Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фристайл - танцы с собаками!


Pall

Рекомендуемые сообщения

Ух, первый раз посмотрел собачии танцы, я в восторге!!!! Сам танцами занимался, а теперь еще и собаку хочу научить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, первый раз посмотрел собачии танцы, я в восторге!!!! Сам танцами занимался, а теперь еще и собаку хочу научить!!!

Супер, что хотите научится. Может объединимся - Вы нас (людей) танцевать будет учить, а мы расскажем всё что знаем о собачьих танцах :ok:

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало соревнований - 12 часов. Начало регистрации - 11ч.30 минут. Место проведения - Главный ринг выставки "Держава-2007".

Судьи: Малиновская Елена, Хоммутинникова Юлия, Коровина Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Оля с Тутиком настоящие звезды!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Лена с Ланой - судья! Поздравляю с твоим новым направлением во фристайле! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :kissing:

вообще-то не первый раз уже:thumbup:

Ух ты, Лена с Ланой - судья! Поздравляю с твоим новым направлением во фристайле! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :kissing:

вообще-то не первый раз уже:thumbup:

Ага, ты еще на прошлой Державе судила. Хотя мне больше нравится, когда Вы с Ланой танцуете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение от Ирины Трошиной:

"Уважаемые, друзья!

Приглашаю всех принять участие в соревнованиях по фристайлу, которые состоятся 24 ноября 2007 года.

Место проведения: Парк "Сокольники", павильон 2.

Начало соревнований: класс "Дебют" - в 11.30,

класс "Прогресс" - в 13.00.

Учитывая срочность, прошу заявки по установленной форме (прилагается), подать до 21.00 16 ноября 2007 года по адресу: troshina62@mail.ru.

Дополнительная информация будет направлена после 17 ноября 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирали идеи для новых правил по Фристайлу. И вот сформированная "рыба" этих новых правил >>>

До 25 ноября 2007 года ждем пожеланий от всех заинтересованных в развитии данного вида спорта.

Пожелания можно высылать по почте polinn@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены изменения в правила проведения соревнований по Фристайлу с учетом предложений и пожеланий. Новая версия размещена здесь >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В танцах используются такие известные элементы, как змейка, хождение собаки задом, подача лап, вставание на задние лапы, прыжки, кувырки, поклоны. - Моя собачка с радостью выполняет эти движения и еще некоторые, когда я несу ее миску с едой, готова новерное и на шпагат сесть, лишь бы покормили. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы танцуем танец живота :yikes: правда дуэтом, тренируемся. А с мужем она поет под электро гитару, великолепно :) . Правда она стеснительная девушка, когда я зову его посмотреть на танцы, она перестает плясать. Да и поет только ему. Попробовать можно конечно, но не факт, что сделать хоть что то. При людях она стесняется очень. Как ей побороть стеснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При людях она стесняется очень. Как ей побороть стеснение?

Тренироваться в людных местах... Брать с собой побольше вкусной еды и отрабатывать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на соревнованиях нет миски с едой :)
Сейчас ведь можно, вводят открытый класс ( не помню на каком названии остановились), ешь - не хочу :yikes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2007 на "Золотом ошейнике" в ЦСКА на главном ринге в 13.30 состоятся показательные выступления по Фристайлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 дек это слишком скоро. Мы лучше потренируемся и к следующему можно пробовать.

Ха, ну вот летом можно магнитолу с собакой и в лес, на шашлык, танцевать. А вот электро гитару - все акустику не унесешь, а да и батареек не хватит :ranting: и незачем это. Она у нас привереда, любит тока вживую, чтобы ей играли. Сядет напротив и начинает завывать на разные лады, так мило :) :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Евразии 2008 года на главном ринге состоятся соревнования по Фристайлу - танцам с собаками.

Заявки на участие принимаются по почте polinn@yandex.ru

Приглашаются все желающие посмотреть или поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...