Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

289ffff49652.jpg

Аня, спасибо!

очень радостно видеть ваши фотки здесь, сейчас кину ссылку Кате-Kvanya, чтобы она посмотрела, как возмужал малыш :-)

по поводу удалению аккаунтов, вероятно, лучше написать в раздел Вопросы по работе форума
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда возмужал? А мне кажется что он у меня маааааленький. Скоро накидаем еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f67cee13cd4.jpg

ab60b81f8a64.jpg

94508913ff17.jpg

f98d2b1fd098.jpg ждем папу с работы

bcac63aefc5d.jpg красавец!

Что такое "лабрадор"?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,

Сейчас оближут и не раз

стишок не мой, к сожалению автора этих строк я не знаю, но он мне очень нравиться. всем,всем лабрикам посвящается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем вечера! Недавно вернулась из больницы и мой пес стал странно себя вести по отношению ко мне. Он все время норовит на меня прыгнуть иногда с возвратно-поступательными движениями(их я сразу пресекаю), а иногда просто поставит лапы мне на грудь и глядит в глаза- на морде улыбка, хвост чуть ли не отвалится.Если я села в кресло, то он с наглой мордочкой лезит на меня и усаживается мне на колени(на фото это видно).Вот так но меня домогается целый день. Что он от меня хочет не пойму. Может быть вы подскажите? Что это такое? Как правильно себя вести? Или это нормально. просто так он выражает свои чувства ко мне, может соскучился за 10 дней моего отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно он соскучился по вам .шумка ко мне на коленки тоже залезает ,целоваться но нагло не пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально ли это, что он иногда делает на меня садку. Я думаю, что нет! А как вы думаете? Что мне делать? Раньше токого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально ли это, что он иногда делает на меня садку. Я думаю, что нет! А как вы думаете? Что мне делать? Раньше токого не было.

Это доминантное поведение, брать за шкирман и всячески показывать, что его номер шешнадцатый, кресло приставное в проходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально ли это, что он иногда делает на меня садку. Я думаю, что нет! А как вы думаете? Что мне делать? Раньше токого не было.

колено к его груди приставлять. ещё можно дать команду лежать, чтобы он понял где его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, буду ставить на место нахала, но без смеха я не могу на него смотреть, особенно на его наглые глазенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде все и наладилось,как только я опять стала с ним гулять, мыть, кормить, дрессировать и играть. Короче все, что делала до того как попала в больницу.Я так думаю, что он за время моего отсутствия стал мужа воспринимать как хозяина т.к он им занимался.Но все встало на свои места. Я так рада! Это же мой сынуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться!Вечером на прогулке гонял как ненормальный с другом лабрадором(они ровесники)Гонялись за палкой, гонялись и первый раз подрались! не сильно(чуть шерстки лишился и одна царапина). Ведь ни когда не дрались! Теперь наверное гулять вместе не придется, а жаль. Пришли домой очень уморившиеся и сразу начал жадно пить холодную воду(очень много), а минут через 5-10 его вырвало этой водой+слизь пенообразная и немного травы(совсем чуть-чуть).сейчас лежит отдыхает я его еще не кормила,побаиваюсь. Я вот думаю не могла ли холодная вода вызвать спазм желудка и вызвать рвоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2f67e700d9e0.jpg

faeaf6a05d16.jpg

e1be31ab7684.jpg

d077a5d2f356.jpg

это все фотки сделаны на НГ. Это наш первый НГ. Спайкуша молодец! петард не боится, к елки равнодушен, даже конфеты лежащие под елкой не трогает. люблю его сильно, присильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за добрые слова. а счет груди -это мы еще похудели,а то уж очень широкие были во всех местах :lol2: .А сегодня на прогулке язык себе прокусил прям на сквозь,самый кончик. кровило около часа. он и сам перепугался и нас перепугал. сейчас вроде больше не кровит, спит моя деточка( лапками подергивает, погавкивает и хвостом помахивает- :lol2: )сниться что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ААААААААААА! Крик души! Черная полоса! Спайкуша жжет по черному! Порезал заднюю лапу да так, что кровило дня 3-4. вроде с этим справились! неуспели от этого очахнуть- поранил мягкое небо палкай(апартировщик фигов). слюни ручьем, грусть в глазах! Ну вроде и с этим потихоньку справились.Так нет! опять порезанная лапа-передняя, да так неудачно, что не завязать.ходит в носке, что бы ковролин не пачкал. люди поросята!где пьют там и бьют. убила бы чесслово. вот спросить хочу, а мед. клеем раны можно собакам клеить? кто нибудь пробовал? еще у нас ритм сердца оставляет желать лудшего. зарплату получу пойдем узи делать! жалко моего страдальца.чтож все навалилось-то сразу. правда есть и радостные моменты. научила его целоваться. он это так нежно делает, что даже муж не может устоять от этих нежных прикосновений мокрого носика к губам. А Спайкуша молодец- просек, что мы млеем от его поцелуев и пользуется этим в своих интересах. Хитрюга и продуман еще тот. ну вот выговорилась, вроде легче стало. пойду гулять с песой. Надеюсь что хоть сегодня лапы целыми остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остается открытым. можно ли использовать мед. клей от порезов на лапах. у кого есть такой опыт? поделитесь впечатлениями.

ну чтоже вы так... Спайкуша - поправляйся!!!

спасибо мы очень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы свой порез лечили так - промывала хлоргексидином, потом мазь ируксоветин, сверху салфетку брандолин и все это самофиксирующимся бинтом заматывала и в ботинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...