Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮХА, метис лабрадора.


Veranda

Рекомендуемые сообщения

Сегодня муж был на переговорах в одной компании и на входе на территорию завода. где эта компания находится увидел потерявшегося искусанного лабрадора. Начал распрашивать у охраны на КПП. Они рассказали, что местные собаки не берут его в стаю, появился он пару месяцев назад, его подкармливают. Собака в ужастном состоянии (грязный, шрамы и раны по всему телу). Не факт, что это чистокровный лабр, но очень похож на палевого лабра, на вид более 2-х лет, кобель. Точный адрес этого места - м.Авиамоторная, 2-я улица Энтузиастов, д. 5, корпус 11. Это здание завода, лабра видели на проходной со стороны улицы.

У нас нет возможности забрать его к себе, может кто-то, кто увидит эту информацию сможет помочь или найдется хозяин пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж был на переговорах в одной компании и на входе на территорию завода. где эта компания находится увидел потерявшегося искусанного лабрадора. Начал распрашивать у охраны на КПП. Они рассказали, что местные собаки не берут его в стаю, появился он пару месяцев назад, его подкармливают. Собака в ужастном состоянии (грязный, шрамы и раны по всему телу). Не факт, что это чистокровный лабр, но очень похож на палевого лабра, на вид более 2-х лет, кобель. Точный адрес этого места - м.Авиамоторная, 2-я улица Энтузиастов, д. 5, корпус 11. Это здание завода, лабра видели на проходной со стороны улицы.

У нас нет возможности забрать его к себе, может кто-то, кто увидит эту информацию сможет помочь или найдется хозяин пса.

Это Кирюха((( есть уже тема, есть у него куратор, я его тоже видела, но помочь сейчас тоже ничем не могу. В финансовой яме и девки текут, а так бы себе взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кирюха((( есть уже тема, есть у него куратор, я его тоже видела, но помочь сейчас тоже ничем не могу. В финансовой яме и девки текут, а так бы себе взяла

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, если передерка готова будет в долг, звонки по нему были, но его нужно отмыть и он пристроиться быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, если передерка готова будет в долг, звонки по нему были, но его нужно отмыть и он пристроиться быстро!

Могу завтра подъехать. Вопрос- куда везти на передержку? А может нужно в клинику сначала? Анализы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра подъехать. Вопрос- куда везти на передержку? А может нужно в клинику сначала? Анализы и т.д.

Чтобы везти на передержку нужно понимать сколько у нас денег, в клинику можно позже, его бы отмыть и посмотреть как он себя чувствует, чтобы понять что нужно(если нужно) обследовать и какие анализы сдать!

Я буду готова дать 20 апреля 2000-2500(либо корма купить ему на месяц) ну и потом еще, сколько пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы везти на передержку нужно понимать сколько у нас денег, в клинику можно позже, его бы отмыть и посмотреть как он себя чувствует, чтобы понять что нужно(если нужно) обследовать и какие анализы сдать!

Я буду готова дать 20 апреля 2000-2500(либо корма купить ему на месяц) ну и потом еще, сколько пока не знаю

А если на передержку- то куда? И сколько это стоит?

Чтобы везти на передержку нужно понимать сколько у нас денег, в клинику можно позже, его бы отмыть и посмотреть как он себя чувствует, чтобы понять что нужно(если нужно) обследовать и какие анализы сдать!

Я буду готова дать 20 апреля 2000-2500(либо корма купить ему на месяц) ну и потом еще, сколько пока не знаю

Я имела ввиду анализы на всякую бяку элементарную. Мы ведь не знаем- привит ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку найти можно на Пике, есть передержка на речном. Собака не привита! Пес с рождения живет на улице.

