Перейти к публикации
Настя и Лика

А давайте поговорим о ВОЛОСАХ...

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Золото мое сказал:

Я бы Вам красивую моднявую косу сделала за так, но я в Воронеже.

Приезжайте!

Далековато :default_rolleyes:. Тут уж тогда нужно ехать  не косу плести, а Воронеж смотреть

Поделиться сообщением

Расскажите про шампуни,а?!

я вот оч полюбила Yes to carrot  но он  пропал из доступа(хотя может временно)

волос вредный, не все шампуни принимает(сколько бутылечков роздано:default_doh:)

Поделиться сообщением

Я случайно купила в аптеке вот такой ТЫК лет 5- 7 назад и больше нет желания менять, плюс маски и сыворотки этой  марки.. Может мне так с краской для волос везет, а может все-таки заслуга шампуня. Крашусь раз в три-четыре месяца, краска не размывается, держится.  Хватает на долго.У нас я в аптеках Ригла беру. Пару раз через озон заказывала. Укрепляющий шампунь этой марки покупала, тоже хороший.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Я случайно купила в аптеке вот такой ТЫК лет 5- 7 назад и больше нет желания менять, плюс маски и сыворотки этой  марки.. Может мне так с краской для волос везет, а может все-таки заслуга шампуня. Крашусь раз в три-четыре месяца, краска не размывается, держится.  Хватает на долго.У нас я в аптеках Ригла беру. Пару раз через озон заказывала. Укрепляющий шампунь этой марки покупала, тоже хороший.

надо попробовать-не видела его)

и цена более чем приятная(даже не верится что за такую цену можно что-то купить еще нормальное)

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 06:12, Елена@Даша сказал:

наконец дошла, купила.

потрясающе! это то что нужно для короткой стрижки. волосы мягкие и легкие. спасибище!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас