Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Просто отдают!-"только заберите!" есть вет.пас.,щенячка.Поведение согласно возрасту.

f87c4faf70f4.jpg

очень нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/spike_msk_ru.html

Чьи контакты указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/spike_msk_ru.html

Чьи контакты указать?

СПС огромное))пока не чьи :blush2:

С транспортом я могу помочь.

транспорт не понадобился,хоз рядом с нами живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за советом,просто вся в сомнениях(( :doh: Не надо же наверное что бы хоз. ко мне подымался в квартиру,лучше около подъезда встретить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за советом,просто вся в сомнениях(( :doh: Не надо же наверное что бы хоз. ко мне подымался в квартиру,лучше около подъезда встретить? :hmm:

ну не знаю. Кать, выведи своего на прогулку и скажи что им лучше на улице познакомиться, а обратно сами дойдете типа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,передержка долго длится? когда уже будут искать хозяев Спайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,передержка долго длится? когда уже будут искать хозяев Спайку?

А Вы с какой целью интересуетесь? Планируете стать претендентами на лапу и сердце Спайка? Если да - пожалуйста заполните анкету в разделе Возьму собаку. Создайте новую тему, а анкета висит в прикрепленных к разделу темам. Такие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с какой целью интересуетесь? Планируете стать претендентами на лапу и сердце Спайка? Если да - пожалуйста заполните анкету в разделе Возьму собаку. Создайте новую тему, а анкета висит в прикрепленных к разделу темам. Такие правила.

Анкету заполню сейчас, просто как мне пояснили вчера, мы можем не успеть приехать за собакой, когда будут её пристраивать, поскольку далековато живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету заполню сейчас, просто как мне пояснили вчера, мы можем не успеть приехать за собакой, когда будут её пристраивать, поскольку далековато живем.

Не поняла :dntknw:

Что значит не успеете приехать?Если куратор решит с Вами познакомиться и воспримет всерьез, то подождут Вашего приезда. Если найдут более достойные кандидатуры, то се ля ви :dntknw:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что я что то не поняла изначально, мне так ответили вчера на мой вопрос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что я что то не поняла изначально, мне так ответили вчера на мой вопрос.)

Ваш вопрос: реально ли взять собаку с форума был адресован ко мне. и ответ - да, но вы можете не успеть на смотрины, подразумевал то, что написала Катя:

Если найдут более достойные кандидатуры, то се ля ви

извините, не было времени вчера детально развить свою мысль, суматошный день.

но суть такова: шансы, да, действительно, очень малы, если человек, претендующий на ту или иную собаку не проявляет САМ себя активно: 1. заполняет анкету 2. общается с куратором лично 3. приезжает на знакомство

пока кто-то думает - позвонить-не позвонить, заполнить анкету - или еще подумать немножко, есть люди, которые делают это, и куратор общается с теми, кто не просто пассивно ждет, а активно стремится найти свою собаку, кто идет на личный контакт. часто даже есть общение "на перспективу".

ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто говорю так, как вижу ситуацию. быть куратором это большой труд и отнимает много времени, и лучше всего, когда у куратора на момент появления собаки УЖЕ есть 2-3 кандидата на выбор в будущие хозяева, проверенные, и которым можно доверять.

П,С. сорри за офф в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвала это офф (сообщение выше).

Наоборот, очень информативно и по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я забрала ребенка. Проблемы есть у него,самое мин. это аллергия.Лапы,пузо,около глаз.

Второе что меня больше всего беспокоит это в области грудной клетки есть какая то припухлость внутри :helpsmilie: ,даже не знаю что это может быть(((Завтра вечером поведу его к вету,надо все таки посмотреть что это такое(((

По характеру,самый лабрадор-лабрадорский)))) :thumbup:

Какие то еще выводы пока сделать сложно,меньше часа он у нас дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...