Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ. всем приветик!!!!  Три года меня здесь не было....... Форум так изменился.... очень не удобно. но что делать . буду привыкать.  Я ЗЫБЫЛА  свой пароль и логин. так что пришлось регистрироваться опять. У нас все хорошо. Спайкуша жив и здоров и этим радует нас . Ему уже 8 лет но держится он молодцом. Гарцует как молодой щенок. За эти годы что меня здесь не было у нас произошло много всего.....но наш Спайк был всегда рядом с нами и мы ему благодарны за это. Мы все так же горячо его любим а точнее с каждым прожитым днем все больше и больше.  по возможности скину фотки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привеееет!!! с возвращением! показывай Спайкушу, слава Богу, что жив, здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка я так рада тебя видеть:default_clap_1:Жив.жив слава богу и как всегда такой умничка. ОН теперь много времени проводит с дочкой (гуляет спит с ней) Доча моя совсем большой стала . ей скоро 15лет будет. помогает мне . Боже мой как время быстро летит. Когда мы Спайка домой привезли ей всего 7 лет было. Перечитала всю темку про Спайка .как будто все это только вчера было..... 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы совсем недавно фоткались

 

Изменено пользователем Анна Короткова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2018 в 22:32, Анна Короткова сказал:

image.png.01ad7da697a7d7eb1411abd7e0724bdf.png

это они сегодня после вечерней прогулки отдыхают.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше фотки не могу разместить:default_meeting:почему то сайт больше не разрешает. попробую завтра еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Девочки,  поздравляю всех вас с новым годом и рождеством! Меня долгое время не было на этом сайте, но я надеюсь, что меня и Спайка еще не забыли. Забыла все пароли и пришлось регистрировался заново под другим ником. У нас все хорошо. Спайку в этом году будет 13 лет. Постарел наш мальчик, мордочка стала седая, появились залысины. Прогулки теперь у нас тихие, степенные, можем долго сидеть на траве прижавшись друг к другу и разговаривать. Говорю правда я, а он смотрит на меня и  внимательно слушает. Дааа..., летит время....., а как не хочется....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...