Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Спайк доехал до дома,Анна позвонила мне уже раза 3,пока у ребенка огромный стресс :sorry: договорились что бы понаблюдала за ним дня 3-4,если не отойдет то буду наверное забирать обратно.Но надеюсь что отойдет :sorry:

Кать, не пугай пжлста раньше времени, а то и так на душе фигово.

хоть тут порадоваться бы хорошими новостями. мне Аня сказала, что у них с Спайком все хорошо, хоть и был прокол с туалетом в первый день. а так, кушает-какает замечательно, завтра собираются к вету. надеюсь, что скоро будут фото.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не пугай пжлста раньше времени, а то и так на душе фигово.

хоть тут порадоваться бы хорошими новостями. мне Аня сказала, что у них с Спайком все хорошо, хоть и был прокол с туалетом в первый день. а так, кушает-какает замечательно, завтра собираются к вету. надеюсь, что скоро будут фото.

Все у них замечательно.Мне Анна позвонила когда первый раз,говорила таааким убитым голосом,что я и подумала.."ВСЕ нать ехать" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький фоторепортаж от семьи Спайка. конечно, далековато он уехал, аж в г. Орел, но и там живут хорошие люди. :nyam:

Счастливый пес, довольный мордах:

cc1cc169ba28.jpg

e0de2045f7ee.jpg

Аня рассказывает, что Спайку сделали пункцию отека, жидкости в ней нет т.ч. отеком это назвать нельзя. Назначили лечение от аллергии.

Потихоньку Спайк адаптируется в новой семье, занимаются с ним дрессировкой. Бывают периоды когда " забивает на все", а бывает большой умницей. С аниной дочкой хорошо ладят, теперь они вдвоем ходят за ней хвостиком. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу Вам и не знаю смогу ли разместить это письмо в форуме.Буду надеяться, что все у меня получится. Привет всем из г. Орел. Мы новая семья Спайка. Большое Вам спасибо,что выбрали именно нас для Спайка. С его появлением в нашей семье все изменилось. появилось много позитива, смеха, радости и любви.Спайк замечательная собака, очень умная.Он даже понимает, что с ним играет ребенок и ведет себя очень аккуратно. Он очень хорошо поддается дрессуре. Его здоровьем я занялась очень серьезно и думаю,что все будет хороша. Сейчас он себя чувствует намного лучше.Зуд практически прекратился,ранки заживают, ну а шерсткой обрастем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу Вам и не знаю смогу ли разместить это письмо в форуме.Буду надеяться, что все у меня получится. Привет всем из г. Орел. Мы новая семья Спайка.

ура! у тебя получилось, Аня! еще давайте фоток побольше в тему, будем рады, что вы рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, кто читает это сообщение! Пишу чтобы сказать ,что у нас все хорошо! Нет ни одной минутки, что бы мы пожалели, что ехали аж в Москву( чуть не попали в аварию), чтобы забрать себе это чудо по кличке Спайк! Мы его просто обожаем ! Это наша любимка! Наши умные глазенки! Наш мокренький, черненький носик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк2010, очень рады за Вас, спасибо вам за Малыша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам спасибо, за то , что у нас есть это черненькое счастье. Я 2 года лелеяла мечту иметь лабрика, и вот она сбылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто читает это сообщение! Пишу чтобы сказать ,что у нас все хорошо! Нет ни одной минутки, что бы мы пожалели, что ехали аж в Москву( чуть не попали в аварию), чтобы забрать себе это чудо по кличке Спайк! Мы его просто обожаем ! Это наша любимка! Наши умные глазенки! Наш мокренький, черненький носик! :thumbup:

Очень рады, что у Вас всё ХОРОШО, выкладывайте побольше фото, будем радоваться с Вами!!!

Молодцы, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились друзья. :clap_1: Вчера муж ездил со Спайком к другу в частный дом. У этого друга есть дратхар- девочка. Они подружились. Целых полтора часа гоняли во дворе,потом присоединились еще две овчарки. Короче Спайк так наигрался, что ели залез в ванну чтоб помыть лапы. :lol2: А девочку-овчарку очень полюбил! Как же он ее обхаживал, облизывал ей мордашку и везде ходил за ней. Нас пригласили еще в гости мы обязательно поедим. А в субботу поедим к дрессировщику. Она подскажет где и как подкорректировать поведение Спайка. Еще у нас в городе 7 мая будет выставка ретриверов.Сходим всей семьей (пока без Спайка)посмотрим что это такое, может и сами когда- нибудь будем участниками. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайку и его новым хозяивам всего самого хорошего)

Изменено пользователем Наталия_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем вечера ! Помогите пожалуйста загрузить фотки. Так хочется показать Спайка, каким он стал, как вырос. Ведь прошло уже почти 6 месяцев как он появился в нашей семье и стал неотъемлемай ее частью. Помогите пожалуйста, опишите подробно как загрузить фото через радикал, если конечно не трудно. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите на радикал, там большая кнопка "выберите файл" - жмете, выбираете; затем ставите галочки "уменьшить" до 640 пикселей и "оптимизировать формат", внизу - синяя кнопка "загрузить" - жмете; появляется страница с несколькими ссылками - выбираете вторую "картинка в тексте" и копируете в сообщение)) вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова, да Спайкуша у нас зацелованный и чуть-чуть избалованный. Дочка чмокает в нос, муж чмокает в макушечку,а я обожаю чмокать в щечки, а Спайк только облизывается и фыркает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова, да Спайкуша у нас зацелованный и чуть-чуть избалованный. Дочка чмокает в нос, муж чмокает в макушечку,а я обожаю чмокать в щечки, а Спайк только облизывается и фыркает :lol2:

все семьи счастливы одинаково))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие класные фото! Счастливая семья! Выкладывайте еще фото! хочется полюбоваться Спайком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! У нас 3раза ломался комп. и поэтому мы 3 раза регистрировались на этом форуме, но каждый раз по новому т.к. забывали пароль.Можно два предыдущих- СПАЙК 2010 удалить т.к. мы ими не пользуемся. Сейчас мы зарегистрировались как СПАЙК 2010)). Огромное спасибо и извините если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...