Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

доврачебная помощь!


imperatrica2008

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,подскажите пожалуйста! проблема в следующем: у моей крохи с наступлением весны на животике появились какие-то прыщики, гнойного характера! кушает она только заваренный корм,2 недели назад купила ей говяжье лакомство,иногда балую 2-х процентным творогом, а так больше ничего не даю! что это может быть? может подскажете какое-нибудь средство? к врачу собираемся на выходных, но я боюсь, что их будет еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья,подскажите пожалуйста! проблема в следующем: у моей крохи с наступлением весны на животике появились какие-то прыщики, гнойного характера! кушает она только заваренный корм,2 недели назад купила ей говяжье лакомство,иногда балую 2-х процентным творогом, а так больше ничего не даю! что это может быть? может подскажете какое-нибудь средство? к врачу собираемся на выходных, но я боюсь, что их будет еще больше!

Что значит - заваренный корм? Какой и чем и как завариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм заливаем теплой кипяченой водой за 2 часа до кормления!

А кипяченой-то зачем? И сколько щенку? можно уже переводить на более твердый, уменьшите степень замачивания.

Какой именно сухой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм " белькандо", щенку 3 месяца! у моей подружки щенок этого же помета, она его кормит точно так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до приема не надо ничего делать, давать, мазать ит.д. вач ничего не увидит, а то что увидит, сможет не праивльно понять так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу уже ходите?

Если да, то может быть реакция на всякую дрянь, которая сейчас активно вытаивает из-под снега. Я бы попротирала хлоргексидином пузико . Ну и убрала бы из рациона вкусняшки и творог - это тоже может давать кожные высыпания.

Из петли нет выделений? Бывает с ювенильным вагинитом и на пузике подобные прыщики появляются. Я протираю тоже хлоргексидином. Это возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступлением весны на животике появились какие-то прыщики, гнойного характера!

у моей тож такие были-штук десять-я стал отваром череды промывать и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...