Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фристайл - танцы с собаками!


Pall

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность провести показательные выступления по Фристайлу 26 января 2008 года в Крокус-Экспо. Желающие поучаствовать скиньте, пожалуйста, свои заявки на мой адрес Polinn@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я всё перепутала - показательные выступления можно будет провести в начале марта в Крокусе - подробная информация будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art_1_foto43202.jpgПро Фристайл и про нас в "Вечерней Москве" вчера написали: Для России кинологический фристайл новое увлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соревнования по Фристайлу состоятся 24.02 - после аджилити.

Полная информация здесь click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Размещены результаты соревнований по Фристайлу >>>, в каталоге участников можно найти все оценки судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учимся судить Фристайл, чтобы норматив покорректней написать и судей подготовить. Если кому интересно, заходите click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Информация о соревнованиях по Фристайлу на выставке "Россия-2008".

26.09.2008(пятница) - отборочные соревнования по Фристайлу во всех классах: "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" (ориентировочно начало выступлений после 13 часов, по окончанию Обидиенса).

27.09.2008(суббота) - продолжение отборочных соревнований в классах "Прогресс" и "Мастер", также могут участвовать победители классов "Дети" и "Дебют" (ориентировочно начало выступлений после 13 часов, по окончанию Аджилити).

28.09.2008(воскресенье) - Лучшие три танцевальные пары второго дня (класс, в котором пара участвует не учитывается) участвуют в конкурсе на приз "Лучшая танцевальная пара выставки Россия-2008" (ориентировочно начало выступлений - перед Бэстами).

Нормативы соревнований click here

Форма заявки click here

Пожалуйста, указывайте в заявке день, в который Вы можете и хотели бы принять участие в соревнованиях.

Место проведения: г. Москва, ул. Ленинградский проспект., д.39, строение 1, лфк цска, выставка "Россия-2008", главный ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки пас:thumbup:

Не хочу выступать с недоделанным танцем. Будем готовится к Евразии!

Информация о соревнованиях по Фристайлу на выставке "Россия-2008".

26.09.2008(пятница) - отборочные соревнования по Фристайлу во всех классах: "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" (ориентировочно начало выступлений после 13 часов, по окончанию Обидиенса).

27.09.2008(суббота) - продолжение отборочных соревнований в классах "Прогресс" и "Мастер", также могут участвовать победители классов "Дети" и "Дебют" (ориентировочно начало выступлений после 13 часов, по окончанию Аджилити).

28.09.2008(воскресенье) - Лучшие три танцевальные пары второго дня (класс, в котором пара участвует не учитывается) участвуют в конкурсе на приз "Лучшая танцевальная пара выставки Россия-2008" (ориентировочно начало выступлений - перед Бэстами).

Нормативы соревнований click here

Форма заявки click here

Пожалуйста, указывайте в заявке день, в который Вы можете и хотели бы принять участие в соревнованиях.

Место проведения: г. Москва, ул. Ленинградский проспект., д.39, строение 1, лфк цска, выставка "Россия-2008", главный ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки пас:)

Не хочу выступать с недоделанным танцем. Будем готовится к Евразии!

Про себя вообще промолчу. Трюки подготовленны у бассенджика, но он еще на даче. Танца нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, так как в пятницу куча времени, а жаждующих маловато - таки рабочий день :blush2:

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соревнования по фристайлу состоятся:

пятница (26.09.2008) - с 13.30 до 15.00

суббота (27.09.2008) - с 14.00 до 15.00

воскресенье (28.09.2008) - с 14.30 до 15.00

Регистрация начнется за час.

Каталог участников будет размещен завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог участников соревнований по Фристайлу 26-28.09.08 click here

Таблица результатов соревнований по Фристайлу 14.09.08 click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Уточнения. Соревнования по фристайлу на "России-2008" состоятся:

пятница (26.09.2008) - с 13.00 до 14.30

суббота (27.09.2008) - с 13.30 до 14.30

воскресенье (28.09.2008) - с 13.30 до 14.00

Регистрация начнется за час. Если кто-то будет опаздывать - звоните 8-985-106-91-33 - Полина.

