Перейти к публикации
Настя и Лика

А давайте поговорим о ВОЛОСАХ...

Рекомендованные сообщения

От жирности ещё хорошо помогает химическая завивка :thumbup:

ага,а потом в случае чего лечи волосы от воздействия химии. PresenD,понимаю,сама с такой же проблемой,правда перешла на детский шампунь,вроде лучше стало,на 2хватает

Поделиться сообщением

А кто подскажет средство для увеличения объема и густоты?

растут быстро, но жидко...

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза

Поделиться сообщением

Слухи конечно, врать не буду, сама не пользоваласЬ, но говорят, что половина Голливуда сидит на шампуне для лошадей... и даже вроде как САМА Джессика Паркер пользуется только таким..

:dntknw:

Поделиться сообщением

У меня проблема в том, что голова очень быстро пачкается(

И у меня... Но последние полгода стараюсь мыть волосы через день, хотя бы пока зима... Выкручиваюсь так: первый день всё отлично, во второй день мою челку и убираю её назад, таким образом она прикрывает грязноватые корни, и всё выглядит отлично ;)

Ага там в шикарных шампунях содержится такой яд ...............Лаурилсульфaт натрия(Sodium Lauryl Sulfate, SLS), который содержится в моющих веществах. Это опасный канцероген! Он вреден для здоровья.

Есть во фруктисе, пантине, LUSH'е. Других марок дома не держим... Никуда не деться от него :)

Вообще от жирных волос хорошо помогают шампуни с ментолом. А цена это по-моему десятое дело, согласна с Катя и Рекс.

Не помогает ничего :(

Поделиться сообщением

у моей сестры волосы ну просто напересчет... она их ламинирует, сначала в парикмахерской делала, потом купила средство в парикмахерском магазине и стала делать дома... она очень довольна. Я сделала один раз, но у меня волос очень густой и жесткий, у меня прям супер эффекта не было, только блестел сильнее пару месяцев...ну и можно пару месяцев после этого маски не делать

Поделиться сообщением

У нас на работе почти все сидят на таком шампуне. Всем нравится. Наш ветеринар сама таким волосы моет. Мне нравится жак дассанж.

Изменено пользователем tasha

Поделиться сообщением

Выкладываю свои эксперементы..вот я блондинка

post-11223-0-87685600-1300430867_thumb.j

Вот я покрасила волосы, решила отращивать..

post-11223-0-76765800-1300430995_thumb.j

А вот съездила на море и высвела, да и краска смылась..и я с таким светом начала отращивать..разница как и тут на фотке видна..

post-11223-0-72685400-1300431046_thumb.j

Какие щас у меня пока не фоткала, стыдно с такими корнями :blush2:

Поделиться сообщением

Настя и Лика, красиииииивая! :thumbup:

Блондинкой лучше, ИМХО :secret:

Поделиться сообщением

У нас на работе почти все сидят на таком шампуне. Всем нравится. Наш ветеринар сама таким волосы моет. Мне нравится жак дассанж.

tasha, вы имеете ввиду шампунь для лошадей :blush2: ? А какой? Может мне тоже стоит попробовать :blush2:

Поделиться сообщением

Теперь раскаиваюсь в своих издевательствах и усиленно лечу свою косу)) Посоветуйте,чем можно побыстрее восстановить сеченные концы?

А я бы чуть отстригла кончики и маслами мазала их, майонезом, только кончики, и заворачивала волосы во что-нить и ходила так несколько часов, сколько сможете..и раза 2 в неделю так делать.. Я так свои лечила, а то после блондинки у мя ооочень сеченые были..а еще вместо майонеза и масла иногда обычную маску купленную наносила или кондиционер, и тоже с ним ходила, волосы вообще мягкие-мягкие, и и в разные стороны не пупыршатся..а вот если у вас на концах отрываются, ломаются тогда точно чуть стрич надо, необязательно же много..

Настя и Лика, красиииииивая! :thumbup:

Блондинкой лучше, ИМХО :secret:

Спасибочки.. :blush2:

Знаю :sorry: Но волосы были в жутком состояии..да и я считаю с возрастом можно и не выпендриваться, а быть естестенной..

Поделиться сообщением

да и я считаю с возрастом можно и не выпендриваться, а быть естестенной..

с каким таким "с возрастом"??? :blink: :lol2:

Поделиться сообщением

у нас на работе девчонки мыли голову лошадиным шампунем. говорят краску смывает... сама не пробовала.

Не помогает ничего :(

а что-нибудь кроме шампуня пробовали?

есть много средств для жирной кожи головы.

Поделиться сообщением

с каким таким "с возрастом"??? :blink: :lol2:

:roflmao: не знаю..вот как исполнилось мне 21, и вот как появилась у мя Ликуська, по другому мылить начала, поняла что не в этом красота, не в свете, а в здоровом виде волос, чтобы они блистели, были мягкие, здоровые..Наверное все... :o это диагноз...созрела :D

Вот тоже интересно что бы густые волосы были есть какие маски?

