Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди добрые подскажите пожалуйста что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Не моё это дело...Но всё же

Если у Вас столь хороший вет. врач, так почему она лечит вас на глаз? Или она человек-рентген? :blush2:

Да, даже если утром будет и хорошо и уколы купируют состояние, то это НИКАК не исключает биохимию крови.

И если врач Вам не говорит этого сделать, то проятивите хотя бы инициативу и сделайте. Не всегда можно слепо доверять врачу!

Скорейшего выздоровления щенульке!

Спасибо вам но сейчас мы очень хорошо себя чувствуем,бегаем радуемся и играем.А кровь мы уже сдали,вот до 15-го проставим витамины и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой травяной чай, какие витамины??? А если это вирус или заглистованность??

Зачем бестолку ездить в клинику по 2 раза в день, больного ребенка трясти, найдите ХОРОШУЮ клинику, аууу, здесь есть из Новосиба, посоветуйте человеку клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой травяной чай, какие витамины??? А если это вирус или заглистованность??

Зачем бестолку ездить в клинику по 2 раза в день, больного ребенка трясти, найдите ХОРОШУЮ клинику, аууу, здесь есть из Новосиба, посоветуйте человеку клинику

Даже если есть, то врядли это пригодится! т.к. Цитата: Знаете как бы я на терапевта не жалуюсь она у нас хорошая,мне кажется что она все понимает в животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть, то врядли это пригодится! т.к. Цитата: Знаете как бы я на терапевта не жалуюсь она у нас хорошая,мне кажется что она все понимает в животных.

Складывается впечатление,что автор 13-летний подросток.....И соответственно вопрос,когда уже кончится эта безответственность?:|

Изменено пользователем Мама Йорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Складывается впечатление,что автор 13-летний подросток.....И соответственно вопрос,когда уже кончится эта безответственность?:|

Нет мне давно уже не 13-ть и не 15-ть,и я не виновата что мой малыш болеет,знаете я бы все отдала что бы он у меня был здоровенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего забрали у заводчика во вторник вечером,а с четверга на пятницу у нас начался понос и рвота.мы утром собрались и поехали в больницу.нам сразу сделали анализ на инфекционный энтерит-подтвердилось,сказали что вовремя приехали,т.к. мог умереть от обезвоживания.нам поставили котетор и кололи 7 дней,утром в больнице,а вечером сама.сейчас у нас всё хорошо.и прививки сказали переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего забрали у заводчика во вторник вечером,а с четверга на пятницу у нас начался понос и рвота.мы утром собрались и поехали в больницу.нам сразу сделали анализ на инфекционный энтерит-подтвердилось,сказали что вовремя приехали,т.к. мог умереть от обезвоживания.нам поставили котетор и кололи 7 дней,утром в больнице,а вечером сама.сейчас у нас всё хорошо.и прививки сказали переделать.

вот вот и у нас такая же песня,когда мы его взяли а через неделю,у него было подтверждение на эпелепсию.То же переставляли все прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заводчик не хочет больную собаку обратно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске есть замечательный доктор Шмидт ( спасал моих да и не только собак, лечимся только у него), если Вам понадобятся координаты- пишите в личку и я напишу поподробней где его искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно встретились на вечерней прогулке с автором это темы Мариной, у них на самом деле все очень плохо, у щенка переодически возникают судороги, щен начинает выкручивать позвоночник, трястись и т.д.( сама не видела, это по словам хозяйки). Из того, что видела я сама - у мальчишки проблемы с задними лапами, он ходит как на костылях, ставит их широко практически не сгибает их в суставах и иногда заваливается на попу, и еще заметила, что щен в некоторых моментах тянет переднюю лапку в сторону. Щенку через неделю будет 4 мес. для своего возроста он очень крупненький и полненький. Ренгент они не делали, т.к. вет им сказал что щенок растет, развивается, все нормально у него с лапами. Но проблема есть!

Марина обращалась к заводчику, но тот все отрицает, говорит что на момент продажи щенок был здоров, в общем ничего не хочет слышать и делать. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина обращалась к заводчику, но тот все отрицает, говорит что на момент продажи щенок был здоров, в общем ничего не хочет слышать и делать. (((

вот скотина....

Складывается впечатление,что автор 13-летний подросток.....И соответственно вопрос,когда уже кончится эта безответственность?:|

а безответственность заводчика как обычно не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а безответственность заводчика как обычно не обсуждается.

Наташ конечно же обсуждается... просто как я поняла девушка мечтала о лабрадорчике, но очень мало знала о породе, содержании, кормлении, здоровье т.к. сказала что это её первая собака. Мне просто очень жалко собаку, гляда на него сердце сжимается, видно что ребетёнок страдает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же по наводке Marina&Грейси автору обратиться к доктору Шмидту?

Собаку надо обследовать досконально, УЗИ, рентген всего, чего можно, т.к. болевой синдром может идти откуда угодно, что вызывает судороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у собаки что-то с печенью? Что с анализами? Боли в печени могут давать и судороги и лапы могут отниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же по наводке Marina&Грейси автору обратиться к доктору Шмидту?

Собаку надо обследовать досконально, УЗИ, рентген всего, чего можно, т.к. болевой синдром может идти откуда угодно, что вызывает судороги.

Очень надеюсь что владелеца собаки так и поступит, у нас на самом деле много хороших клиник, тем более советуют проверенного хорошего врача.

Может быть у собаки что-то с печенью? Что с анализами? Боли в печени могут давать и судороги и лапы могут отниматься.

Я так поняла, что анализы они не здавали, хотя прошло уже достаточно времени чтоб начать бить тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скручивает позвоночник?

Очень похоже на колики и спазмы кишечника.

