Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу ортопеда-"трудоголика" :)


Рекомендуемые сообщения

Диз ужасно расхромался :(

Сообщники подскажите, пожалуйста! Может быть есть хороший ортопед-трудоголик в Питере, что бы показаться завтра-послезавтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю "клиника Ефимова."Хоть мнения и противоречивые,чаще из-за того что дорого берет,я считаю его очень классным ортопедом и хирургом.Это талантище,но не без коммерческой жилки.Во всяком случае,когда моя тойка сломала лапу у меня не стоял вопрос к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

В среду как раз приемный день

Изменено пользователем grinya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него живая очередь, записи нет, только на операции. Езжайте с утра, народу мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов принимает пн, ср, пт, вт и чт - операционные дни!! Приезжайте чуть пораньше народа не много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы!

А с утра это примерно сколько?

8,9,11?

Спасибо огромное за советы!

А с утра это примерно сколько?

8,9,11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 9.30 нормуль

спасибо.

нашла на сайте - приём с 10ти, поеду к 9-30 что бы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не очень разговорчивый, так что все выспрашивайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не очень разговорчивый, так что все выспрашивайте).

это обязательно!

я в общем-то педставляю что там такое (уже не первый раз хромает), но не могу понять откуда взялось в этот раз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов "видит" суставы без рентгена. Но, если проблема не в суставах, то надо его "заинтриговать". Мы уже несколько раз обращались по поводу перехрома передних. Все чисто, придраться не к чему. Прооперировали кисту межпальцевую на лапе, которая предположительно могла давать хромоту. Перехром остался. Сейчас настояла на рентгене. Сделали рентген всего во всех проекциях - все идеально. Ефимов сказал, что он придраться может ко всему, но тут не к чему... Морально готовлюсь к КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

после такого же ответа у Ефимова, Давыдова и Ерёмина мы сделали КТ - всё ок, и расслабились.. собак хромал ещё пол года.. потом очень сильно захромал - перебегал, потом я проколола ему курс того, чего многие не рекомендуют - и всё, ТТТ, как рукой сняло.. В общей сложности хромали около 11 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

после такого же ответа у Ефимова, Давыдова и Ерёмина мы сделали КТ - всё ок, и расслабились.. собак хромал ещё пол года.. потом очень сильно захромал - перебегал, потом я проколола ему курс того, чего многие не рекомендуют - и всё, ТТТ, как рукой сняло.. В общей сложности хромали около 11 месяцев

Оля, не забывай-выводы делать рано... :blush2:

И не у всех, всё заканчивается так благополучно после использования тех препаратов.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мой пёс будет тем исключением, которые лишь подтверждают правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не забывай-выводы делать рано... :blush2:

И не у всех, всё заканчивается так благополучно после использования тех препаратов.

которые нельзя называть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Ефимов так и не объяснил (либо я не поняла его объяснений) почему песа хромает на прооперированную лапу, говорит бережет, настояла на ренгене, завтра перед операцией будем делать.. И завтра попытаюсь получить внятный ответ почему же пес хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл сильную дисплазию на правом локте ((((

3.5 года разные врачи нам твердили, что дело в связке, а суставы все чистенькие...

А Ефимов таки нашёл и показал.

Теперь думаем где делать операцию... чёрт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл сильную дисплазию на правом локте ((((

3.5 года разные врачи нам твердили, что дело в связке, а суставы все чистенькие...

А Ефимов таки нашёл и показал.

Теперь думаем где делать операцию... чёрт (((

Это не смертельно... У нас на двух локтях дисплаз, завтра операция на левый локоть... Собака как только отходит от наркоза сразу встает только хромая... Не переживайте все будет ОК!!!! Отрежут венечный отросток, и через некоторое время собакин будет прыгать и бегать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смертельно... У нас на двух локтях дисплаз, завтра операция на левый локоть... Собака как только отходит от наркоза сразу встает только хромая... Не переживайте все будет ОК!!!! Отрежут венечный отросток, и через некоторое время собакин будет прыгать и бегать!!!!!

удачи вам завтра!

А.Н. сказал, что процесс давний и если бы сделали сразу в ранней подростковости, так вообще было бы незаметно, а теперь всё посложнее... обидно, что 3.5 года лечили не от того (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хорошо что сейчас нашли! Он молодой и сильный, заживет как на собаке. ;) Здоровья Дизу!

PS А в Москве к каким ортопедам ходили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хорошо что сейчас нашли! Он молодой и сильный, заживет как на собаке. ;) Здоровья Дизу!

PS А в Москве к каким ортопедам ходили? :blush2:

бум надеяться.

поскольку никто даже не намекал на возможность проблем с суставами, то ходили просто к хирургам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в Москве ортопеды сполне нормально прооперируют, и по деньгам раза в 2 дешевле выйдет, чем у АН (при всей моей любви к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в Москве ортопеды сполне нормально прооперируют, и по деньгам раза в 2 дешевле выйдет, чем у АН (при всей моей любви к нему).

деньги тут дело даже не второе

в воскресенье или понедельник проконсультируюсь в москве и будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...