Я когда хной делаю после них волосы как будто толще становятся и пышнее что ли..но хна сушит(((

И вот сеня читала маску про ПИВО, говорят эффективная, но потом очень вонют..кто-нибудь пробовал??или если нет могу попробовать на себе и сказать результат.. :roflmao:

Поделиться сообщением

ага,а потом в случае чего лечи волосы от воздействия химии. PresenD,понимаю,сама с такой же проблемой,правда перешла на детский шампунь,вроде лучше стало,на 2хватает

Не скажите :) Смотря какой состав и какие волосы изначально. Если они всю жизнь крашеные-перекрашеные-сечёные и прочее, конечно, лучше им от завивки точно не станет. Сейчас есть щадящие составы, я делала трижды, волосы не испортились совершенно, а где-то даже и лучше стали, поскольку после завивки я тщательно ухаживала за ними (дорогие средства, маски регулярные и прочее), а до этого особо не парилась - помыла и пошла.

Поделиться сообщением

Я как-то себе делала «щадящую завивку». Ну-ну… Потом само отвалилось… Только результата особого не было. Легкие-легкие волны на грани «сами такие». Ну и пока не отстригла, ничем пролечить не смогла.

Поделиться сообщением

Я как-то себе делала «щадящую завивку». Ну-ну… Потом само отвалилось… Только результата особого не было. Легкие-легкие волны на грани «сами такие». Ну и пока не отстригла, ничем пролечить не смогла.

Жуть. А чем делали?

Изменено пользователем Тони и Оля

Поделиться сообщением

Вот тоже интересно что бы густые волосы были есть какие маски?

Я когда хной делаю после них волосы как будто толще становятся и пышнее что ли..но хна сушит(((

И вот сеня читала маску про ПИВО.

Вы просто кладезь народных рецептов :) не лень ведь бодяжить это все дома )))))))

я вот лентяйка в этом плане. мне проще купить)))

Поделиться сообщением

Жуть. А чем делали?

Оооооооооооой, это было года 2 назад и я если честно не помню… Но волосы долго потом воняли вот хренью сероводородом :thumbdown:

Поделиться сообщением

Вы просто кладезь народных рецептов :) не лень ведь бодяжить это все дома )))))))

я вот лентяйка в этом плане. мне проще купить)))

:meeting: не лень)))я с работы прийду быстренько сразу намажуся всем чем надо и со спокойной душой к еде приступаю..а потом с этой помойкой на голове иду гулять с собанькой, ессли не холодно на улице..а потом уже смываю..вооть.. :blush2:

Поделиться сообщением

Тоже делала "долговременную укладку" :lol2: Еще на самой процедуре запах показался подозрительно знакомым (мама же делала "химию" и меня с собой в парикмахерскую брала, заодно постричь)

Не отпали, конечно. Но потом ровняла и срезала. Теперь у меня с абсолютно прямыми гладкими волосами есть утюжок для волос :D

От она красотка:

0_11de0_ba49442d_L.jpg

Зато выпрямленные волосы с химией лежали совсем не так, как свои. Пышнее от корней что ли.. Мои родные - как сопли, прямые, гладкие до безобразия.

Поделиться сообщением

Тоже делала "долговременную укладку" :lol2: Еще на самой процедуре запах показался подозрительно знакомым (мама же делала "химию" и меня с собой в парикмахерскую брала, заодно постричь)

Не отпали, конечно. Но потом ровняла и срезала. Теперь у меня с абсолютно прямыми гладкими волосами есть утюжок для волос :D

От она красотка:

0_11de0_ba49442d_L.jpg

Зато выпрямленные волосы с химией лежали совсем не так, как свои. Пышнее от корней что ли.. Мои родные - как сопли, прямые, гладкие до безобразия.

:thumbup: Как же я люблю кудряшки.....сразу кажется так много волос..

:ranting: ну почему не придумали средства чтобы захотела кудри бац че-нить сделала безвредного и у тя кудри...и пичем чтобы весь день держались а не так что накрутишь..ммм...красота!!!!Выйдешь на улицу и тут же прямые :ranting: и весь часовой труд по созданию кудрей напрасен

Поделиться сообщением

Выкладываю свои эксперементы..вот я блондинкаpost-11223-0-87685600-1300430867_thumb.jВот я покрасила волосы, решила отращивать..post-11223-0-76765800-1300430995_thumb.jА вот съездила на море и высвела, да и краска смылась..и я с таким светом начала отращивать..разница как и тут на фотке видна..post-11223-0-72685400-1300431046_thumb.jКакие щас у меня пока не фоткала, стыдно с такими корнями :blush2:

А мне тоже Вы блондинкой нравитесь :blush2: Как на 3ей фотке

Не скажите :) Смотря какой состав и какие волосы изначально. Если они всю жизнь крашеные-перекрашеные-сечёные и прочее, конечно, лучше им от завивки точно не станет. Сейчас есть щадящие составы, я делала трижды, волосы не испортились совершенно, а где-то даже и лучше стали, поскольку после завивки я тщательно ухаживала за ними (дорогие средства, маски регулярные и прочее), а до этого особо не парилась - помыла и пошла.

возможно,но эксперементировать не хочу :lol2:

Вот я и думаю,что у меня также будет!

Поделиться сообщением

tasha, вы имеете ввиду шампунь для лошадей :blush2: ? А какой? Может мне тоже стоит попробовать :blush2:

Спросила у девочек, какой лучше. Сказали, что для восстановление корней - восстанавливающий, для улучшения качества волос - релаксирующий. Производителя никто не помнит.

Поделиться сообщением

в самом начале 90-х на пиво завивку делала на последний звонок, выпускной и т.д. - запах достаточно быстро выветривался (ну и несколько капель духов, конечно)... Держится укладка пивная довольно не плохо.

По телеку как-то слышала такую мысль от кого-то из стилистов, что "на пиво" мужики клюют хорошо :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас