Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Черные щеночки в Лабри Берри.


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

2 марта У нас родились 5 черных бегемотиков (4 сыночка и 1 дочка) от Чемпиона России, Чемпиона Украины, Гранд Чемпиона Украины, Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона НКП STENVEYZ LIMPOPO, и Птиченьки - Чемпиона России STENVEYZ HEAVENS CLOUD !!! Мы так ждали этих деток и теперь не можем налюбоваться, они такие же сладкие, как и их родители, которые всегда неизменно вызывают у меня сладкий восторг, желание погладить, чмокнуть в носик... И мне всегда хотелось посмотреть, что даст эта пара моих самых любимых Стенвейзов, вот и появилась такая возможность. Надеюсь, у нас все получилось!! Мои поздравления владельцам Лимы Оле и Юре Кремезных, я знаю, они тоже очень счастливы! И Татьяне Димитриу поздравления с внуками и , как всегда, тысяча благодарностей за мою любимую Птиченьку!

Родословная деток здесь: http://www.labryberry.ru/ru/pets/

Родители свободны от дисплазии.

Фото:

Родители

Лима

335ba3ef2f66.jpg

809f0b29297d.jpg

Птича

553c9a2687e2.jpg

А вот такая она в роли мамы-кормилицы:

e660f770421e.jpg

А это деточки в 10 дней :

ec4a12b0850f.jpg

99be24b7085a.jpg

3c91c654a381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта У нас родились 5 черных бегемотиков (4 сыночка и 1 дочка)

Этого долгожданного события мы тоже очень ждали! Родители действительно красивые и очень любимые нами! Татьяна, Наташа, спасибо вам за наших малышей- бутузиков. Теперь ждем другого события - поездка в гости бабушки и дедушки (Я и Юра) к малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи деткам, мамочке молочка!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с красотунами!!! Здоровья и самых-самых владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Retriever Search, поздравляю с малышами! :thumbup: Очень красивая пара, интересно, как вырастут детки!

А фото в 10 дней - такие милые! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, так приятно, что кто-то разделяет с нами радость!

Этого долгожданного события мы тоже очень ждали! Родители действительно красивые и очень любимые нами! Татьяна, Наташа, спасибо вам за наших малышей- бутузиков. Теперь ждем другого события - поездка в гости бабушки и дедушки (Я и Юра) к малышам.

Ну да, брак по любви!! :thumbup: И Пти счастлива как никогда, и дети красавцы, бутузы!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с рождением таких чернявых богатырей-красавцев и лапочки-дочечьки! :sm12:

Желаем вырасти им крепкими и очаровательными как их родители и обрести самые ответственные руки владельцев! :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных с рождением черных лабрадоров. :thumbup::clap_1: Пусть у них все сложится в жизни :1st: и все будет :ok: , а родителям не останавливаться на достигнутом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые родители, поздравляю!!! Детки должны вырасти замечательными, уже и сейчас видно, какие ровненькие (ттт!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Мы уже ходим !! Скоро сделаем новые фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим детишкам сегодня 3 нед. Вот новые фотки. Темы у нас две, но фото групповые, решила поместить их в эту тему, так как завтра у Птичечки День Рождения, 5 лет!! Очень сильно люблю моего чудесного Птичёнка!!

Мамки , детки и тётя Муня!! Муняше только 1 год 4 мес, но она с детками очень аккуратна, помогает за ними ухаживать.

43b118bfbaac.jpg

d9f9774f919f.jpg

Дети, дети....

2c98a0af320a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, дети....

2c98a0af320a.jpg

Ого сколько детей... и мам. Так и запутаться можно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим детишкам сегодня 3 нед. Вот новые фотки. Темы у нас две, но фото групповые, решила поместить их в эту тему, так как завтра у Птичечки День Рождения, 5 лет!! Очень сильно люблю моего чудесного Птичёнка!!

Дети, дети....

2c98a0af320a.jpg

Ааа! Тань, супер фотки и замечательные детки! Поздравляю!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Птичку с материнством и Днём Рождения!!!!!!

Здоровья и самого собачьего счастья!!

Фотки отличные! А Муня-то какая молодец! Помощница! :thumbup:

Набирается опыта на будущее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, спасибо! А это Пти с детишками лимпомпосиками на прогулке !!

a9c26303f6ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта У нас родились 5 черных бегемотиков (4 сыночка и 1 дочка) от Чемпиона России, Чемпиона Украины, Гранд Чемпиона Украины, Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона НКП STENVEYZ LIMPOPO, и Птиченьки - Чемпиона России STENVEYZ HEAVENS CLOUD !!! Мы так ждали этих деток и теперь не можем налюбоваться, они такие же сладкие, как и их родители, которые всегда неизменно вызывают у меня сладкий восторг, желание погладить, чмокнуть в носик... И мне всегда хотелось посмотреть, что даст эта пара моих самых любимых Стенвейзов, вот и появилась такая возможность. Надеюсь, у нас все получилось!! Мои поздравления владельцам Лимы Оле и Юре Кремезных, я знаю, они тоже очень счастливы! И Татьяне Димитриу поздравления с внуками и , как всегда, тысяча благодарностей за мою любимую Птиченьку!

