! :thumbup: А эта девчонка самая карапузистая?! :)

Т-т-т на них!!! Сладенькие такие!!! :thumbup:

fc32e84565bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий, поздравляю с замечательным пополнением! Детки - и в самом деле золотые - блестят! :):):)

Самого лучшего им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янаааа, какие сладенькие плюшечки!!!! :thumbup:

Нэллечка СПАСИБКИ :signthankspin: , плюхи пахнут молочком :nyam: . Приезжай к нам в гости, понянчишься с малышней :baby:

Какие сладкие карапузики! Виталий, фотки просто прелесть! Я балдею особенно от красной ленточки.Когда же они глазки откроют? Очень хочется посмотреть. Я еще пока ничего не знаю о том,как они развиваются,поэтому интересно все. Яночка, жду новых рассказов о малышах и их характерах.

Мариша, ты прям следишь за красной ниточкой, давай решайся на вторую и будет у Барби младшая сестренка :lol2::lol2: . Вот тебе будет веселуха.А глазки они уже откроют дня через 3-4, я тебе сразу сообщу.

Уууу, какие мордяхи уже отрастили!!! :thumbup: А эта девчонка самая карапузистая?! :)

Т-т-т на них!!! Сладенькие такие!!! :thumbup:

Ирин, спасибо что заглядываешь в темку. Мордени они уже все отъели, все такие кругленькие кабачки :lol2: , а красная пока самая спокойная, но не самая карапузистая, вот желтая это да, она уже весит 840гр и уже дама с характером, эх, везет мне на желтых :doh::lol2: .

Яна, Виталий, поздравляю с замечательным пополнением! Детки - и в самом деле золотые - блестят! :):):)

Самого лучшего им!

Насть, спасибки за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !!!. Они и вправду золотые(пока) спят-едят и снова спят и никахих забот ,пока глаза не открыли, а потом только держись, весь дом на уши поставят :happydance::roflmao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нам неделька и новые фоточки :blush2:

Королева-мать

653730e45c8e.jpg

d756dded47f9.jpg

ff61e7c9d7ca.jpg

f140161c5df0.jpg

Какие сладкие малыши :nyam: Подросли, уже скоро глазки откроют :ok: Огромного счастья вам, маленькие золотинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,прооостиии)) :sorry:

Я только увидела! :doh:

Какие они уже огромные!!! :dribble::dribble:

Поздравляю вас всех с чудесными деточками!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1:

А девок-то,девок как много!!!!! :dribble::thumbup: Прям как я люблю)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие малыши :nyam: Подросли, уже скоро глазки откроют :ok: Огромного счастья вам, маленькие золотинки :)

Да, уж подросли так подросли :ok: !!! Спасибки за пожелания деткам, нам ооочень приятно :blush2:

Яночка,прооостиии)) :sorry:

Я только увидела! :doh:

Какие они уже огромные!!! :dribble::dribble:

Поздравляю вас всех с чудесными деточками!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1:

А девок-то,девок как много!!!!! :dribble::thumbup: Прям как я люблю)) :blush2:

Мотечка, мы конечно тебя прощааааем! Заходи почаще в нашу темку, а то пропустишь самое интересное, а нам твое мнение ооочень ВАЖНО. А как они быстро растут и меняются ты и сама знаешь. Спасибо за поздравления!!! А на девок Югруха богата, этого у нее не отнять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже 10 дней и уже открылись глазки и как всегда у первой открылись глазки у красной ленточки, ох уж эти красные ленточки, всегда стремяться во всем быть первыми :lol2: Мы уже ковыляем потихонечку на полусогнутых ножках по манежу до пеленки и обратно, оказывается так получается быстрее :lol2: .

Я пришла в этот мир или ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ :blush2:

a5b5f2d117d7.jpg\

2227869deb83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей большей семеке!Какие пупсы стали большие.Красная ниточка молодец ,как всегда первая.А Виталий ЖАДИНА!!!!! Фотки давай в студию. Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, какие уже большие - черноносенькие, белобрысенькие! Растите большими и замечательными, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я какая :blush2: после еды :P

20c4d1eac7a0.jpg

Какие красотульки!!!...губки бантиком, бровки домиком))))...растете как на дрожжах))) :nyam:

b7e835fb1829.jpg

Поцелуй благодарности любимой маме)))) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотульки!!!...губки бантиком, бровки домиком))))...растете как на дрожжах))) :nyam:

Поцелуй благодарности любимой маме)))) :thumbup::thumbup:

Нэль, спасибки, что заглядываешь в темку :) . Нэль, они так вкуууусно пахнут, а целуууются, ммм :nyam: просто сказка. Мне так нравиться возиться с ними. Они такие смешнючие сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие!!!Спасибо за фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, спасибки, что заглядываешь в темку :) . Нэль, они так вкуууусно пахнут, а целуууются, ммм :nyam: просто сказка. Мне так нравиться возиться с ними. Они такие смешнючие сейчас.

Ой, охотно верю)))) :dribble: ....я вообще от них не хотела отходить...так бы и сидел подле целыми днями! До сих пор помню их сладкий запах!!! :nyam:...так что очень даже представляю!!

На Евразию то, Яночка, вы наверное не сможите выбраться???.... :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ИНКЕРИ ЛАЙН'

На Евразию то, Яночка, вы наверное не сможите выбраться???.... :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я какая :blush2: после еды :P

20c4d1eac7a0.jpg

Яна, такая чудесная фотка!!!Просто мням..... :nyam: Самый нежный возраст, глазёнки открываются, язычок в трубочку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем-кто ж детей будет выставлять!!!

:thumbup: Значит увидимся ....... :D

А пока давайте фото!!! Больше фото!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже 12 дней и мы пытаемся быть большими!

93fa01c334ab.jpg

Боже Мой!!! Узнаю! Какая прелесть. Настоящие Татуны Татовичи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...