Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный лабрадор в Орехово-Зуевском р-не


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

прибился к дому, где моя Чемерица живет

д.Смолево

раны обработали

поселили в огромной беседке пока

клеймо сморят

мальчик молодой

дружелюбный

с нашим Кузей драчуном не связываеться

помогите, спецы по поиску хозяев !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, песик отсюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4283

завтра Алла напишет подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам огромное, Алла и Aqua!!!!!

Сегодня ночью родители сообщили мне, что Билла нашли!!!

Вы не представляете как я сейчас счастлива!!!

Мне сейчас трудно формулировать свои мысли, а хочется Вам сказать так много. Но одно я теперь знаю точно - мир полон добрых людей. И мне безумно повезло, что Билл попал именно к таким людям.

Теперь осталось найти старшенького - Спайка. А это уже полбеды. Надеюсь бегает в том же районе и с ним ничего %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам огромное, Алла и Aqua!!!!!

Сегодня ночью родители сообщили мне, что Билла нашли!!!

Вы не представляете как я сейчас счастлива!!!

Мне сейчас трудно формулировать свои мысли, а хочется Вам сказать так много. Но одно я теперь знаю точно - мир полон добрых людей. И мне безумно повезло, что Билл попал именно к таким людям.

Теперь осталось найти старшенького - Спайка. А это уже полбеды. Надеюсь бегает в том же районе и с ним ничего %

значит это вы в голос плакали от вести , что ваш пес нашелся

СПАСИБО ВАМ за такую ЛЮБОВЬ

Жена брата Алла (вы ее видели в доме) чудесная женщина.

При всей своей внешней богемности она просто спасатель для дворняжек.

А сколько она заплатила за лечение пристроенных ею собак (:dribble: только брату не говорите :lol2: )

В доме сейчас живут две двоняжки (Кузя - хозяин и Жулька),

а мы этим летом так и не приехали - пять собак - перебор на один участок :) )

Но у Чемерицы там прописка постоянная. Ей очень не нравиться в городе, после просторов Смолево.

Огромное спасибо Aqua!!!!

Я вчера после России была абсолютно не в состоянии искать информацию в сети о потерянных лабрадорах.

А вы так быстро нашли хозяев. :gleam:

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала как раз мама. Мне она уже позвонила когда окончательно убедились что это Билл. Нам ведь много людей звонило - говорили что нашли. Мы приезжали - а это оказывались не они:-((

Я живу в Москве, а мама в деревне с собаками, к ним приезжаю только по выходным.

Обязательно в эти выходные хотим проехать мимо жены Вашего брата. Я хочу лично увидеть и поблагадарить эту удивительную женщину, да и вообще семью. Мне мама рассказывала как по-доброму все с ними общались. И как заботливо обработали раны Биллу. Как же ему повезло попасть в такие руки.

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала как раз мама. Мне она уже позвонила когда окончательно убедились что это Билл. Нам ведь много людей звонило - говорили что нашли. Мы приезжали - а это оказывались не они:-((

Я живу в Москве, а мама в деревне с собаками, к ним приезжаю только по выходным.

Обязательно в эти выходные хотим проехать мимо жены Вашего брата. Я хочу лично увидеть и поблагадарить эту удивительную женщину, да и вообще семью. Мне мама рассказывала как по-доброму все с ними общались. И как заботливо обработали раны Биллу. Как же ему повезло попасть в такие руки.

Спасибо еще раз!

Евгения, обязательно покажите собаку врачу. Нужно оценить повреждения. Это точно покусы? Насколько давнишние? Возможно, парни нарвались на стаю, маленький испугался и убежал, старший, если он по натуре лидер, мог где-то там остаться.

Теперь Вы примерно можете прикинуть маршрут их передвижения или хотя бы направление. Обязательно ищите второго, боюсь, что таких людей, как родные Аллы, загородом очень мало, там вообще к собакам относятся гораздо проще. Попробуйте объехать населенные пункты, которые есть по маршруту их передвижения, опросите жителей, а главное оставьте визиточки со своими телефонами и обещанием вознаграждения. Когда будете ездить, показывайте фотографию собаки, чтобы люди имели представление, что за зверь такой - лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в эти выходные хотим проехать мимо жены Вашего брата. Я хочу лично увидеть и поблагадарить эту удивительную женщину, да и вообще семью. Мне мама рассказывала как по-доброму все с ними общались. И как заботливо обработали раны Биллу. Как же ему повезло попасть в такие руки.