Родословная деток здесь: http://www.labryberry.ru/ru/pets/

Родители свободны от дисплазии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ НОВЫХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЛЬКО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУПСЫ, ЧТО ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ МАМОЧКЕ, А ДЕТКАМ - НАЙТИ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!!!! МЫ СО СВЕТКОЙ КРЕПКО-КРЕПКО ЦЕЛУЕМ МАМУЛЮ, БРАТИКОВ И СЕСТРИЧКУ!

2 марта У нас родились 5 черных бегемотиков (4 сыночка и 1 дочка)

Танюш, у вас прям как в мультике - " четыре сыночка и лапочка-дочка"!!!!!!!!!!

Нашим детишкам сегодня 3 нед. Вот новые фотки. Темы у нас две, но фото групповые, решила поместить их в эту тему, так как завтра у Птичечки День Рождения, 5 лет!! Очень сильно люблю моего чудесного Птичёнка!!

Мамки , детки и тётя Муня!! Муняше только 1 год 4 мес, но она с детками очень аккуратна, помогает за ними ухаживать.

43b118bfbaac.jpg

d9f9774f919f.jpg

Дети, дети....

2c98a0af320a.jpg

ТАНЯ!!!! Фотки просто супер! Детки - даже нет слов, как выразить эмоции!!!! молодцы твои девочки! Муняша - как всегда - классная!!!! целуем всех!!!!!!!!!!!

Лид, спасибо! А это Пти с детишками лимпомпосиками на прогулке !!

a9c26303f6ae.jpg

Прямо Мадонна! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Птички с коляской на прогулке - СУПЕР!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я от души поздравляю вас с детками!!!

фото с коляской -просто супер!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Masyanya' timestamp='1300309903' post='1232397']

2 марта У нас родились 5 черных бегемотиков (4 сыночка и 1 дочка) от Чемпиона России, Чемпиона Украины, Гранд Чемпиона Украины, Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона НКП STENVEYZ LIMPOPO, и Птиченьки - Чемпиона России STENVEYZ HEAVENS CLOUD !!! Мы так ждали этих деток и теперь не можем налюбоваться, они такие же сладкие, как и их родители, которые всегда неизменно вызывают у меня сладкий восторг, желание погладить, чмокнуть в носик... И мне всегда хотелось посмотреть, что даст эта пара моих самых любимых Стенвейзов, вот и появилась такая возможность. Надеюсь, у нас все получилось!! Мои поздравления владельцам Лимы Оле и Юре Кремезных, я знаю, они тоже очень счастливы! И Татьяне Димитриу поздравления с внуками и , как всегда, тысяча благодарностей за мою любимую Птиченьку!

Родословная деток здесь: http://www.labryberry.ru/ru/pets/

Родители свободны от дисплазии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ НОВЫХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЛЬКО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУПСЫ, ЧТО ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ МАМОЧКЕ, А ДЕТКАМ - НАЙТИ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!!!! МЫ СО СВЕТКОЙ КРЕПКО-КРЕПКО ЦЕЛУЕМ МАМУЛЮ, БРАТИКОВ И СЕСТРИЧКУ!

Прямо Мадонна! Супер!

Лен, Птича просто очень милая и трогательная, её все обожают. Спасибо за поздравления с днем рождения. Птича тоже целует свою любимую дочку Светочку !!

Фото Птички с коляской на прогулке - СУПЕР!!!!! :thumbup:

Лид,спасибо,фота и правда прикольная,но где наш роскошный хвост?? Что-то рано Птича залиняла. Зато дети лохматики невозможные !!

И я от души поздравляю вас с детками!!!

фото с коляской -просто супер!!!! :thumbup:

Спасибо, очень приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём новых фоток! :rolleyes:

Малыши наверное уже подросли и дома целая армия бегающих плюшевых комочков! :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!!!!

нельзя прятать такую красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, спасибо! А это Пти с детишками лимпомпосиками на прогулке !!

a9c26303f6ae.jpg

Тань, вот ты молодец, не перестаю удивляться твоим талантам! :thumbup:

Поздравляю с детками! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободны девочка и 2 мальчика. Фотосессию всего помета в 6 нед планируем, если у фотографа ничего не изменится.

До 15 го надо успеть, а то в пятницу кое-кого уже заберут.

Тань, вот ты молодец, не перестаю удивляться твоим талантам! :thumbup:

Поздравляю с детками! :clap_1:

Алла,спасибо за поздравление! А насчет фото, ты умеешь ценить таланты,это и понятно )) Только это не я фото Птичи делала, а наш фотограф Даша, за что ей СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободны девочка и 2 мальчика. Фотосессию всего помета в 6 нед планируем, если у фотографа ничего не изменится.

До 15 го надо успеть, а то в пятницу кое-кого уже заберут.

Алла,спасибо за поздравление! А насчет фото, ты умеешь ценить таланты,это и понятно )) Только это не я фото Птичи делала, а наш фотограф Даша, за что ей СПАСИБО!!

респект вашему фотографу, но, всеж, сознайся, задумка твоя была, нет разве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...