Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Маша, кроме ФПР его бы тоже попиарить. тел. Ани и Катя,свой согласилась дать, собак на пристройство много,если ручки адекватные придут-это же очень хорошо.

есть, босс :ok:

пока только текст готов. уложу детей, на паре досок размещу, больше- в понедельник, если за выходные больше никто не подтянется.

Подрощенный щенок лабрадора в добрые руки

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для черного щенка лабрадора Спайка.

Возраст 6 месяцев.

У Спайка веселый и добрый нрав, щенок очень общительный и ласковый. Легко обучаем, приучен к улице. Ему требуется хороший уход и активные прогулки. Будущий хозяин доложен обеспечить Спайку качественное питание, так как есть склонность к аллергии.

В данный момент Спайк находится на передержке в Москве под опекой фонда помощи ретриверам. Собаку отдадим в Москву и Подмосковье по договору под паспортные данные с дальнейшим патронажем.

8 926 531 05 82

8 903 232 77 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя.по отчету не поняла,сколько уже переплата?

Переплаты нет,все нам хватило :ok:

есть, босс :ok:

пока только текст готов. уложу детей, на паре досок размещу, больше- в понедельник, если за выходные больше никто не подтянется.

Подрощенный щенок лабрадора в добрые руки

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для черного щенка лабрадора Спайка.

Возраст 6 месяцев.

У Спайка веселый и добрый нрав, щенок очень общительный и ласковый. Легко обучаем, приучен к улице. Ему требуется хороший уход и активные прогулки. Будущий хозяин доложен обеспечить Спайку качественное питание, так как есть склонность к аллергии.

В данный момент Спайк находится на передержке в Москве под опекой фонда помощи ретриверам. Собаку отдадим в Москву и Подмосковье по договору под паспортные данные с дальнейшим патронажем.

8 926 531 05 82

8 903 232 77 13

все хорошо только ему 8)

По доскам я могу покидать,вроде остался еще список с Тэдди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, босс :ok:

ну все,уйду я от вас

Переплаты нет,все нам хватило :ok:

Кать,ну жаль,очень жаль,что парень Вам не подошел.он прям как....красавчик вообщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тут:


/>http://www.avito.ru/additem/finish
/>http://www.slando.ru/post/
/>http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=178763542&g=6
/>http://www.sobakitut.ru/node/36921
/>http://zavedi-druga.ru/look/sub_look.html?razdel=1&subb=10#317351
/>http://www.vsezverushki.ru/new.phtml
/>http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/226757.html

З.Ы. Катюш, ну мы можем включить план Б. :dribble: придержать пиар пока не закончится пост, а там уж все будет зависеть от тебя и количества мяса, поданного супругу. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Катюш, ну мы можем включить план Б. :dribble: придержать пиар пока не закончится пост, а там уж все будет зависеть от тебя и количества мяса, поданного супругу. :1st:

Маш боюсь что не поможет уже :dntknw:

Пиар кстате уже пошел,звонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, скажите кто знает, щенка взяли или нет? я готова взять с транспортом проблем нет... у меня был черный мальчик, сейчас девочка палевая...

предвосхищая вопросы : мальчик поедет к маме за город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, скажите кто знает, щенка взяли или нет? я готова взять с транспортом проблем нет... у меня был черный мальчик, сейчас девочка палевая...

предвосхищая вопросы : мальчик поедет к маме за город!

вот пусть мама придет на форум и заполнит анкету в разделе Возьму собаку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, скажите кто знает, щенка взяли или нет? я готова взять с транспортом проблем нет... у меня был черный мальчик, сейчас девочка палевая...

предвосхищая вопросы : мальчик поедет к маме за город!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ребенком готовы приехать познакомиться со Спайком.Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ребенком готовы приехать познакомиться со Спайком.Ждем

Чего ждете?

Заполните анкету в разделе возьму собаку.Создайте новую тему в этом разделе. И скопируйте вопросы из прикрепленной к разделу темы и ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждете?

Заполните анкету в разделе возьму собаку.Создайте новую тему в этом разделе. И скопируйте вопросы из прикрепленной к разделу темы и ответьте.

это я Ивана попросила зарегиться и в теме проявиться, вдруг пригодится на будущее :blush2: Анкету он мне скинул мне и Кате на почту. анини мейл не знаю, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней с дочкой смотрели на Спайка на разных сайтах.Бесподобный парень с удовольствием приняли бы его в нашу дружную семью(я,дочка,старушка-киська,несостоявшийся чудо-лабрик 6-ти лет(от лабрадора только ушки)).

Наконец-то решили зарегестрироваться...

Неужели мы опаздали??? :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней с дочкой смотрели на Спайка на разных сайтах.Бесподобный парень с удовольствием приняли бы его в нашу дружную семью(я,дочка,старушка-киська,несостоявшийся чудо-лабрик 6-ти лет(от лабрадора только ушки)).

Наконец-то решили зарегестрироваться...

Неужели мы опаздали??? :no2:

День добрый,думаю что со Спайком вы не много опоздали.

Присмотритесь к другим собакам с форума,там тоже очень много малышей и великолепных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Обязательно посмотрим и других пёсов.

Будем надеяться, что у Спайка всё Ок, по возможности напишите как у него дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Спайк уехал в новый дом :blush2:

договор у меня на руках.

Уехал он конечно далековато,г.Орел,но семья мне очень понравилась,сама Анна еще и вет.врач. так что все его проблемки со здоровьем будут контролироваться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Спайк уехал в новый дом :blush2:

договор у меня на руках.

Уехал он конечно далековато,г.Орел,но семья мне очень понравилась,сама Анна еще и вет.врач. так что все его проблемки со здоровьем будут контролироваться. :thumbup:

Счастья малышу в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Спайка, пусть у него все будет хорошо!!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное тебе за парня!!!

И желаю Спайку счастья в новом доме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Спайк уехал в новый дом :blush2:

договор у меня на руках.

Уехал он конечно далековато,г.Орел,но семья мне очень понравилась,сама Анна еще и вет.врач. так что все его проблемки со здоровьем будут контролироваться. :thumbup:

Катя,спасибо. пришлите инфу,заранее спасибо:

на v-fpr@yandex.ru

1.кличка

2.фото(если есть)

3.клеймо или особ.приметы

4.контакты владельцев

по деньгам: мы должны что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо. пришлите инфу,заранее спасибо:

на v-fpr@yandex.ru

1.кличка

2.фото(если есть)

3.клеймо или особ.приметы

4.контакты владельцев

по деньгам: мы должны что-то?

Спайк доехал до дома,Анна позвонила мне уже раза 3,пока у ребенка огромный стресс :sorry: договорились что бы понаблюдала за ним дня 3-4,если не отойдет то буду наверное забирать обратно.Но надеюсь что отойдет :sorry:

Все хватило.

А на v-fpr@yandex.ru уже скинула.Там Тэдди и Спайк.Даню и Беринга писать не стала,думаю что Ольга и Маша по ним сами отпишутся. Или написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк доехал до дома,Анна позвонила мне уже раза 3,пока у ребенка огромный стресс :sorry: договорились что бы понаблюдала за ним дня 3-4,если не отойдет то буду наверное забирать обратно.Но надеюсь что отойдет :sorry:

Все хватило.

А на v-fpr@yandex.ru уже скинула.Там Тэдди и Спайк.Даню и Беринга писать не стала,думаю что Ольга и Маша по ним сами отпишутся. Или написать?

"Пишите Шура,пишите"-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...