250 руб + корм насколько я понимаю. Это без мед ухода, дешевле не знаю я передержек(

Посмотрите личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ужели не наскребем мальчишке на передержку? Очень нужны финансы, были б сейчас деньги я и не обратилась бы! Блин ну хоть взаймы дайте что ли а? я могу взять его на 3 дня, помыть, но сидеть будет в ванной+коридор(девки свои текут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ужели не наскребем мальчишке на передержку? Очень нужны финансы, были б сейчас деньги я и не обратилась бы! Блин ну хоть взаймы дайте что ли а? я могу взять его на 3 дня, помыть, но сидеть будет в ванной+коридор(девки свои текут).

Алл, ждем зарплату со дня на день, с меня 2000 р. ну или мешок корма, как скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лялей можем что-нибудь ($) :) Желательно кому-нибудь на телефон, мороки меньше :) Озвучите-пришлём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте телефон, на который можно денюжку для этого мальчишку кинуть. Обещаюсь тыщу к выходным.

ЗЫ. На Куртовца моего чем-то похож выражением глаз... До слёз просто... Пойду рыжего затискаю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ждем зарплату со дня на день, с меня 2000 р. ну или мешок корма, как скажите.

Ань, лучше корм тогда если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, лучше корм тогда если есть возможность

Хорошо, договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лялей можем что-нибудь ($) :) Желательно кому-нибудь на телефон, мороки меньше :) Озвучите-пришлём

Узнаю про голодные телефончики отпишусь. Спасибо!

Если бкдет куратор можно к Игорю попроситься.

Света, спасибо. Куратором буду я, ьолько мне как неопытной нужны будут подсказки форумчан чего и как, ну и помощь машиной.

Девочки, дайте телефон, на который можно денюжку для этого мальчишку кинуть. Обещаюсь тыщу к выходным.

ЗЫ. На Куртовца моего чем-то похож выражением глаз... До слёз просто... Пойду рыжего затискаю... :sorry:

Спасибо, по поводу тела голодного уточню и напишу завтра, есть варианики.

Он чудо расчудесное, уже 3-й человек его заметил за неделю, хозяин найдется скоренько я думаю.

Спасибо всем большое пребольшое

Хорошо, договорились.

Ань, спасибище огромное!

завтра определюсь с передержкой, хотелось бы его конечно в квартиру, отмыть причесать, но если ничего не найдется Игорь идеальный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и еще простите за наглость, может клетку даст кто не пару дней, я его домй возьму отмою, но боюсь он мне квартирку то разнесет, девки то текут, а так я его в клетку и по разным комнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и еще простите за наглость, может клетку даст кто не пару дней, я его домй возьму отмою, но боюсь он мне квартирку то разнесет, девки то текут, а так я его в клетку и по разным комнатам.

Аллла!! Но парня жалко- у него же крышу снесет от твоих девочек! Мне кажется, что лучше не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллла!! Но парня жалко- у него же крышу снесет от твоих девочек! Мне кажется, что лучше не надо!

Нет, не снесет ему крышу, удержим если чего))) весна как никак на улице, все текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу историю Кирюхи и фото его мамки, а еще попробую сделать макетики-обьявки с просьбой о помощи и раздам по нашему офисному зданию и поклею в женских простите... туалетах, вдруг получится финансы собрать, у нас много народу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу немного. Давайте текстик придумаем для объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу немного. Давайте текстик придумаем для объявлений

Мариш спасибо, хотела тебе в личку написать. Текстик ща будет.

Ищу ручки по знакомым, пытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибо, хотела тебе в личку написать. Текстик ща будет.

Не за что пока! Такой мишка сладкий, да, и мама у него зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша-метис лабрадора 11 месяцев.

Молодой, добрый, смышленый мишка.

Может жить как в доме,

так и на улице, в теплой будке.

Кюрюхе очень нужен хозяин!

Может так? не мастак я писать текстики(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша-метис лабрадора 11 месяцев.

Молодой, добрый, смышленый мишка.

Может жить как в доме,

так и на улице, в теплой будке.

Кюрюхе очень нужен хозяин!

Может так? не мастак я писать текстики(

По хорошему узнать бы как он с другими собаками, да, и вообще как он в квартире и т.п.

Алл, ты точно решила его забирать и, если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...