Каталог - click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

03.11.2008 года на выставке "Держава-2008" на главном ринге состоятся соревнования по Фристайлу.

Соревнования будут проходить в классах:

"Дети", "Дебют", "Прогресс", "Мастер"

Стоимость участия: "Дети" - бесплатно.

"Дебют", "Прогресс", "Мастер" - 300 рублей.

Время проведения соревнований уточняется.

Нормативы соревнований click here

Форма заявки click here

Заявки будут приниматься по почте polinn@yandex.ru до 27.10.2008

Пожалуйста, не забудьте прислать свои фотографии и измененый!!! текст о танцевальной паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, что 03.11.2008 года в Москве на ЦСКА в рамках выставки "Держава-2008" состоятся соревнования по Фристайлу. Положение о соревнованиях click here

Спосоры соревнований:

Компания "Гранд Альфа" - дистрибьютер кормов для собак "Happy Dog"

Издательство "Софион" - - книги для ветеринарных врачей, владельцев и любителей животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещен каталог участников соревнований по Фристайлу (03.11.2008) click here

Начало соревнований - 12 часов 30 минут

Начало регистрации - 11 часов 30 минут

Место проведения - Главный ринг, выставка "Держава-2008", ЦСКА, Москва, Ленинградский пр-т, 39

Судьи: Гурова Екатерина, Малиновская Елена, Романчук Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я представляю Российский Клуб Породы Ньюфаундленд.

Мы проводим в Москве встречи детей и собак. Всего лишь встречи. Мы протсто общаемся с детишками.

Встречи проходят в парке Мандельштама около метро Фрунзенская.

В Январе месяце 2009 года мы планируем провести десткий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В связи с этим вопрос - не хотел бы кто-нибудь из вас показать детишкам танец с собакой?

Мы будем рады вашей поддержке.

Если да - пишите в личную почту. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Я представляю Российский Клуб Породы Ньюфаундленд.

Мы проводим в Москве встречи детей и собак. Всего лишь встречи. Мы протсто общаемся с детишками.

Встречи проходят в парке Мандельштама около метро Фрунзенская.

В Январе месяце 2009 года мы планируем провести десткий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В связи с этим вопрос - не хотел бы кто-нибудь из вас показать детишкам танец с собакой?

Мы будем рады вашей поддержке.

Если да - пишите в личную почту. Спасибо!

Согромным удавольствием пазвоните мне 89268334067Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещены результаты соревнований по Фристайлу (03.11.2008) click here. В каталоге можно найти все оценки судей click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещен каталог участников соревнований по Фристайлу (03.11.2008) click here

Начало соревнований - 12 часов 30 минут

Начало регистрации - 11 часов 30 минут

Место проведения - Главный ринг, выставка "Держава-2008", ЦСКА, Москва, Ленинградский пр-т, 39

Судьи: Гурова Екатерина, Малиновская Елена, Романчук Виталий

Я бы станцевала, сразу с двумя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проводим в Москве встречи детей и собак. Всего лишь встречи. Мы протсто общаемся с детишками.

Слова-то красивые, но не все, по-моему, поняли суть того, что за этой рекламой стоит.

А Вы опять за прежнее, теперь уже в чужом форуме? Рекламируете по сути обучение собак "общаться" на детях? Хотя многие родители, конечно, бывают настолько бестолковы, что и поведутся. Но ответственные собаковладельцы могли бы задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще ничего не поняла!

Лена, поясните пож-та!

Слова-то красивые, но не все, по-моему, поняли суть того, что за этой рекламой стоит.

А Вы опять за прежнее, теперь уже в чужом форуме? Рекламируете по сути обучение собак "общаться" на детях? Хотя многие родители, конечно, бывают настолько бестолковы, что и поведутся. Но ответственные собаковладельцы могли бы задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не поняла!

Лена, поясните пож-та!

Вот эту ветку почитай и все поймешь ...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...