Спасибо еще раз!

Евгения, они все очень любят собак(Коля ,Алла и мой отчим Виктор- он живет в доме постоянно).

Когда мы сверили клеймо , сомнений не было - мальчик ваш.

Если бы хозяева не нашлись так быстро , то пес бы остался жить в компании Кузи, Жули и Чемерицы до победного конца :dribble: .

Коля так смешно рассказывал о нем - мордастый такой, красивый.

Они все очень хорошие , я их люблю :gleam: .

Спасибо вам за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, обязательно покажите собаку врачу. Нужно оценить повреждения. Это точно покусы? Насколько давнишние? Возможно, парни нарвались на стаю, маленький испугался и убежал, старший, если он по натуре лидер, мог где-то там остаться.

Теперь Вы примерно можете прикинуть маршрут их передвижения или хотя бы направление. Обязательно ищите второго, боюсь, что таких людей, как родные Аллы, загородом очень мало, там вообще к собакам относятся гораздо проще. Попробуйте объехать населенные пункты, которые есть по маршруту их передвижения, опросите жителей, а главное оставьте визиточки со своими телефонами и обещанием вознаграждения. Когда будете ездить, показывайте фотографию собаки, чтобы люди имели представление, что за зверь такой - лабрадор.

Aqua, конечно Билла сразу же отвезли к врачу, померили температуру, обработали раны. Чувствует он себя хорошо, единственное - боится оставаться один:-(( И взгляд - раньше был озорной и щенячий, а сейчас уже совсем другой - более осмысленный и взрослый. Конечно он пережил шок - но с каждым днем он приходит в себя.

Теперь ищем старшего, продлили объявление на телевидении и распечатали новое объявление с фотографией Спайка. Но по опросу жителей - его никто не видел:-((((

И действительно, многие деревенские жители понятия не имеют как выглядит лабрадор.

Конечно на то как нам повезло с Биллом, что он попал именно к таким людям, расчитывать глупо.

Но все мы не теряем надежду и будем искать его до последнего.

Aqua, спасибо Вам еще раз - и за помощь и за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, какое клеймо у второго мальчика?

Я уже инстиктивно просматриваю все обьявления.

За последние недели было обьявление о собаке без клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без клейма - из особых примет только родимое пятно на языке.

Я очень за него переживаю:-(( Он ведь к людям никогда не подходит:-((

а что за объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без клейма - из особых примет только родимое пятно на языке.

Я очень за него переживаю:-(( Он ведь к людям никогда не подходит:-((

а что за объявление?

Евгения, у Aqua есть инфа по тому лабрадору.

Ему нашли новых хозяев , т.к. старые не обьявились.

Палевый и без клейма.

Про пятно Aqua спрашивала точно, но ответа я не не помню.

Наверное не он :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, у Aqua есть инфа по тому лабрадору.

Ему нашли новых хозяев , т.к. старые не обьявились.

Палевый и без клейма.

Про пятно Aqua спрашивала точно, но ответа я не не помню.

Наверное не он :dribble:

Я так понимаю, что имеется в виду найденыш недалеко от Сергиев-Посада. Но у меня никакой инфы по нему нет, т.к. в объявлении не было никаких контактных телефонов.

Евгения, попробуйте обратиться в личку к Юльчик, она размещала объявление о найденыше

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня, лабрик в Видном оказался не наш :)

Ээх, никак не могу смиритья что больше не увижу Спайка

главное чтобы с ним не случилось ничего плохого - но когда видишь в каком состоянии нашли Билла и пока искали Спайка взяли еще одного метиса - он был сильно покусан и побит, то невольно лезут в голову совсем нехорошие мысли:-(

Ань, спасибо что помнишь о Спайке и дала мой телефон - ты удивительно добрый и неравнодушный к несчастью других человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, лабрик в Видном оказался не наш :)

Ээх, никак не могу смиритья что больше не увижу Спайка

главное чтобы с ним не случилось ничего плохого - но когда видишь в каком состоянии нашли Билла и пока искали Спайка взяли еще одного метиса - он был сильно покусан и побит, то невольно лезут в голову совсем нехорошие мысли:-(

Ань, спасибо что помнишь о Спайке и дала мой телефон - ты удивительно добрый и неравнодушный к несчастью других человек!

Угу, я поняла. Сегодня видновского парня вернули "родителям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...