+ к биохимии я бы сдала анализы на паразиты (глисты, простейшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы только завтра на голодный желудок,сказали что если сегодня у нас все будет хорошо то с ней созвонится она скажет ехать утром на кровь или нет.Диагноз точный я даже вам и сказать то не могу как. или вздутие или что или легкое отравление я сама понять не могу.Дали нам что бы мы чай травяной по пили я ему сварила.уколы ставим и еще несколько дней ставить.

Знаете как бы я на терапевта не жалуюсь она у нас хорошая,мне кажется что она все понимает в животных.

прошел МЕСЯЦ. Как анализы? Какие результаты?

столько времени прошло, бедный ребёнок, терпит такое !!! Может быть поздно, это не шуточки Вам, а жизнь малыша, как же вы не понимаете? ТО, что Вы, уже 10 раз были в клинике, ничего не значит, диагноза же так и нет, я так понимаю?

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что автор темы совсем не понимает последствий такой безответственности. Если с щенком что-то и случиться (не дай Бог), то вы будете виноваты прежде всего. Может вы и помогаете ему, но видно, что недосточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо сделать КТ или МРТ головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заводчик не хочет больную собаку обратно взять?

он даже и не отвечает..

скручивает позвоночник?

Очень похоже на колики и спазмы кишечника.

+ к биохимии я бы сдала анализы на паразиты (глисты, простейшие)

а вот к стати на глисты мы сдавали,их у нас нет,и не чего такого тоже ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже и не отвечает..

а вот к стати на глисты мы сдавали,их у нас нет,и не чего такого тоже ет

Вам надо срочно сделать УЗИ и рентген всех внутренних органов. У моих соседей у щенка был врожденный дефект мочеточников, из-за чего собаку вот так же скручивало, это происходило из-за общей интоксикации организма. После операции - нормальная здоровая собака. А другой пример - щенок съел кусок бинта, и его так же крутило и шатало. К сожалению некроз кишечника обнаружили лишь при вскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо срочно сделать УЗИ и рентген всех внутренних органов. У моих соседей у щенка был врожденный дефект мочеточников, из-за чего собаку вот так же скручивало, это происходило из-за общей интоксикации организма. После операции - нормальная здоровая собака. А другой пример - щенок съел кусок бинта, и его так же крутило и шатало. К сожалению некроз кишечника обнаружили лишь при вскрытии.

Вы сейчас долго будите смеяться, я выписала все что вы мне сказали надо сделать. Приезжаю туда говорю мне надо делать то то то. На что мне отвечают а кто вам это сказал. Не правда он у вас очень крупненький здоровенький, а если хотите проверить ему лапки, сходите в больницу попросите делать снимки ему. Наследующий день я звоню они просто смеются и говорят вы что девушка вы в своем уме, собаку с людьми лечить. А в самую первую когда я пошла вет клинику они мне сказали, если у него эпилепсия то не мучь его и себя лучше усыпить его, на что я конечно конечно была возмущена до придела. Ушла нашла другую и результатов то ноль. Я уже попросила адрес там сказали что дадут хорошей клиники и я его сразу увезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему Вы никак не свяжетесь с Marina&Грейси, которая предлагает Вам контакты хорошего вета???

У нас в Новосибирске есть замечательный доктор Шмидт ( спасал моих да и не только собак, лечимся только у него), если Вам понадобятся координаты- пишите в личку и я напишу поподробней где его искать

Вы сейчас долго будите смеяться, я выписала все что вы мне сказали надо сделать. Приезжаю туда говорю мне надо делать то то то. На что мне отвечают а кто вам это сказал. Не правда он у вас очень крупненький здоровенький, а если хотите проверить ему лапки, сходите в больницу попросите делать снимки ему. Наследующий день я звоню они просто смеются и говорят вы что девушка вы в своем уме, собаку с людьми лечить. А в самую первую когда я пошла вет клинику они мне сказали, если у него эпилепсия то не мучь его и себя лучше усыпить его, на что я конечно конечно была возмущена до придела. Ушла нашла другую и результатов то ноль. Я уже попросила адрес там сказали что дадут хорошей клиники и я его сразу увезу..

Я вообще не вижу ничего смешного! Ищите другую клинику, что Вы тянете???

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас долго будите смеяться, я выписала все что вы мне сказали надо сделать. Приезжаю туда говорю мне надо делать то то то. На что мне отвечают а кто вам это сказал. Не правда он у вас очень крупненький здоровенький, а если хотите проверить ему лапки, сходите в больницу попросите делать снимки ему. Наследующий день я звоню они просто смеются и говорят вы что девушка вы в своем уме, собаку с людьми лечить. А в самую первую когда я пошла вет клинику они мне сказали, если у него эпилепсия то не мучь его и себя лучше усыпить его, на что я конечно конечно была возмущена до придела. Ушла нашла другую и результатов то ноль. Я уже попросила адрес там сказали что дадут хорошей клиники и я его сразу увезу..

Не бывает эпилепсии в 2, 5 месяца. Приступы вызваны чем-то другим, либо болевым синдромом либо интоксикацией. И причину надо найти.

Вам предлагали контакты хорошего ветеринара, попробуйте обратиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему Вы никак не свяжетесь с Marina&Грейси, которая предлагает Вам контакты хорошего вета???

Я вообще не вижу ничего смешного! Ищите другую клинику, что Вы тянете???

мы ищем я попросила контакт клиники у женщины она еще не ответила

Не бывает эпилепсии в 2, 5 месяца. Приступы вызваны чем-то другим, либо болевым синдромом либо интоксикацией. И причину надо найти.

Вам предлагали контакты хорошего ветеринара, попробуйте обратиться к нему.

Я то же всем об этом говорю))Вот жду что бы мне дали адрес и разу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...