Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша детка-Джесси


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Таня.Моего мужа-Рома.

Перед новогодними праздниками мы с мужем задумались о новом члене семьи..2 недели мы ездили по питомникам и выбирали нашу кроху..Я была изначально против лабрадора..тк боялась что когда она вырастет-я просто не смогу справится с ней(я небольшой комплекции)..И так же,боялась реакции нашей черной кошки,которая обладает очень непростым характером...Но когда я увидела нашу детку-то не смогла устоять..А узнав что родилась она 19 ноября(19-день моего рождения,ноябрь-месяц рождения мужа) мы поняли что это судьба..Договорившись обо всем с нашим питомником "Стар Прайз", мы уехали домой,обсуждая сколько всего нужно успеть сделать до приезда нашей малышки..

За несколько дней до НГ мы наконец забрали нашу Джесси..Новогоднюю ночь мы встречали в окружении наших черненьких девочек..Под бой курантов у нашей крохи звонко прорезался голосок))Тут мы поняли-что наша жизнь изменилась навсегда! :clap_1:

Далее ожидание второй прививки,погрызание всего что только возможно..включая кошкин хвост и носки хозяев..И наконец первая прогулка и первые знакомства!Первые дни думали что мы одни лабрадоры в нашем районе..Но потом у нашей Джесси появились долгожданные друзья,с которыми мы очень весело играем,кусаем и прыгаем!

Будем очень рады новым знакомствам :nyam:

post-16995-0-86014500-1299658017_thumb.j

post-16995-0-18589000-1299658036_thumb.j

post-16995-0-06652600-1299658051_thumb.j

post-16995-0-92345100-1299658073_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Таня.Моего мужа-Рома.

Перед новогодними праздниками мы с мужем задумались о новом члене семьи..2 недели мы ездили по питомникам и выбирали нашу кроху..Я была изначально против лабрадора..тк боялась что когда она вырастет-я просто не смогу справится с ней(я небольшой комплекции)..И так же,боялась реакции нашей черной кошки,которая обладает очень непростым характером...Но когда я увидела нашу детку-то не смогла устоять..А узнав что родилась она 19 ноября(19-день моего рождения,ноябрь-месяц рождения мужа) мы поняли что это судьба..Договорившись обо всем с нашим питомником "Стар Прайз", мы уехали домой,обсуждая сколько всего нужно успеть сделать до приезда нашей малышки..

За несколько дней до НГ мы наконец забрали нашу Джесси..Новогоднюю ночь мы встречали в окружении наших черненьких девочек..Под бой курантов у нашей крохи звонко прорезался голосок))Тут мы поняли-что наша жизнь изменилась навсегда! :clap_1:

Далее ожидание второй прививки,погрызание всего что только возможно..включая кошкин хвост и носки хозяев..И наконец первая прогулка и первые знакомства!Первые дни думали что мы одни лабрадоры в нашем районе..Но потом у нашей Джесси появились долгожданные друзья,с которыми мы очень весело играем,кусаем и прыгаем!

Будем очень рады новым знакомствам :nyam:

Приветик тёзки!

Мы Василиса и Джесси рады познакомиться с очаровательными угольками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Таня,Рома и Джесси! Очень рады знакомству.Очаровательная у вас малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ангелочек маленький!! :angel: Так и хочется зацеловать ее!

Привет из Сибири от Саши и Амиго! :buket1:

Выкладывайте побольше фото вашей красавицы! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Со всеми очень приятно познакомиться ! :thumbup:

Фотографироваться мы не очень любим..но от мамки никуда не убежишь))

4edd899afd5e.jpg

ae9274a85635.jpg

Пап,ну что ты хочешь..?)

e29b247f27ec.jpg

b68e42e901ac.jpg

7ad96618bd8e.jpg

что-то натворила..)

3917fb9f9a18.jpg

5e5935493b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Татьяна!Мы очень рады вас видеть на форме!

Ваша малышка очень красивая чернышка!

Я Влада а мой шоколабр Гошка!

Рады знакомству,и надеемся тут на дальнейшую дружбу!Ждём от вас много чего интересного!

А кто у вас родители у собачки?

С Добрым Утречком!

10-ru-ba92632ec2ba0734f89a02cad1940635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно со всеми познакомиться :thumbup:

У всех такие замечательный собакевичи! :)

Папа у нас ГрандЧемпион,Чемпион России,Чемпион НКП,Международный рабочий диплом

Стар Прайз Еджин Хэппи

a8fedecec4b5.jpg

А мама у нас Кандидат в Чемпионы России Иримен Мерседес Бенс-мы ее копией наверное будем))

ffd22c0a644b.jpg

d5eb71e53bbc.jpg

Тошке отдельный привет и респект за то что терпит наши нападки по вечерам :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кажется взяли нашу малышку совсем недавно..а уже нам почти полгода! :clap_1:

Джесси радует нас всех своим озорным характером и гиперактивностью :dribble:

За что мы и поплатились 2 неделями на коротком поводке,тк начали сильно хромать на переднюю лапку..

Теперь с нетерпением ждем всей семьей возвращения к нашим вечерним прогулкам с друзьями-лабрадорами,которых так можно сладко покусать и весело побегать :nyam:

post-16995-0-09056100-1305268632_thumb.j

post-16995-0-02388900-1305268643_thumb.j

post-16995-0-59917200-1305268648_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется взяли нашу малышку совсем недавно..а уже нам почти полгода! :clap_1:

Джесси радует нас всех своим озорным характером и гиперактивностью :dribble:

За что мы и поплатились 2 неделями на коротком поводке,тк начали сильно хромать на переднюю лапку..

Теперь с нетерпением ждем всей семьей возвращения к нашим вечерним прогулкам с друзьями-лабрадорами,которых так можно сладко покусать и весело побегать :nyam:

Да гиперактивностью Джесси радует всех :Jumpy:

Ой а я вот вчера только мужу говорила что Джесси не видать может в отпуск уехали уже, а вы уже успели захромать :nono:

Давайте поправляйтесь, и приходите! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня, Рома и Джесс! :dribble: Приятно познакомиться с ещё одной черной лабродевочкой и её семьей! :thumbup: Форум теперь и ваш дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты B)

Мы тоже очень рады новым знакомствам )))

Ира,мы с таким нетерпением уже рвемся в сторону парка...Боюсь что когда наконец нам будет можно-то она Тошку и всех остальных затискает в объятиях..Боюсь что постепенного возвращения в активный образ жизни у нас не выйдет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...